Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.03.2024 | 12:28


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Помещения Школы
Помещения Школы

СейранДата: Вторник, 03.01.2012, 15:57 | Пост # 1
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Лестницы

Коридоры

Подсобные помещения

Прикрепления: 7010924.jpg (97.4 Kb) · 6923886.jpg (326.7 Kb) · 9090880.jpg (77.9 Kb)





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

CASTORДата: Суббота, 07.01.2012, 22:41 | Пост # 2






Идя по коридору, я оглядывался по сторонам и мне оставалось только восхищаться этому великому творению архитектуры. Но какой бы красивой не была вокруг обстановка, отставать от светлячка нельзя, и поспешно ринулся его догонять.

НПСДата: Воскресенье, 08.01.2012, 01:31 | Пост # 3
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Коридор спятившей змеёй ложился под ноги, кружил на месте, будто заяц, запутывающий свои следы, резко менял направление. Лохматый светляк, в точности исполняя заложенные в него при создании команды, петлял, следуя рисунку коридора. Любоваться красотами проводник не умел, а потому летел быстро и без остановок, не особо беспокоясь, идёт ли за ним Кастор.
Поворот, ещё один, спуск по лестнице на два пролёта, три поворота, подъём по винтовой лестнице. Сегодня у коридоров определённо был праздник Сусанина...
Минут через десять блужданий по зданию светляк, замигав белым, завис перед одной из дверей.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

CASTORДата: Понедельник, 09.01.2012, 18:57 | Пост # 4






Кастор ели поспевал за светлым "комочком", не успевая вглядываться в архитектурные изящества. Пропетляв по коридорам светлячок, наконец, остановился перед одной из тех многочисленных дверей, которые он пролетел.
- Видимо сюда, - пританцовывая, глядя на дверь, пробурчал он, и ринулся в маленькое помещение.
Когда дела были сделаны, светлячок спокойно ждал когда пройдёт запрограммированное время, дождавшись его оживления я возвращался обратно в кабинет, где меня опять за что-нибудь будут ругать.


Сообщение отредактировал CASTOR - Вторник, 10.01.2012, 20:44

РуалиДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:00 | Пост # 5
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
- Заблудилась, - с досадой констратировала я, в пятый раз останавливаясь перед одной и той же дверью.
В данный момент меня разрывали весьма противоречивые желания: сесть прямо тут и развереться от обиды и разочарования; громко и нецензурно высказать всё, что думаю о тех безголовых кретинах, которые строили странную крепость, в которой моё врождённое умение ориентироваться не срабатывало; вломиться в первую попавшуюся незапертую дверь и потребовать вывести меня из этого дьявольского лабиринта. Единственное, что останавливало меня, это осознание того, насколько смешно и жалко я буду выглядеть, если поддамся таким порывам. Нет уж, не дождутся!



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

ИршиДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:45 | Пост # 6
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Покинув кабинет, я отправился исполнять приказ командира - искать бесхозную, как он выразился, эльфийку. Хотя чего её искать, я и так знаю, что она торчит под бывшей аудиторией прорицателей. Почему бывшей? Допрорицались товарищи... Так, что их потом полгода искали и в итоге, плюнув на это бессмысленное занятие, списали на небоевые потери, а помещение закрыли и решили не использовать, благо свободных аудиторий в Школе полно, недостатка в них никогда не было.
Мягко ступая по холодному граниту пола, я приблизился к девушке, остекленевшим взглядом смотрящей на двери пресловутой аудитории.
- Гражданочка, предъявите документы для проверки, - как можно строже обратился я к эльфийке, смутно догадываясь, что мои слова эффекта не возымеют. Так и оказалось - реакции никакой. Хотел бы я знать, что она сейчас видит...




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

РуалиДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:42 | Пост # 7
Целительница

Постов: 24
Статус: В реале
Постепенно, разглядывая орнамент на двери, я успокаивалась, ко мне возвращалось привычное сосредоточенное спокойствие...
В лицо дохнуло свежим ветром, лица коснулись тёплые лучи далёкого солнца. Распахнув глаза, я с удивлением воззрилась на окружающий меня пейзаж. Обычная, ничем не примечательная деревня, не отличающаяся ни размерами, ни какими-либо достоинствами, за исключением одного, самого значимого лично для меня... Моя родная деревня... Я оказалась дома, в этом никаких сомнений у меня не возникло. Только дома так легко и радостно на душе...
Отбросив смутные сомнения, на миг затуманившие радость от возвращения домой, я сделала шаг вперёд...
... Нога опустилась на что-то мягкое, податливое, под сапогом глухо чавкнуло, в нос ударил странно знакомый тошнотворный металлический запах... Так пахнет кровь... Медленно я перевела взгляд на то, что оказалось под моим сапогом... И в ужасе отшатнулась, прижимая ладони ко рту и ощущая, как сердце стремится вырваться из грудной клетки.
По горящей деревне бесшумно, как тени, шли дроу... Немного, всего два десятка, но и этого было достаточно, чтобы вырезать три сотни жителей тихой лесной деревушки. Их вела высокая тёмная эльфийка с длинными снежно-белыми волосами, расцвеченными ало-чёрными прядями, на её одежде чётко выделялся знак Дома, к которому она принадлежала. Знак, который я запомнила на всю жизнь, знак Первого Дома дроу...



Имя: Руали
Класс: Целитель (маг)
Выносливость: 15
Интеллект: 22
Ловкость: 20
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- Исцеление
- Истинный свет (наносит урон нежити)
- Эмпатия
Инвентарь: фамильный амулет из лунного камня, ритуальный кинжал, на поясе небольшая сумка с медикаментами

ИршиДата: Среда, 25.04.2012, 07:21 | Пост # 8
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Дура, да? - Вполголоса выругался я, подхватил картинно закатившую глаза эльфийку и осторожно усадил её на пол. По виду девушки можно было с уверенностью сказать только одно - прорицательская подкинула ей что-то далеко не радостное. Давно пора заделать дверь в аудиторию чем-нибудь, блокирующим подобные "сюрпризы". Либо предупреждать каждого, оказавшегося в Школе, о поджидающих его опасностях...

Буду редактировать...




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

Шион_АсталДата: Четверг, 27.09.2012, 21:59 | Пост # 9
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
Я бродил по коридорам учебного заведения, осматриваясь. Здесь теперь мне придется обучать молодое поколение. Подходя к стенам, в самых заметных местах, расклеивал объявления.
"Ну теперь осталось только подождать немного." - На лице моем промелькнула улыбка.
Пройдя дальше по лабиринтам коридоров я заметил две личности. Один был мне знаком, а вот вторую я впервые видел.
- Здравствуй, Итилгаил. Приветствую вас, эльфийка.



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"


Сообщение отредактировал Шион_Астал - Четверг, 27.09.2012, 22:03

ИршиДата: Вторник, 06.11.2012, 10:49 | Пост # 10
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Мысли скакали, как бешеные тараканы, в попытке найти мало-мальски разумный выход из сложившейся ситуации, бывшей, мягко говоря, паршивой. Разум подсказывал единственный возможный вариант - срочно найти какого-нибудь медика и спихнуть девушку ему. В конце концов, я не то что не специализируюсь на подобных случаях, я в подобном вообще толком не разбираюсь!
От размышлений о бренности бытия (светлоэльфийского, в основном) меня оторвал голос, обладателя которого я имел удовольствие видеть в кабинете начальства каких-то полчаса назад.
- Виделись недавно, - отозвался я, оборачиваясь к подходящему человеку. - А она вам не ответит при всём желании.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

Шион_АсталДата: Понедельник, 19.11.2012, 01:53 | Пост # 11
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- А что тут такого произошло? - Спросил я, осмотрев обстановку. - Эй стало плохо? Эй нужна помощь? Я как нибудь могу вам помочь? -Вопросы, накопившиеся в голове, так и вырывались наружу словесным потоком. Может быть конечно я и лезу не в свое дело, но и безучастно пройти мимо тоже не могу.


Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ИршиДата: Понедельник, 19.11.2012, 23:59 | Пост # 12
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Ничего особенного, обычное нарушение техники безопасности и правил поведения на режимном объекте, - пояснил я. - Помощь нужна, но я сомневаюсь, что вы можете её оказать. Здесь нужен специалист по выведению из запоя, то есть из магической комы, вызванной превышением допустимых норм воздействия на сознание.
Я и сам толком не понял, что сказал...




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

Шион_АсталДата: Вторник, 20.11.2012, 23:01 | Пост # 13
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- А понятно... Значит просто не нужно лезть куда не просят. Ну это обычная проблема многих новичков. - Я почесал затылок.
Ну и что же делать то теперь. Помощь, как и предположил Ирши, я оказать не смогу.
- А в школе медицинский кабинет есть? Ну на крайний случай медперсонал. -Поинтересовался я.
Хоть и из комы вывести не смогу, помогу дотащить ее до специалистов.



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ИршиДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:06 | Пост # 14
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Примерно так, - я согласно кивнул, - что бы мы ни сделали, гораздо больше шансов навредить, а не помочь. Потому придётся тащить эту бестолковку в госпиталь - в школе медиков сроду не водилось, они здесь разве что учатся. Но сейчас курсантов соответствующего профиля у нас точно нет. Так что - подняли и потащили.



Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

Шион_АсталДата: Четверг, 27.12.2012, 17:06 | Пост # 15
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
- Ну зачем же вы так с ученицей? Может она и не знала, что может быть тут очень опасно находиться. - Предположил я водружая девушку себе на спину. - Вот мне тоже было не известно. На ее месте мог оказаться кто нибудь другой, и, навернка, даже я мог угодить в такую передрягу. Надо повесить хотя бы какое-нибудь предупреждение. Впринципе, винить тут некого, поэтому идем уже в госпиталь. Только я дороги не знаю. - Сказал я с улыбкой и направился к выходу из коридора.


Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"

ИршиДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:51 | Пост # 16
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Ученик, у которого не развит инстинкт самосохранения, рискует очень быстро стать мёртвым учеником и наглядным пособием для своих более удачливых коллег, - терпеливо пояснил я, - это, можно сказать, одна из первых проверок на профпригодность и живучесть. Заметишь, догадаешься - молодец, идёшь дальше. А если нет - готовься к переселению в морг. Не вижу в этом ничего ненормального.
Как хорошо я умею сочинять, оказывается! С ходу такую сказку сочинил, аж самому поплохело.
- Ладно, пойдёмте уже, навестим наших медиков, подкинем им остроухую подлянку.

---> Приёмный покой




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭктелионДата: Среда, 27.02.2013, 22:33 | Пост # 17
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
» Кабинет руководителя

Выйдя из кабинета, я задержался, ожидая ученицу. Нужно будет хотя бы ей представиться, и уж было бы совсем невежливо не узнать ее имя.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Среда, 27.02.2013, 22:58 | Пост # 18
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Аккуратно притворив за собой дверь, я вопросительно уставилась на черноволосого эльфа. Прикидывать, на что способен этот товарищ, я пока не рискнула, слишком мало о нём знаю. Точнее - не знаю вообще ничего, лорд Сейран ведь даже имени его не назвал.


Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Среда, 27.02.2013, 23:07 | Пост # 19
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Ну что ж, давай знакомиться, ученица. - я лукаво подмигнул и улыбнулся. - Мое имя Эктелион Ондолинский, князь Гондолина, Хранитель врат, и твой наставник. Можешь обращаться ко мне... Профессор Эктелион. Как же звать тебя?


Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

АнтараДата: Четверг, 28.02.2013, 16:17 | Пост # 20
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Угу... Князь, значится...
Учитывая, что название "Гондолин" не сказало мне ровным счётом ничего, - кроме того, что я слышу его впервые, - мой наставник родом из мест ещё более отдалённых, чем я сама. Во всяком случае, в моём родном мире ни княжеств, ни любых других государственных образований с таким названием точно не было.
Я скроила максимально радостную и доброжелательную улыбку из всех, на какие была способна.
- Рада знакомству, профессор... - Вот не идёт ему такое обращение, хоть в драука меня обращайте! Но пока не буду спорить. Если уж ему так нравится - хоть повелителем Вселенной обзывается, мне не жалко.
Прокрутив в голове всю массу эпитетов, коими меня успели наградить "нежные и заботливые" родственники, я решила остановиться на нейтральном варианте:
- Антара Бэнр.
А добавлять титулы типа "тупоголовая самка рофа" и "ошибка эволюции" (это тётушкин шедевр, она вообще по генетике и прочей ботанике специалист) пока не стоит. Мало ли, вдруг решит называть меня так же!



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Четверг, 28.02.2013, 21:42 | Пост # 21
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Улыбка ученицы была настолько мила и радостна, что я всерьез задумался, не прокралась ли в ее головку, какая нибудь шальная мысль... Или как минимум нужно уточнить, не принимает ли она каких либо зелий, с побочными эффектами...
Так или иначе, подобная мимика - очень подозрительна, в особенности для дроу, в особенности для девушки...
- Очень приятно иметь с вами знакомство, леди Антара. - я вежливо кивнул головой. - Что ж, я полагаю, что вы хотели бы, сначала обосноваться в своей комнате... Но потом я вас жду в классе. Карту школы. я полагаю вы найдете в комнате. Ах-да, ваша комната, - я на секунду отвлекся, пытаясь связаться с демоном, - Ваша комната номер 96, это наверху, - я неопределенно махнул рукой, - А вообще, вот висит план школы, - я указал на огромную зачарованную карту-план на стене. Не знаю, в чем ее магические свойства, нужно бы у Сейрана уточнить.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Четверг, 28.02.2013, 21:50

АнтараДата: Четверг, 28.02.2013, 22:08 | Пост # 22
Баэ'квешел

Постов: 56
Статус: В реале
Я с напряжённым интересом наблюдала за реакцией наставника. Кажется, с радостью я чуток перестаралась... Я и близко не эмпат, но, как вор со стажем, могу определить, когда мне верят, а когда - совсем наоборот.
- А уж как мне приятно, просто словами не передать, - вежливо, в тон профессору, улыбнулась я, скосила глаза на указанную карту, аккуратненько полапала на всякий случай. Никакой новой информации она не несла, потому я вновь переключила внимание на эльфа. - Но вы правы, мне стоит посетить мою комнату.
"Вещички лишние сложить, артефактики спёртые заныкать... Хотя места надёжнее моих карманов я тут не знаю," - про себя закончила я фразу, вежливо поклонилась и, попрощавшись, поспешила удалиться на поиски загадочной комнаты номер девяносто шесть.



Имя: Антара Бэнр
Отношения
Класс: Вор/Маг
Выносливость: 150
Интеллект: 21
Ловкость: 21
Сила: 13
Здоровье: 150
Мана: 220
Способности:
- баэ'квешел (со всеми вытекающими...)
- тёмный огонь
- левитация
Инвентарь:
1. Фамильная брошь (слабая защита, накопление энергии)
2. Парные кинжалы за голенищами сапог
3. Магическая сумка с вещами и честно стыренными из сокровищницы Дома артефактами
4. Набор отмычек
5. Зачарованные очки (защита от света)

ЭктелионДата: Пятница, 01.03.2013, 12:54 | Пост # 23
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я проводил ученицу взглядом. Почему то, сейчас мне казалось, что она станет причиной моей смерти... Либо инвалидности в лучшем случае.
Итак, дроу ушла, а мне все таки нужно добраться до своих покоев тоже. Прибегнув к помощи все той же карты, я довольно скоро сориентировался, и спустя пару секунд уже бодро шагал по коридору. Надеюсь, в моих апартаментах предусмотрена удобная кровать, я бы не отказался сейчас немного вздремнуть, после всех своих приключений с Глорфинделом.

 » Апартаменты Эктелиона



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Пятница, 01.03.2013, 12:56

АрхангелДата: Суббота, 23.03.2013, 18:42 | Пост # 24

Постов: 22
Статус: В реале
Никому неизвестный мужчина довольно быстро добрался до школы и теперь шатался по коридорам в поисках отпечатка сущности одной вполне определенной разгильдяйки. Но не нашел и свернул к единственному кабинету, напоминающему местное руководство.


1. Архангел
2. Воин/маг
3. Параметры:
3.1 Выносливость - 17
3.2 Интеллект - 18
3.3 Сила - 17
3.4 Ловкость - 18
3.5 Мана - 180
3.6 Здоровье - 170
4. Инвентарь:
1) Снайперская винтовка СВД-С
2) Пистолет «Беретта» (2 шт.)
3) Кошелек с наличностью и комплектом документов
Сумка (рюкзак):
1) Сухой паек
2) Фляжка
3) Вторая футболка
4) Поисковый артефакт
5) Мобильник
5. Способности:
Расовые:
1) Атака Светом (недостаточно светлых прожаривает весьма надежно)
2) Целительство (используется очень редко – специфика не та)
3) Полет (летает быстро и куда надо)
Классовые:
1) Стреляет метко
2) Бьет больно
3) Колдует мощно (но редко – привык маскироваться)

В дополнение ко всему вышеперечисленному отлично водит все, что может ездить, от лошади до истребителя.
Карта мира » Цитадель » Школа » Служебные помещения » Помещения Школы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Alaris © 2024