Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 10:54


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карта мира » Лиаран » Королевства » Владения » Светлинка (загадочная деревня)
Светлинка

КиераДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:47 | Пост # 1
Глава гильдии наёмников

Постов: 8
Статус: В реале
Деревня вида "образцово-показательная": высокая ограда из заострённых дубовых брёвен, добротные деревянные дома в количестве пятидесяти штук, окружённые крепкими плетнями, аккуратные палисадники-цветники перед каждым домом, единственная дорога и та ровненькая, чистенькая, по такой в любой дождь пройдёшь, не замаравшись в грязи по пояс.
В центре деревни, как и положено, стоит храм - единственное, кроме кухни, каменное строение. И тоже - будто с картинки сошедший, светлый, красивый, в таком душа сама к богу рвётся.
По правой стороне дороги, метрах в тридцати от ворот возвышается постоялый двор: двухэтажное здание, на первом этаже которого можно неплохо перекусить и выпить (по этой причине двор пользуется в деревне популярностью), на втором - выспаться в маленьких, но вполне чистых комнатках; также имеется конюшня и небольшая лавка, торгующая всем подряд.


Сообщение отредактировал НПС - Суббота, 23.03.2013, 14:43

ЛианэльДата: Вторник, 16.04.2013, 10:44 | Пост # 26

Постов: 15
Статус: В реале
Я стояла и смотрела на амулет, но я ничего не успела сказать в ответ травнице. Мне был подарен амулет, как это приятно и неожиданно... С того момента как меня в лесу нашел леший, со мной начали происходить разные странные вещи, я уже ничего не понимала, особенно почему ко мне все так хорошо относятся, до недавнего времени никто даже не знал о моем существовании, а теперь.
- Да, конечно.... - мне стало немного печально, что я не смогла отблагодарить эту женщину, я понимала, что даже ничего путного я сделать то и не могу, и из-за этой печали я чуть было не обнажила свои клыки, однако вовремя опомнилась, что мы не в том месте, где можно распускать нюни. Я вновь огляделась по сторонам в знак прощания с этим местом и вновь уставилась на избушку травницы полными печали глазами.
- Спасибо, - еле-еле  слышно промолвила я, - Куда мы отправимся?



Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти

ВэлиоДата: Четверг, 18.04.2013, 09:28 | Пост # 27
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- Куда и планировали, - обшаривая внимательным взглядом улицу, наполняющуюся возвращающимся с полей народом, равнодушно бросила я, - на постоялый двор. Я всё ещё мечтаю выспаться на нормальной постели и получить на завтрак нормальную еду, а не ту малосъедобную гадость, которую готовлю сама.
Ну, и выяснить личность нашего "наблюдателя" и популярно разъяснить ему недопустимость слежки за честными путниками не откажусь... Просто так, в целях профилактики шпионских заскоков некоторых служителей матери нашей церкви. В том, что наблюдение ведётся с подачи моего недоброго друга святого отца, я нисколько не сомневалась, больше никому в здешних краях я не мешала настолько сильно.
- Так что не отставай и не свети клыки, - я заговорщицки подмигнула вампирке и вышла с подворья травницы.



Аватара

НПСДата: Четверг, 18.04.2013, 23:56 | Пост # 28
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Всё то время, что странные путницы провели в доме знахарки Тайрин, самозваный "шпион" нервно грыз и без того порядком обломанные ногти, остро сожалея о невозможности покинуть назначенный ему наблюдательный пост и подобраться поближе к обиталищу богомерзкой ведьмы. Наверняка ведь там сейчас творится какое-то чёрное колдовство, иначе и быть не может!
Стоило залётной ведьме и белобрысой девчонке, хвостиком ходящей за ней, вновь появиться на улице, как мальчишка, встрепенувшись, с удвоенным старанием занялся выполнением чрезвычайно важного, по его мнению, задания - слежкой. Девушки же, явно не чувствуя слежки, совершенно спокойно распростились с травницей и направились к постоялому двору.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛианэльДата: Суббота, 04.05.2013, 16:10 | Пост # 29

Постов: 15
Статус: В реале
"Неужели Велена догадалась, я ведь не обнажила клыков, как она это поняла..."- быстрая как пуля, эта мысль пролетела в моей голове.
После моего плотного питания у меня обострились чувства, как обоняние и зрение, я всегда ими отличалась (когда жила в мрачном и темном лесу пропитание надо было себе добывать в глухой темноте и что-либо разглядеть было не так уж и просто , поэтому у меня обострились такие чувства как зрение, слух и обоняние). И теперь я ощущала, как трава зеленеет, как мягко обдувает ветер лицо, как живет деревня в которой мы данный момент и находились. Краешком глаза я заметила, как один из деревенских мальчишек смотрит на нас, возможно даже и следит, но мне и в голову не пришло что он это может делать из корыстных побуждений,сейчас мне было так хорошо и легко, что казалось ничего вокруг не могло нарушить мою внутреннюю гармонию. Чувства переполняли меня.
- А там мы где остановимся?- задала Велене этот вопрос не из любопытства, честно говоря я сама не знаю зачем я это спросила. Затем я подошла к ней так близко что кроме нее никто не мог услышать мои слова. - За нами наблюдает молодой человек, вполне симпатичный....



Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти


Сообщение отредактировал Лианэль - Воскресенье, 19.05.2013, 12:06

ВэлиоДата: Суббота, 11.05.2013, 17:48 | Пост # 30
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Я приостановилась у обочины дороги, пропуская стадо коров, поправила ослабевшую шнуровку на сапоге. Брошенный поверх рогатых голов взгляд в очередной раз убедил меня в том, что слежка мне вовсе не чудится - на прекрасно видимой с моей позиции колокольне маячил какой-то мальчишка, слишком неубедительно разглядывающий стадо, чтобы я поверила в его незаинтересованности. Но малявка внимательная попалась, это радует... Глядишь, и доживёт до конца обучения в Школе.
- Знаю. Пусть наблюдает, мне не жалко, - коротко улыбнувшись, тихо ответила я вампирке, распрямилась и с прежним спокойствием двинулась дальше. - На втором этаже постоялого двора размещаются комнаты, одну из которых мы снимем на ночь. Уйдём до рассвета, не привлекая лишнего внимания со стороны некоторых излишне любопытных личностей.




Аватара

ЛианэльДата: Пятница, 24.05.2013, 22:45 | Пост # 31

Постов: 15
Статус: В реале
-Хорошо- коротко и ясно дала ответ. Я кратко взглянула на нашего гостя, который был весьма нами заинтересован,и я никак не могла понять чем мы его так зацепили.
- А можно узнать каких таких личностей?- сказа я , боясь, что не следовало задавать таких вопросов.



Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти


Сообщение отредактировал Лианэль - Пятница, 24.05.2013, 22:47

ВэлиоДата: Вторник, 18.06.2013, 08:58 | Пост # 32
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- Разных, дорогая моя, - с любезной улыбкой раскланиваясь с проходящей мимо дородной темноволосой женщиной в дорогом по местным меркам платье, тихо, едва шевеля губами, ответила я на вопрос вампирки, - в основном - имеющих непосредственное отношение к матери чьей-то церкви, с каковой тебе категорически не рекомендуется пересекаться. Во всяком случае, в ближайшие десять-пятнадцать лет, во избежание фатальных последствий для твоей шкурки.
Продолжать я не стала, здраво рассудив, что сказала более чем достаточно, и клыкастая вполне в состоянии сделать соответствующие выводы из моих слов и не лезть лишний раз на рожон.



Аватара

НПСДата: Вторник, 18.06.2013, 09:16 | Пост # 33
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Постоялый двор встретил двух путниц густым, застоявшимся запахом подгорелого жира, прокисшего пива и застарелого пота, приглушённым гудением пары десятков голосов и заинтересованно-любопытными взглядами местных крестьян, обернувшихся на скрип половиц под ногами вошедших в задымлённый зал девушек. Ведьмачку здесь явно знали, поскольку сразу же, стоило посетителям разглядеть приметное лицо полуэльфки, взгляды из заинтересованно-любопытных перешли в настороженно-опасливые и упали обратно в кружки с дешёвым пивом и миски с малосъедобным на вид варевом, бывшим фирменным блюдом единственного на всю деревню постоялого двора.


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса
Карта мира » Лиаран » Королевства » Владения » Светлинка (загадочная деревня)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024