Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

25.04.2024 | 13:04


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Карта мира » Лиаран » Королевства » Ривол » Крепость Скорби (Ire lokke, ire tedd)
Крепость Скорби

МагдаленаДата: Суббота, 09.03.2013, 14:29 | Пост # 1
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Название этому мрачноватому зданию дали вовсе не заказчики строения, не архитекторы и строители. Вовсе нет - Крепостью Скорби дом был поименован после того, как в нём после сдачи в эксплуатацию в течение года произошло больше десятка несчастных случаев. И всё бы ничего, об этом досадном инциденте никто не вспомнил бы, не перейди все без исключения погибшие в призрачное состояние. Разумеется, никто не горел желанием жить в одном доме с призраками, а потому дом около полувека простоял пустой, медленно разрушаясь и пугая местных жителей огнями в разбитых окнах и душераздирающими воплями.
Всё изменилось после прихода к власти нового лорда-правителя. Сей бодрый господин решил, что неразумно и экономически невыгодно возводить новые здания, когда в городе имеются незанятые и вполне пригодные для использования постройки. Тогда-то и обрёл дом с привидениями свою вторую жизнь - здание, от которого благополучно открестились все, было передано на баланс полицейского управления с тем, чтобы использовать его по непосредственному назначению, то есть для проживания сотрудников, не имеющих собственной жилой площади в городе.
Дом был отремонтирован, освящён жрецами Триединого и сдан-таки в эксплуатацию. Нельзя сказать что сотрудники полиции были безмерно счастливы обретению крыши над головой, имеющей столь малоприятную репутацию, - да и призракам освящение не сильно помешало, - но жить в казённой квартире со всеми удобствами, к тому же неподалёку от полицейского управления, было всяко дешевле и удобнее, чем тратить львиную долю своей не такой уж и большой зарплаты на съёмное жильё.
Прикрепления: 3769107.jpg (116.1 Kb) · 3369281.jpg (40.3 Kb)



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Суббота, 09.03.2013, 15:16 | Пост # 2
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Город был погружен в свой сумеречный сон, когда я шагнул за пределы портала.
Новый мир встретил меня безмолвием пустых окон домов, и серым омертвевшим небом. Я шагал по мостовой, вслушиваясь в гулкое эхо своих шагов. Все казалось мертвым, и лишь тускло желтеющие фонари убеждали меня в обратном. Я совершенно не знал, куда мне нужно идти, а на улице не было никого, кто мог бы подсказать мне дорогу.
Так я и шел, сворачивая в незнакомые переулки, переходя неизвестные мне площади.
Я был уверен, что рано или поздно, найду кого то, кто сможет подсказать мне дорогу, но все было тщетно - по пути я встретил лишь несколько бродячих собак, да пару котов, терзающих объедки.
Пока я бродил по городу, над ним медленно сгустилась ночь. На улицы опустилась пелена молочно-белого тумана, и теперь, я шел буквально вслепую.
В очередной раз, свернув в один из переулков, я наконец услышал и другие звуки, кроме завываний ветра, и приглушенного цоканья моих сапогов о камень. Это был чей-то жутковатый смех, прерывающийся воем, который затем резко сходил на хрип.
Вероятно, при других обстоятельствах, я предпочел бы не любопытствовать в отношении источника этих звуков, но теперь...
Вскоре, из тумана показалась нависающая над улицей башня. Очевидно смех и вой, доносились оттуда.
Я прошел по аллее, вдоль зеленой стены кустов, и уперся в высокие деревянные двери, больше похожие на ворота крепости, нежели на вход в чье то жилище.
Приглядевшись, я заметил небольшую табличку. Надпись на ней гласила:"Собственность полицейского управления Ривола".
Однако! Вероятно, здесь, я смогу по крайней мере узнать нужный мне адрес.
- Эй! Тут кто нибудь есть? - я выкрикнул в темноту, - Откройте!
Слова я подкрепил громким стуком в двери, жалобно заскрипевшие от моего натиска.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом


Сообщение отредактировал Ретернед - Суббота, 09.03.2013, 15:21

НПСДата: Суббота, 09.03.2013, 16:44 | Пост # 3
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Где-то в глубине дома, отвечая на стук и крики гостя, кто-то истерично расхохотался, что-то с грохотом упало и, жалобно звякнув, разбилось.
Дверь на удивление бесшумно открылась, пробившийся сквозь тучи лунный свет осветил человеческую фигуру, появившуюся на пороге.
- Чего орёшь? Бордель за углом, нефиг ломиться к приличным людям посередь ночи. - Хрипло произнёс мужчина, меряя непрошеного гостя мрачноватым взглядом светло-карих глаз.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

РетернедДата: Суббота, 09.03.2013, 16:55 | Пост # 4
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
В добавок к туману принялся моросить дождь, и на улице становилось довольно мерзко. Озябший с головы до ног, я стоял в дверях крепости, и пытался разглядеть своего собеседника.
- Доброй ночи, сударь, - я был настолько рад, увидеть живого человека, что даже не обратил внимание, на его грубость. - Я заблудился. Вы не могли бы мне подсказать, где я могу найти одного человека, или хотя бы, дать адрес ближайшей гостиницы?
Пытаясь прикрыться от дождя, я сделал шаг в сторону двери, стараясь слиться со стеной.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

НПСДата: Суббота, 09.03.2013, 17:04 | Пост # 5
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
- Я похож на справочную? - Настроение у Анастадерса было под стать погоде, и следить за манерами он не собирался. Впрочем, человеком он был неплохим, да и парень немного напомнил ему его младшего брата, погибшего более двадцати лет назад, потому мужчина посторонился, пропуская гостя в коридор, освещённый тусклым пламенем пары магических светильников. - Ладно уж, зайди, до гостиницы ты сейчас не доберёшься, к тому же тебя попросту не пустят - после вчерашних событий чужаков в Риволе стараются избегать. Так кого ты ищешь?


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

РетернедДата: Суббота, 09.03.2013, 17:13 | Пост # 6
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
В коридоре оказалось на удивление тепло и сухо, что сложно было предположить, глядя на само строение. Я откинул со лба мокрые волосы, и согнулся в поклоне, перед незнакомцем.
- Благодарю вас, сударь. Очень признателен за вашу доброту. А ищу я графиню Резендорф, баронессу Нейштадскую и Реннскую Магдалену фон Эрхаш. У меня рекомендательное письмо на ее имя. - я достал из-за пазухи аккуратный конверт, скрепленный печатью моего брата.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом


Сообщение отредактировал Ретернед - Суббота, 09.03.2013, 17:14

НПСДата: Суббота, 09.03.2013, 17:26 | Пост # 7
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Тяжело опираясь на костыль, консьерж закрыл на посетителем дверь, откашлялся и, прислонившись к стене, с интересом воззрился на парня.
- Не знаю, какая из лейтенанта фон Эрхаш баронесса, но ты пришёл по адресу, - скользнув взглядом по конверту из плотной дорогой бумаги, произнёс Анастадерс, - и даже вовремя - она вернулась со службы около часа назад.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

РетернедДата: Суббота, 09.03.2013, 17:44 | Пост # 8
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Такой удачи я не мог ожидать. Очевидно, само провидение привело меня именно сюда в эту ненастную ночь. 
- Баронесса? Здесь? О, Учитель! - завопил я, даже не пытаясь скрыть свою радость. - Сударь, позвольте озаботить вас еще парой вопросов! Возможно ли навесить ее сейчас? Или мне стоит обождать ее здесь?
Как бы невзначай моя рука оказалась на поясе, где висел солидного размера кошелек, давая понять тем самым, что оказываемые мне услуги щедро вознаградятся.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

НПСДата: Суббота, 09.03.2013, 18:11 | Пост # 9
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Йобурцера не мог не заметить характерного жеста, сопроводившего последние слова юноши, вот только сказать, что он его воодушевил, нельзя - бывший оперативник относился к тем людям, которые считают взятки абсолютно недопустимыми и противозаконными.
- Не торопись платить деньги за то, что можно получить бесплатно, - осадил мужчина излишне ретивого, на его взгляд, парня, - а возможно ли встретиться с лейтенантом, решать не мне, а ей самой. Подожди тут пару минут.
Стуча костылём по тёмному шершавому граниту пола, консьерж прохромал в свою подсобку, где располагалось устройство связи.
- Можешь идти, - появляясь в небольшом окошке, сообщил Анастадерс гостю, - по лестнице на второй этаж, квартира номер пять.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

РетернедДата: Суббота, 09.03.2013, 18:53 | Пост # 10
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Привратник поразил меня своей бескорыстностью, и еще раз вежливо поклонившись ему, я проследовал в указанном мне направлении, и вскоре уже поднимался по лестнице.
- Ваууууаааа!
Я чуть не подпрыгнул - вопль раздался прямо за моей спиной. Нащупав на левом боку эфес клинка, я резко обернулся, но не увидел там ничего, за исключением собственной тени.
- Кто здесь?
Как я и ожидал, ответа не последовало. Вероятно, это была игра моего воображения, но тем не менее, похожие крики, я расслышал еще на улице. На всякий случай, я решил обнажить клинок. Сталь мягко зашуршала по коже ножен. Звук получился на удивление громкий. Списав вой, на своеобразную аккустику, я продолжил подниматься. 
Более ничего не пыталось на меня напасть, лишь скрип половиц, да стук длинных ножен о ступеньки сопровождали меня. Поднявшись на второй этаж, я оказался на небольшой площадке, с несколькими дверями.
- А вот и номер пять! - нужная мне квартира была прямо передо мной. Я подошел к дверям, и негромко постучал.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

НПСДата: Суббота, 09.03.2013, 21:21 | Пост # 11
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Удостоверившись, что парень уяснил нужное направление и не заблудится на коротком отрезке пути от входа до лестницы, привратник исчез в каморке. Уже через несколько секунд из подсобки донеслись весёлые голоса, один из которых принадлежал отставному полицейскому, и негромкий перестук костяшек - консьерж коротал время до утра за игрой в нарды с призраком профессора истории, жившим в этом доме больше полувека назад.


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

МагдаленаДата: Суббота, 09.03.2013, 22:32 | Пост # 12
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Сообщение от Анастадерса застало меня на выходе из душа. Тихо матерясь и торопливо отжимая мокрые волосы, я выслушала информацию о госте, хмуро пожелала неизвестному скорейшей кончины в ближайшей канаве и велела консьержу пропустить его - не выслушать объяснений человека, помешавшего мне вкушать заслуженный отдых, я не могла.
Прозвучавший спустя пару минут радостный вопль местной мастерицы пугания Элисии лучше всяких сигналок оповестил о том, что гость находится на верном пути, а раздавшийся ещё через минуту стук в дверь сообщил, что гость обладает крепкими нервами и вообще уже дошёл до моей двери.
Мельком бросив взгляд в зеркало, с отвратительной честностью отобразившее мою бледную физиономию с тёмными кругами вокруг покрасневших от недосыпания глазами, и запахнувшись в пушистый, по домашнему уютный махровый халат, я открыла двери, задумчиво посмотрела на молодого темноволосого парня, стоящего на пороге, на тяжёлую цепь с отчеканенными гербами - сцепившимися волком и цаплей на треугольном щите, - на его шее, оценила обнажённый палаш в его руках.
- Мечик можешь убрать, против местной нежити он не поможет, - вместо приветствия произнесла я, - и советую представиться и максимально чётко и коротко изложить цель прибытия.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Суббота, 09.03.2013, 23:19 | Пост # 13
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Я закинул клинок в ножны, несколько смущенный появлением баронессы в столь домашнем виде.
-  Ретернед Д'Аэлеонд, виконт Буасский, сын графа Эддарда Д'Аэлеонда, барона Энгиренского и Весширского, к вашим услугам, сударыня! - громко и четко отрапортовал я, склонившись в церемониальном поклоне. - Я прибыл к вам с рекомендательным письмом от брата, графа Этернеда  Д'Аэлеонда.




Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом


Сообщение отредактировал Ретернед - Суббота, 09.03.2013, 23:22

МагдаленаДата: Суббота, 09.03.2013, 23:40 | Пост # 14
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
К моему величайшему облегчению, перечисление титулов не заняло много времени, и уже спустя считанные секунды в моих руках оказалось послание, написанное изысканно-вычурным почерком второго сыночка моего "старого друга", хитрого лиса и отличного собутыльника Эддарда Д'Аэлеонда.
- А как твой благородный папенька умудрился помереть? - Просматривая письмо, поинтересовалась я у юноши, - помнится, в нашу последнюю встречу он был вполне здоров и доволен жизнью.
Правда, встреча эта приключилась лет десять назад, и при иных обстоятельствах я не стала бы о ней вспоминать.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Суббота, 09.03.2013, 23:48 | Пост # 15
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Вопрос, а главное, тон баронессы, заставили смутиться меня еще сильнее, чем ее туалет. Я оказался буквально разбит, и долго пытался найти оправдание подобной неучтивости... Впрочем, мой отец, так же не слыл ревнителем этикета, и вероятно, коль баронесса его подруга... 
- Покойный граф умер от болезни, сударыня. - Я выпрямил спину и ,теперь, всячески старался не смотреть на небрежно наброшенный халат, далеко не целиком скрывавшим женское тело.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:22 | Пост # 16
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
- Весьма печально, - без тени не испытываемой печали произнесла я, сложила письмо самолётиком и отправила его в полёт по коридору в глубь квартиры. Разговор мог затянуться надолго, да и стоять на сквозняке, вольно гуляющем по дому, мне очень не хотелось. - Предлагаю пройти на кухню и поговорить там по поводу содержания письма твоего брата.


Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Воскресенье, 10.03.2013, 00:31 | Пост # 17
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Почему-то меня посетило нехорошее предчувствие. Брат предложил мне доставить письмо и развеяться в путешествии... Разумеется, я понимал, что это ссылка, но... Именно это "но" сейчас встало между мной и моим возвращением на родину. Не исключено, что эта милая особа, которую почтительно титуловали как баронессу, вонзит кинжал мне в спину или отравит ядом, едва я потеряю бдительность... В любом случае я знал, что от Этернеда можно ожидать что угодно.
- С радостью приму ваше предложение, сударыня. - совершенно безрадостно ответил я и, осматриваясь, проследовал за баронессой. Дверь с шумом захлопнулась - вероятно, сквозняк.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:04 | Пост # 18
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Кухня встретила нас возмущённым воплем "Чайник давно закипел!" и развевающимися будто на ветру лёгкими занавесками.
Ясссно... Кое-кого оставили без положенной мисочки сметаны, и теперь этот кое-кто решил отыграться на хрупкой психике гостя.
- Дэйшель, прекрати впадать в детство, - вздохнула я, проходя на кухню и выключая несчастный чайник. Выпутывать мелкого домовёныша, запутавшегося в тонкой однотонной ткани занавески, я не стала - он опять начнёт сопротивляться и изорвёт её в мелкие лохмотья, которые и выбрасывать-то стыдно.
- Кофе будешь? - Игнорируя обиженное сопение из занавесок, спросила я у гостя, терпеливо дожидающегося у дверей. - Кстати, что тебе известно о моём так называемом брате?
Нет, мой многоуважаемый папенька был тем ещё кобелём, не пропускающим ни одной симпатичной юбки, но как-то сомнительно, что у него имелись бастарды помимо тех, о которых мне было известно. Учитывая, что родитель отдал Триединому свою грешную душу лет пятнадцать назад, новым отпрыскам было попросту неоткуда взяться.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:14 | Пост # 19
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
- Не откажусь, сударыня. - от мысли, что я сейчас выпью горячего кофе, пускай даже и с ядом, мне стало тепло на душе. Все таки, я порядочно продрог на улице, и теперь сильно рискую простудиться... 
Следуя примеру хозяйки, и также отбросив в сторону, оказавшийся неуместным церемониал, я присел за стол. Шуршащие и ворчащие занавески меня не смутили. Пожалуй, в этом доме меня мало чего могло смутить.
- О вашем брате? - вопрос баронессы застал меня врасплох. - Ах да! Юный Эммануил... Некий юноша, что мнит себя сыном графа Резендорфа... У него весьма сомнительное происхождение, но его претензии поддержал император, и большинство дворян, так что, можете считать, сударыня, что у вас все-таки есть брат. 
Я печально вздохнул. Всего лишь месяц назад, я не мог поверить, в то что этого выскочку признали наследным Резндорфом. Но, к сожалению, моим возражениям вняли бы разве что облака на небе, да птицы в лесу... Пожалуй оно и к лучшему, что я не вернусь.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 01:26 | Пост # 20
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
- Значит, самозванец, всех папочкиных отпрысков я знаю в лицо, - сделала я единственно возможный вывод из весьма скудной информации, полученной от Ретернеда. - Тем хуже для него - ни один из признанных бастардов не рискнул взять имя графа, потому как с некоторых пор на нём лежит проклятие, о котором известно только членам семьи. Какие бы цели ни преследовал как сам мальчишка, так и те, кто дал ему это имя, они не получат абсолютно ничего.
Рассуждая, я выставила на стол блюдо с пирожными и разлила по чашкам горячий кофе (мелкий всё же соизволил выбраться из занавески и сварить мой любимый напиток).
- Угощайтесь, время поговорить ещё будет, - предложила я, кивнув на кофе.
Надеюсь, я не засну в процессе... Всё же больше двух суток на ногах не добавляют бодрости и желания общаться на отвлечённые темы.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:34 | Пост # 21
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Я с благодарностью взял чашечку горячего кофе, и отпил. Крепкий, горький напиток обжег небо. 
- Спасибо. - я отставил чашку. - Вы хотели что-то сообщить мне, о письме моего брата.
Не то чтобы, я не довольствовался обществом баронессы, но дольше пребывать в неведении было просто невыносимо.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:20 | Пост # 22
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Я коротко кивнула, принимая благодарность, поставила опустевшую чашку на стол, мысленно попросила мелкого налить мне ещё порцию кофе.
- Да, ваш брат попросил меня помочь тебе с устройством на службу, - довольно зажмурившись, я отпила свеженалитого кофе. - И теперь возникает вопрос - куда, собственно, тебя направить?



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:53 | Пост # 23
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
Хорошо, что я уже поставил чашку на стол, иначе, я бы поперхнулся.
- Мой брат был настолько любезен? - я даже не старался скрыть искреннего удивления. - Что ж, если так, то я предпочел бы оказаться подальше от дома... И желательно, подальше от людей подобных моему брату... Я не вынесу подобного сходства, слишком сильно уж я люблю брата...



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом

МагдаленаДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:32 | Пост # 24
Паладин Триединого

Постов: 34
Статус: В реале
Я весело ухмыльнулась. Помню я Этернеда, прекрасно помню. Тот ещё крысёныш, точная копия своей благородной мамашки. Потому в пламенную любовь между братьями я могу поверить всего в трёх случаях: если сидящий передо мной Ретернед такая же скотинка, как его братец; если упомянутый юноша - законченный кретин и не в состоянии понять, что представляет собой его старший брат; если он попросту слишком хорошо воспитан и не желает лишний раз выносить сор из избы.
- Всё это замечательно, но ты и так находишься достаточно далеко от дома, - справедливости ради заметила я, - что до сходства, то тут уж как повезёт.



Имя: Магдалена фон Эрхаш
Класс: Паладин
Выносливость: 18
Интеллект: 19
Ловкость: 15
Сила: 18
Здоровье: 180
Мана: 190

РетернедДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:58 | Пост # 25
Боец СБ

Постов: 33
Статус: В реале
- Увы, судырыня, - я покачал головой, - Мои близкие очевидно знают, где вы обитаете, раз послали меня с письмом именно сюда. Я боюсь, что очень скоро, им захочется меня навестить, а подобные визиты, могут неблагоприятно сказаться на моей карьере. Да и вообще, я боюсь, что тоска по дому станет от этого сильнее... Настолько сильнее, что убьет меня.
Я многозначительно возвел взгляд к небесам, и деланно вздохнул. Надеюсь, что мой намек окажется достаточно прозрачным.



Класс: Воин
Выносливость: 18
Интеллект: 17
Ловкость: 16
Сила: 19
Здоровье: 180
Мана: 170
Способности:
- ледяная ярость
- рывок
- мастер фехтования
Инвентарь:
- палаш 
- пика 
- доспех (легкая кираса, шлем
- конь Леад со всем причитающимся 
- сумка с хламом


Сообщение отредактировал Ретернед - Понедельник, 11.03.2013, 17:59
Карта мира » Лиаран » Королевства » Ривол » Крепость Скорби (Ire lokke, ire tedd)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024