Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 05:36


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карта мира » Лиаран » Королевства » Владения » Светлинка (загадочная деревня)
Светлинка

КиераДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:47 | Пост # 1
Глава гильдии наёмников

Постов: 8
Статус: В реале
Деревня вида "образцово-показательная": высокая ограда из заострённых дубовых брёвен, добротные деревянные дома в количестве пятидесяти штук, окружённые крепкими плетнями, аккуратные палисадники-цветники перед каждым домом, единственная дорога и та ровненькая, чистенькая, по такой в любой дождь пройдёшь, не замаравшись в грязи по пояс.
В центре деревни, как и положено, стоит храм - единственное, кроме кухни, каменное строение. И тоже - будто с картинки сошедший, светлый, красивый, в таком душа сама к богу рвётся.
По правой стороне дороги, метрах в тридцати от ворот возвышается постоялый двор: двухэтажное здание, на первом этаже которого можно неплохо перекусить и выпить (по этой причине двор пользуется в деревне популярностью), на втором - выспаться в маленьких, но вполне чистых комнатках; также имеется конюшня и небольшая лавка, торгующая всем подряд.


Сообщение отредактировал НПС - Суббота, 23.03.2013, 14:43

ВэлиоДата: Вторник, 19.03.2013, 00:36 | Пост # 2
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
---> Тропы

... - Мы уже пришли.
И правда - пока я говорила, тропа незаметно растаяла, оставив нас стоящими на околице небольшой, но весьма зажиточной деревни.
- Ну что, идём на запах еды и ночлега? - Я весело подмигнула вампирке.



Аватара

ЛианэльДата: Пятница, 22.03.2013, 13:46 | Пост # 3

Постов: 15
Статус: В реале
- Почему вампиров не любят, мы ведь такие же, как все! Ведь люди тоже едят животных, только мы их кровь, а они мясо. Но меня весьма радует, что на время закончился этот утомительный поход. - Отозвалась я сзади, осматривая деревушку. Мне, если честно сказать, после слов Велены не очень улыбалась эта милая деревушка, и я старательно пыталась соблюдать указания.


Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти

ВэлиоДата: Суббота, 23.03.2013, 14:28 | Пост # 4
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- Люди не любят, а чаще - боятся, ненавидят и стремятся уничтожить то, чего не понимают, - вполголоса пояснила я, уверенно направляясь к постоялому двору, маячащему впереди.
На единственной улице никого, кроме вездесущей детворы, не было. И собак, куда уж без них... К счастью, эта шумная братия не лезла под ноги и вообще вела себя на диво прилично. А к любопытно-настороженным взглядам, сверлящим спину, я давно привыкла.
А старшие жители деревни, надо полагать, сейчас в полях, торопятся собрать урожай до наступления дождей.



Аватара


Сообщение отредактировал НПС - Суббота, 23.03.2013, 14:57

ЛианэльДата: Суббота, 23.03.2013, 16:23 | Пост # 5

Постов: 15
Статус: В реале
- О боги, как я голодна, - приблизившись к Велене, вполголоса заговорила я. Так как силы были уже на исходе и мне было очень трудно сдержать свои инстинкты, я еще ближе подошла к ведьмачке почти вплотную и проговорила быстро и ненавязчиво. - Пожалуйста, давайте побыстрее пройдем, мне уже трудно сдерживаться, боюсь, что в скором времени я не сдержусь и кого-то укушу...



Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти


Сообщение отредактировал Лианэль - Суббота, 23.03.2013, 16:25

ВэлиоДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:05 | Пост # 6
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Я почти с жалостью посмотрела на вампирку, оценила её состояние. Паршиво... Резерв пока не на нуле, но очень к этому близок.
- Учти, я не позволю тебе выпить кого-то из местных, а моя кровь тебя, скорее всего, убьёт, - во избежание недопонимания предупредила я, чуть ускоряя шаг. Вот только направлялась я уже не к постоялому двору, а несколько дальше, к небольшой скромной избушке почти у самой околицы. Надеюсь, здешняя знахарка Тайрин сейчас у себя, а не бродит по ближайшему леску в поисках очередной чудодейственной травки.
О том, что за полгода моего отсутствия "ведьму" вполне могли спалить по настоятельной рекомендации святоши, я предпочитала не думать.



Аватара

НПСДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:29 | Пост # 7
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
За двумя девушками, быстро идущими через деревню, наблюдали не только любопытные дети, слишком маленькие, чтобы привлекать их к работе в поле или посылать в лес за ягодами и грибами... С храмовой колоколенки за подозрительными гостьями следил невысокий худощавый парнишка, одетый в светлые холщовые штаны и просторную рубаху.

Тайрин в последнее время, - точнее, последние пятьдесят лет из прожитых полутора сотен, - чувствовала себя неважно, а потому старалась без крайней необходимости не отходить далеко от дома. Вот и сейчас она копалась в маленьком цветнике перед домом: убирала сорняки, случайно затесавшиеся в компанию фиалок, обрывала подсохшие и увядшие листики, поливала горецветы и мальвы.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛианэльДата: Пятница, 29.03.2013, 12:33 | Пост # 8

Постов: 15
Статус: В реале
Я шла, еле сдерживаясь, так как повсюду для меня был запах еды. О этот восхитительный вкус, мягкий и утончённый, а иногда может быть чуть резковат. Моя голова была забита только едой и я пыталась любой мыслью увести себя от нее. Я плелась, рассматривая домики, иногда даже пыталась заглянуть в окно, чтобы увидеть, что там происходит. Но все эти мысли каким-то волшебным образом сводились к одной - еда. Мне самой было уже понятно, что я на пределе, но все равно пыталась себя чем-то сдержать.
Я глубоко вздохнула и продолжила:
– Я не буду некого кусать, но,  во всяком случае, постараюсь.  У кого мы остановимся на ночлег?



Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти


Сообщение отредактировал Лианэль - Пятница, 29.03.2013, 12:35

ВэлиоДата: Суббота, 30.03.2013, 14:43 | Пост # 9
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Я поморщилась, ощущая пристальный взгляд в спину. Враждебности неизвестного наблюдателя я не ощущала, но приятных ощущений всё равно не добавлялось. Разберусь с питанием мелкой - и прогуляюсь по деревне, поищу любителя подглядывать...
- Остановимся там же, где и планировали - на постоялом дворе. Но сначала зайдём к одной моей старой знакомой. В отличие от жителей деревни, она к представителям иных рас относится спокойно.
И ещё она держит кроликов... Хороших таких, жирненьких, упитанных...
Дорога шла дальше, за деревенскую ограду, а налево, к маленькой избушке, убегала узкая дорожка, заботливо выложенная серым булыжником. За невысокой, чисто декоративной изгородью, поросшей вьюнком, обнаружилась хозяйка домика - маленького роста, сухощавая, с выбившимися из-под светлого платка вьющимися седыми прядками, она увлечённо выдирала из грядки сорняки, попутно беседуя с кустом герани.
- Тай... - Негромко позвала я женщину.



Аватара


Сообщение отредактировал НПС - Суббота, 30.03.2013, 14:47

НПСДата: Суббота, 30.03.2013, 17:03 | Пост # 10
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Расслышав своё имя, знахарка резко вскинула голову, всмотрелась в лицо стоящей у плетня молодой женщины. Ярко-синие глаза, странно выглядящие на сморщенном лице, сверкнули радостью и удивлением.
- Ишь ты, явилась... - Выпуская из рук пучок пожухлой травы, пробормотала знахарка, шагнула к плетню с намерением то ли обнять гостью, то ли придушить. Цепкий взгляд переместился к светловолосой девочке, нетерпеливо переминавшейся с ноги на ногу рядом с Веленой. Женщина укоризненно вздохнула. - И с проблемами, как всегда. Проходите в дом, там поговорим.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ВэлиоДата: Суббота, 30.03.2013, 20:29 | Пост # 11
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Я спокойно встретила пронизывающий взгляд травницы, кивнула, не видя смысла спорить:
- Разве я хоть раз приходила без проблем? Идём, Лиа.
Мы бодренько, насколько позволяли заполонившие дорожку растения, проследовали за знахаркой в дом, ничуть не изменившийся с момента моего последнего посещения.
- В общем, нам срочно нужна кровь, - как только дверь избушки закрылась за нашими спинами, отрезав нас от улицы (и любопытных глазок), сообщила я Тайрин, - свежая, живая. Сама понимаешь, на постоялом дворе такого блюда не подадут.



Аватара

ЛианэльДата: Суббота, 30.03.2013, 21:20 | Пост # 12

Постов: 15
Статус: В реале
- Здравствуйте, - тихо пробормотала я и далее молча вошла в так называемый домик. Я ничего больше не говорила, так как смысла мне разговаривать даже не было. Пока они мило беседовали, я невинно созерцала окружающую среду, уже слегка в одурманенном виде от голода, у меня уже было ощущение, что я сейчас начну шататься, причем не только от мучительного желания сожрать кого-то, но и от того, что я однако устала. Я принялась рассматривать травы, стоящие по всему жилищу и мне было очень любопытно откуда такие вообще можно взять, либо я такая невнимательная, либо правда такие очень редко встречаются, есть конечно и другой вариант, что мой мозг уже помутнел, это было более вероятно. Закончив осматривать избу, я принялась смотреть то на Велену, то на знахарку, не понимая что происходит вокруг меня.


Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти

НПСДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:29 | Пост # 13
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Травница устало вздохнула. Она прекрасно понимала всё, кроме одного - почему каждый приход ведьмачки сопряжён с кучей неприятностей.
- Здравствуй, дитя, - женщина мягко улыбнулась юной вампирке. Девочка ведь не виновата в том, какой она родилась... Интерес, с которым спутница Велены оглядывала бедноватую обстановку жилища, не скрылся от внимательного взгляда знахарки. Но сейчас было не самое лучшее время для удовлетворения любопытства. Кивнув на просьбу гостьи, Тайрин быстро вышла через другую дверь, скрытую за плотной занавесью из трав. 
Знахарка отсутствовала недолго, уже через несколько минут она вернулась, неся в руках крупного упитанного кролика.
- Думаю, он подойдёт, - негромко произнесла женщина, передавая зверька вампирке, - заканчивайте поскорее и уходите.
Смолкнув, травница погладила кролика по подрагивающим ушам и ушла, плотно закрыв за собой двери.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ВэлиоДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:14 | Пост # 14
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- Пожалуй, я тоже прогуляюсь, - я спокойно улыбнулась вампирке, - заодно свяжусь со школой - надо предупредить о твоём прибытии.
Разумеется, гулять я не собиралась - едва выйдя из дома, я с относительным комфортом устроилась на лавочке под стеной и прикрыла глаза, оберегая их от алого закатного солнца. Самое время для беседы с коллегами...
Я расслабилась, привычно потянулась сознанием к далёкой Цитадели. Так... Что тут у нас... Натолкнувшись на вечно бодрствующее сознание Катьенны, я поморщилась и торопливо потекла дальше. Общаться с дочуркой моего покойного друга не хотелось. Дальше... Да что ж ни одна зараза не спит?! Моих скромных способностей банально не хватало на организацию контакта с активным сознанием, потому и приходилось искать тех, кто сейчас пребывает в мире сновидений.
Есть!
Я позволила себе довольную улыбку и постучалась в разум, удачно пребывающий на грани между сном и бодрствованием.
- Эээй, хватит спать, мой несравненный лорд, я по делу...



Аватара


Сообщение отредактировал Велена - Воскресенье, 31.03.2013, 03:18

НПСДата: Воскресенье, 31.03.2013, 03:30 | Пост # 15
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Тайрин с трудом удавалось сдерживать вполне естественное желание убраться подальше от собственного дома, в котором вампир вкушал кровь, которую она сама, своими руками, дала ему. Да, знахарка признавала право на жизнь за всеми живыми существами, но именно это и мешало ей принимать представителей кровососущей братии, какими бы мирными они ни были. Да, эта девочка не виновата в том, что родилась такой. Да, домашние животные в большинстве своём выращиваются, чтобы в один не очень прекрасный для них день стать едой. Но не так! Женщина не понимала и не принимала жажды крови, присущей всем вампирам без исключения. Даже оборотни с их странными, полузвериными инстинктами были ей понятнее.
Но отказать в помощи она не могла... Просто не могла. Приди вампирка одна - с лёгким сердцем выставила бы её за порог, и никаких моральных терзаний не испытывала бы. А так...
Прерывисто вздохнув и заправив под платок седую прядку, травница покосилась на ведьмачку, вышедшую из избы вслед за ней и сейчас сидящую на лавке, прикрыв глаза и напряжённо сжав челюсти. Тайрин видела такое пару раз, когда полуэльфка мысленно общалась с кем-то. В такие моменты ей не стоило мешать - прибьёт, не выходя из транса.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ВэлиоДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:59 | Пост # 16
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Открыв глаза, я уставилась на небо, окрашенное в алые закатные краски. Мыслей не было, как и всегда после сеанса связи, только гулкая пустота под крышкой черепа, тянущая боль в висках и холод, укутывающий внезапно ослабевшее тело липким саваном. Я никогда не задумывалась, почему после перерождения организм стал так реагировать на ментальные контакты, просто приняла это, как данность, и старалась как можно реже прибегать к подобному способу общения.
Спустя пару минут неприятные ощущения схлынули - так же быстро и незаметно, как и пришли, не оставив о себе никаких воспоминаний. Уже более осмысленно оглядевшись по сторонам, я обнаружила знахарку, стоящую рядом со мной. Судя по тому, как тонкие узловатые пальцы женщины излохматили какую-то ни в чём не повинную веточку, она волновалась, слишком сильно, чтобы контролировать свои эмоции. И я даже догадываюсь, в чём причина...
- Не одобряешь, да? - Я криво усмехнулась. Смотреть на травницу снизу вверх было неудобно, а потому я неторопливо поднялась с лавочки, сразу же став на голову выше маленькой, хрупкой деревенской ведьмы.



Аватара

НПСДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:03 | Пост # 17
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Женщина спокойно встретила прямой взгляд кошачьих глаз, разве что чуть отступила назад, чтобы видеть лицо ведьмачки, не запрокидывая голову.
- Не одобряю, - пальцы судорожно сжали истрёпанную веточку горецвета, выдавая волнение, не отражающееся в глубоких глазах цвета королевских сапфиров, - и ты это прекрасно знаешь. Зачем тебе эта девочка? Из неё не сделаешь ведьмака, у неё нет способностей проводника. Так зачем она тебе?



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ВэлиоДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:24 | Пост # 18
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Хороший вопрос, действительно хороший. Тайрин далеко не идиотка, она понимает, что месть какому-то человеческому владетелю интересует меня в последнюю очередь, и не купится на это объяснение.
- Ты права, знаю. А девочка... Дело не в том, какие способности у неё есть или нет, а в том, кто она. Можешь считать это прихотью давно и прочно спятившей твари, триста лет назад похороненной в курганах Поющих холмов, но я сделаю всё, от меня зависящее, чтобы эта клыкастая малявка выжила.



Аватара

НПСДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:27 | Пост # 19
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Травница медленно кивнула, прочитав в глазах ведьмачки твёрдую решимость сдержать слово.
- Забавно... Не обо всех ты проявляешь такую заботу... - Решив проверить верность своих выводов, осторожно произнесла женщина. Пальцы расслабились, позволяя горецвету неряшливым комком упасть на дорожку.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ВэлиоДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:32 | Пост # 20
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- Ты снова права, - я смотрела на травницу, фиксируя изменения её настроения. Спорить не хотелось, как и распространяться о мотивах своих действий, явно выходящих за рамки разумного. - Всё просто - остальные в состоянии позаботиться о себе самостоятельно, а она пока не в состоянии даже добраться до ближайшего портала, не говоря уже о том, чтобы активировать его и ввести нужные координаты. О том, что она в принципе ничего не знает о жизни за пределами леса, приютившего её после смерти родителей, я молчу, ты сама прекрасно пониаешь, насколько беспомощны подобные дети.
Пожалуй, я погорячилась... Зато мы наверняка поняли друг друга.



Аватара

ЛианэльДата: Пятница, 05.04.2013, 11:11 | Пост # 21

Постов: 15
Статус: В реале
Мне дали этого жирненького кролика и я как будто пала в сон, неподвижно стояла на одном месте, ничего не понимая. Когда я все-таки взяла себя в руки и собралась ответить знахарке, оказалось, что кроме меня и этой упитанной пищи никого не было. Как оказалось, я очень быстро поглотила данную мне пищу. Вышла на улицу и осмотрелась вокруг, пытаясь найти Велену. После еды ко мне вернулись силы, я снова ожила. И присмотревшись, я увидала знахарку и ведьмачку. Быстрым и одновременно спокойным шагом я пошла к двум стоящим фигурам.


Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти


Сообщение отредактировал Лианэль - Пятница, 05.04.2013, 11:13

ВэлиоДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:05 | Пост # 22
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Послав травнице предостерегающий взгляд, я обернулась на звук шагов, открыто улыбнулась приближающейся вампирке. Кролика у неё в руках уже не было, а сама она выглядела гораздо живее, чем несколько минут назад. Хороший ужин Тай подкинула девочке...
- Готова идти дальше? - Переводя взгляд на улицу, целиком просматривающуюся с моей позиции, поинтересовалась я у подопечной.



Аватара

ЛианэльДата: Воскресенье, 14.04.2013, 17:57 | Пост # 23

Постов: 15
Статус: В реале
- Да, Велена, полностью!- очень живо и радостно протараторила я, и с великой благодарностью сказала травнице, - Спасибо огромное, если бы не вы, не знаю, что со мной было бы.


Имя: Лианэль фон Грейг
Класс: Ассасин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- острое зрение
- прыгучесть
- невидимость
Инвентарь:
- коплект метательных ножей с парализующим ядом
- парные кинжалы из адамантита
- браслет энергонакопитель
- кольцо поглощения физического урона
- сумка с едой
- кольцо памяти


Сообщение отредактировал НПС - Воскресенье, 14.04.2013, 20:38

НПСДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:55 | Пост # 24
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Губы травницы дрогнули, сложились в бледное подобие улыбки.
- Не стоит благодарности, дитя, я лишь сделала то, что должна была. Сейчас вам следует уйти, не нужно, чтобы кто-то видел вас у моего дома.
Женщина чуть помедлила, раздумывая, стоит ли говорить что-то ещё, в итоге решительно шагнула вперёд и вложила в ладошку вампирки сверкнувший острыми ледяными гранями кристаллик хрусталя на тонкой серебряной цепочке.
- Этот амулет на некоторое время блокирует жажду крови, но не используй его слишком часто, иначе умрёшь, - торопливо прошептала знахарка и, развернувшись, быстро, насколько позволяли возраст и здоровье, скрылась в доме.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ВэлиоДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:44 | Пост # 25
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
На границе сознания мелькнуло раздражённо-безразличное "то же, что и со всеми остальными вампирами - съехала бы с катушек и, одержимая жаждой крови, ринулась убивать направо и налево, после чего мне пришлось бы тебя убить". Затолкав несвоевременную мыслишку подальше, я с плохо скрываемым удивлением уставилась на дверь, за которой скрылась травница. Причины, побудившие знахарку дать вампирке амулет, - очень редкий и дорогой, между прочим, - явно находились где-то за границей моего понимания, раньше она не проявляла особой симпатии к кровососущим и уж точно не дарила им что-то подобное.
- Ладно, нам пора двигаться дальше, - произнесла я, направляясь к выходу с подворья. На странном поступке Тайрин я решила не заострять внимание подопечной, пусть думает, что ей просто встретилась очень добрая, отзывчивая, внимательная и заботливая чародейка. Детям иногда полезно верить в сказки...



Аватара
Карта мира » Лиаран » Королевства » Владения » Светлинка (загадочная деревня)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024