Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 18:01


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Карта мира » Лиаран » Королевства » Ривол » Крепость Скорби (Ire lokke, ire tedd)
Крепость Скорби

МагдаленаДата: Суббота, 09.03.2013, 14:29 | Пост # 1
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Название этому мрачноватому зданию дали вовсе не заказчики строения, не архитекторы и строители. Вовсе нет - Крепостью Скорби дом был поименован после того, как в нём после сдачи в эксплуатацию в течение года произошло больше десятка несчастных случаев. И всё бы ничего, об этом досадном инциденте никто не вспомнил бы, не перейди все без исключения погибшие в призрачное состояние. Разумеется, никто не горел желанием жить в одном доме с призраками, а потому дом около полувека простоял пустой, медленно разрушаясь и пугая местных жителей огнями в разбитых окнах и душераздирающими воплями.
Всё изменилось после прихода к власти нового лорда-правителя. Сей бодрый господин решил, что неразумно и экономически невыгодно возводить новые здания, когда в городе имеются незанятые и вполне пригодные для использования постройки. Тогда-то и обрёл дом с привидениями свою вторую жизнь - здание, от которого благополучно открестились все, было передано на баланс полицейского управления с тем, чтобы использовать его по непосредственному назначению, то есть для проживания сотрудников, не имеющих собственной жилой площади в городе.
Дом был отремонтирован, освящён жрецами Триединого и сдан-таки в эксплуатацию. Нельзя сказать что сотрудники полиции были безмерно счастливы обретению крыши над головой, имеющей столь малоприятную репутацию, - да и призракам освящение не сильно помешало, - но жить в казённой квартире со всеми удобствами, к тому же неподалёку от полицейского управления, было всяко дешевле и удобнее, чем тратить львиную долю своей не такой уж и большой зарплаты на съёмное жильё.
Прикрепления: 3769107.jpg (116.1 Kb) · 3369281.jpg (40.3 Kb)



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

МагдаленаДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:18 | Пост # 26
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Значит, верен третий вариант... Это радует - направлять моему истинному начальству клинического идиота мне как-то не улыбается. А больше направлять некому, раз уж мальчик настолько уверен в том, что горячо любимые родственники возжаждут приложить свои лапки к его скоропостижной кончине.
В общем-то, ничто не мешало мне просто забить на письмо сыночка моего несостоявшегося любовника и послать младшего из его отпрысков куда подальше, но... Но делать это мне не хотелось по целому ряду причин.
- Понимаю, - коротко кивнула я, с тихим стуком поставила чашку на стол, - в таком случае у меня есть только одно предложение по поводу твоего трудоустройства.
Дэйшель понятливо материализовал передо мной свиток и чернильницу с пером. Заодно и отчёт руководству отправлю, раз уж Рету по пути.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:00 | Пост # 27
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Я выпрямился на стуле, сложив руки на груди, и ожидая нового приговора. На это раз меня все таки поняли.
Что ж, теперь остается надеяться, что мой братец вскоре получит свои заслуженные пол-метра стали, и власть в графстве перейдет к более достойным... Или сильным.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:06 | Пост # 28
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
- Думаю, сойдёт, - полюбовавшись на получившийся текст, решила я. Вроде бы ничего не забыла упомянуть.
Скрутив свиток трубкой, я засунула его вместе с письмом Этернеда Д'Аэлеонда в тубус, к инфокристаллу с отчётом о последних событиях в Риволе.
- В общем, так... - Я почесала пером внезапно зачесавшуюся бровь, заглянула в опустевшую чашку и послала домовёнку, посапывающему на шкафу, укоризненный взгляд. - Здесь, - небрежный хлопок по тубусу, - письмо к моему руководству с просьбой принять тебя на службу, а также некоторые документы, которые нужно будет передать ему же. Если хочешь, я могу открыть портал к месту назначения прямо сейчас.
И я наконец-то лягу спать!..



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Вторник, 12.03.2013, 10:53 | Пост # 29
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
- Не то что бы я хотел, я лишь не имею лучшей перспективы. Очень вам признателен, госпожа баронесса, - я вежливо поклонился, - Отныне, в моем лице, вы всегда найдете преданного друга и покорного слугу.
Вероятно, я сказал излишне напыщенно, но, полагаю, мне простят привычку соблюдать церемониал.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Четверг, 14.03.2013, 00:13 | Пост # 30
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
- Не всегда иллюзия отсутствия выбора является отсутствием такового на самом деле, - с умным видом изрекла я, стянула с шеи небольшой изящный компас на тонкой серебряной цепочке, сжала в ладони, сосредоточилась, настраивая амулет под требуемые параметры - магическая безделушка изначально настраивалась на своего владельца и крайне неохотно подчинялась настойчивым просьбам открыть портал для кого-то ещё, если её хозяин перемещаться не планировал.
Наконец мои усилия увенчались успехом - дверной проём затянулся туманной дымкой, какая бывает ранним утром над рекой, из него потянуло свежестью. Надеюсь, я ничего не напутала...
- Я подумаю насчёт покорного слуги, - я хитро подмигнула юноше, кивнула на портал, - по ту сторону находится портальный зал. Не знаю, кто там сейчас обретается, но этот кто-то подскажет тебе, как найти лорда Сейрана Тар'Аллинэля, главу службы безопасности. Передашь ему тубус. А дальше всё зависит от его решения.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Пятница, 15.03.2013, 16:37 | Пост # 31
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Я взял тубус и рук баронессы, поклонился, и шагнул в портал. Меня обдало свежестью и сыростью портального измерения, а спустя миг синева уже несла меня вперед, к неизвестному мне залу. 

» Центр истинного мира » Цитадель » Портальный зал



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Пятница, 15.03.2013, 23:42 | Пост # 32
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Стоило Ретернеду шагнуть в портал, как туманная пелена рассеялась, а компас, до того ощутимо согревавший мою ладонь, мгновенно остыл. Теперь его можно будет использовать примерно через неделю, когда в нём накопится достаточное количество энергии. Разумеется, в крайнем случае артефакт сработает, но вот так, фактически ради собственного удовольствия, использовать его уже не получится.
Вздохнув, я повесила амулет на шею, вымыла чашки и отправилась отсыпаться после двух бессонных ночей.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190
Карта мира » Лиаран » Королевства » Ривол » Крепость Скорби (Ire lokke, ire tedd)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Alaris © 2024