Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 13:35


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Рамон, Гоморра  
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Стационар
Стационар

РамонДата: Суббота, 10.09.2011, 23:10 | Пост # 1
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Одна из многочисленных дверей Приёмного покоя ведёт в стационар.
Стандартные двухместные палаты: светлые стены, высокие потолки, удобные койки, занавески на окнах, выходящих в сад (откуда взялся вид на сад, не ведает никто...).



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГлорфинделДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:49 | Пост # 2

Постов: 360
Статус: В реале
Очнувшись, Глорфиндейл увидел что вокруг все белое...
"Судя по всему,лечение удалось, я в раю" - подумал эльф, но боль в бедре разубедила его в этом "А, жаль..." - подумал он.
На рану теперь была наложена тугая повязка, воспаление исчезло, лишь что-то ужасно звенело в голове, как с похмелья.
"Ладно, дождусь кого нибудь, перед тем, как уйти " - решил эльф, и начал любоваться прекрасным видом из окна...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Понедельник, 12.09.2011, 17:03

ЙоссиДата: Четверг, 15.09.2011, 21:10 | Пост # 3
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
Дверь с тихим скрипом открылась. В палату зашёл... куст. Классическое растение, ростом где-то полметра, зелёные листики отовсюду... Только вот, у обычных растений не бывает шагающих, как ноги, парных корней. Не бывает веток-лоз с пальцами. Не бывает цветков, устроенных по типу глаз... И не бывает улыбкок. А этот куст улыбался. Классической улыбкой сумасшедшего.
- Ой, Глёрфи! - удивился куст, взмахнув ветками. - А ты чего туть? Заболель, бедненький?..



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье


Сообщение отредактировал Йосси - Четверг, 15.09.2011, 21:11

ГлорфинделДата: Четверг, 15.09.2011, 22:24 | Пост # 4

Постов: 360
Статус: В реале
От созидания сада, эльфа отвлекло нечто. И когда это нечто еще и заговорило, то первым побуждением было желание ущипнуть себя.
"Со мной только что реально говорил куст!?"- подумал про себя эльф, но решил все же ответить, так на всякий случай....
- Эмм... Да, заболел.... Можно и так сказать... - эльф кивнул на повязки - Прости, а ты настоящий, или только кажешься?



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЙоссиДата: Четверг, 15.09.2011, 22:30 | Пост # 5
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Нястёящий, настоящий! Ты ж меня ещё не кулиль, так откуда глюки-то пойдут? - Ляпсус запрыгнул на кровать эльфа, оставив на одеяле следы от земли. - Лучше расскяжи, как дела, как детки, Маришка как... Дявно ж не виделись, дя...


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

ГлорфинделДата: Четверг, 15.09.2011, 23:06 | Пост # 6

Постов: 360
Статус: В реале
"Все таки настоящий.... И еще кажись знает меня... " - подумал про себя Глорфиндейл, а вслух сказал
- Н-да, не курил.... Дети? Я не знаю где мой сын сейчас.... Последние эльфы Валинора исчезли много лет назад... Жена.... Хм... С ней все норм.... Кстати, а тот фикус внизу не твой родственник?



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЙоссиДата: Четверг, 15.09.2011, 23:10 | Пост # 7
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Это моя подруга!- сообщил Ляпсус. - Но мы с ней разных биологических видов. А ты, Глорфи... Вот уж не ожидал, что своих бросишь и сбежишь... А вроде бы таким порядочным казался, особенно после третьего косяка, да... Кстати, курнуть не хошь?


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

ГлорфинделДата: Четверг, 15.09.2011, 23:13 | Пост # 8

Постов: 360
Статус: В реале
Внезапно, эльфу почему то припомнилось как в Восточных землях он пыхнул чего то с одним стариканом, после чего решил поджечь башню.... Почему то ему смутно казалось, что куст был к этому причастен....
- Курнуть? А давай! В последний раз помниться это было весело!...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЙоссиДата: Четверг, 15.09.2011, 23:16 | Пост # 9
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Фух, хоть ты прежним остался! А то все какие-то странные, то одни, то другие, то милуются, то друг на друга лишний раз не смотрят, да... Странно это всё...
Ляпсус запустил ветку в глубину листвы, выдрал несколько подсушенных и протянул эльфу.
- Бумажка у тебя своя или мне раскошелиться?



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

ГлорфинделДата: Четверг, 15.09.2011, 23:32 | Пост # 10

Постов: 360
Статус: В реале
-У меня, как в Цитадели - все есть - эльф достал откуда то тонкий лист папиросной бумаги, и вмиг скрутил косячок, с удовольствием затянулся.
Через мгновенье, жизнь показалась ему не такой уж и печальной, куст конопли не таким уж странным, а большие розовые слоники вокруг - забавными.
- А-а-ах... ! Такого я уже давно не курил.... Подожди, так мы же с тобой на Востоке виделись.... там еще слоники были, прям как здесь.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЙоссиДата: Четверг, 15.09.2011, 23:35 | Пост # 11
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
Ляпсус задумчиво почесал в затылке.
- Ээээээ... Вообще, мы с тобой виделись у тебя дома. Ну, там где деревья во! - кустик честно попытался изобразить мэллорн. - Маришка ещё, жена твоя, меня веником гоняла, помнишь?



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

ГлорфинделДата: Четверг, 15.09.2011, 23:38 | Пост # 12

Постов: 360
Статус: В реале
- Э-ээ... Смутно... Но слоников точно помню - эльф затянулся - и бегемотиков..... Ну а здеся жены нет.... - Глорфиндейл вздохнул.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

РамонДата: Пятница, 16.09.2011, 02:45 | Пост # 13
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Из неплотно прикрытой двери палаты, в которую был отправлен эльф, пробивался сизый дымок с очень характерным запахом.
Картина маслом - до тошноты знакомый куст восседает на койке якобы больного эльфа, а сам эльф, с явным наслаждением затягиваясь самокруткой с конопляным листом, ловит глюки.
- Тааак... Нас не ждали, а мы припёрлись.
Окно распахнулось с такой скоростью, что стёкла в рамах (теоретически выдерживающие прямое попадание большей части боевых заклинаний), жалобно звякнув, высыпались в сад. Ворвавшийся в палату холодный ветер за секунду выстудил помещение, попутно вынеся конопляный дым.
- Зелёный, помнится, я уже обещал переработать тебя на зелья, - старательно контролируя голос, срывающийся на разъярённое шипение, очень ласково произнёс я, сдёргивая не в меру общительное растение с кровати, - так я решил это обещание исполнить!



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Пятница, 16.09.2011, 07:19 | Пост # 14
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Ой... Лямончик... - Ляпсус трепыхнулся, обозначая желание вывернуться и удрать. - Мы с Глёрфи чисто за встречу, давно ж не виделись! Не надо на зелья, а?.. Позязяяяяяя...
Щенячьи глазки в исполнении зрительных цветков это зрелище жутковатое...



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Пятница, 16.09.2011, 11:03 | Пост # 15
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Ты потрясающе наблюдателен, зелёный, - я чуть сильнее сжал пальцы, не давая кусту вырваться. Выпускать когти я не спешил, вдруг наглое растение найдёт оправдания, которые меня удовлетворят. Хотя... Одного взгляда в умильную "мордочку" Ляпсуса достаточно, чтобы понять - разумных объяснений не предвидится. - И когда ж вы успели познакомиться?
Вопрос адресовался одновременно обоим - и эльфу, и кусту, ещё на один шаг приблизившемуся к почётной роли ингредиента какого-нибудь зелья.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Пятница, 16.09.2011, 13:53 | Пост # 16
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Ну как же... Вы ж сами меня тогда из дома выставили, я вам, видите ли, мешаю, потому что вам кажется, что я за вами наблюдаю, хотя ночами я просто дрыхну! Ну я и подался куда подальше. А с Глорфи мы в его лесу познакомились, да... Хотя... - куст приобрёл задумчивое выражение "лица". - Он тоже стлянный, как будто он, и не он... Ну совсемь как вы с папиком, то одни, то другие...


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

ГлорфинделДата: Пятница, 16.09.2011, 20:40 | Пост # 17

Постов: 360
Статус: В реале
Внезапно раздался жуткий звон, и слоны с бегемотиками исчезли... Сквозь проходящий туман эльф смутно расслышал свое имя. Он гордо выпятил вперед свою обнаженную грудь(повязки то поверх одежды не накладывают) и несколько громче положенного произнес:
-Да, я, я Глорфиндейл, эльф Валинора. Кто меня спрашивает? - обратился он к кусту.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Пятница, 16.09.2011, 20:52

АмелиДата: Пятница, 16.09.2011, 20:45 | Пост # 18
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Дверь в палату несколько приоткрылась, и из-за спины грозного главврача показалась робкая девушка. Увидев в палате полуобнаженного эльфа сидящим на кровати рядом с кустом конопли, она стыдливо спряталась за Рамоном.
- Извините, я думала, мне можно... тоже войти.. - произнес тонкий голосок девушки.



It's all about us

РамонДата: Пятница, 16.09.2011, 22:45 | Пост # 19
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Попытка вспомнить, когда, из какого дома и с какой целью мы выставляли зелёного паразита, да ещё и под таким идиотским предлогом, успехом не увенчалась. Да оно и понятно - мы с ушастым вместе жили только в общаге Академии, которую назвать домом можно с большой натяжкой, фактов отправки куста из комнаты не было ни разу. Ну, разве что тот, когда эта болтливая скотина заляпала грязью свежевымытый подоконник и была отправлена прямым ходом в окно, отмываться под ливнем и размышлять о недопустимости подобного поведения. Но это днём было... И никаких эльфийских лесов поблизости не было!
- Знаешь, зелёный, ты ведёшь себя очень подозрительно, - перебирая в памяти все недавние странности в поведении куста, задумчиво произнёс я, - так что мы сейчас закончим с пациентом, - кивок на Глорфиндейла, - и пойдём в мой кабинет беседовать о нелёгкой судьбе конопли-мутанта. Наедине, конечно же.
Хвала звёздам, остроухий не сильно накурился, дурь выветрилась почти мгновенно.
- Конопля, родившаяся в одном далёком мире и обрётшая разум по недомыслию двух студентов, одной преподши-стажёрки и присоединившейся к этой шайке демиурга, решивших отметить март традиционным способом, то есть усвинячившись вусмерть, - "любезно" ответил я на вопрос эльфа, покосился на появившуюся в дверях Амели. Долго же она шла... А реакция неправильная у девочки. И это тоже придётся лечить. Но не при посторонних. - Можно, Амели, можно, ты тут работаешь вообще-то.

Хм... Глорфиндейл, с чего вдруг у тебя при повреждённом бедре отсутствует верхняя часть гардероба?



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Пятница, 16.09.2011, 22:58 | Пост # 20
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Ну хорошо хоть сначала беседовать, а не слязу ня гельбялий, - глубокомысленно заключил Ляпсус. - Ну тогда заканчивай... А Тиану ты тёже из кабинетя выгонишь?


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Пятница, 16.09.2011, 23:07 | Пост # 21
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Не беспокойся, кустик, у меня как раз валяется чудное пособие по созданию гербариев, - я доброжелательно улыбнулся Ляпсусу, представляя, как замечательно это растительное недоразумение будет смотреться в засушенном виде. - Разумеется, на время беседы я отправлю Тиану куда-нибудь. У девушки хрупкая психика, ещё расстроится...


Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Пятница, 16.09.2011, 23:12 | Пост # 22
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
Куст задрожал от страха, роняя листья.
- Лямончик, ты же дёблий, и папика расстраивать не хочешь... Не надо меня в гербарий!! Пожялуйстя... Я исплявлюсь! А если ты меня так не любишь, могу вообще на глаза тебе не попадаться...



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье


Сообщение отредактировал Йосси - Пятница, 16.09.2011, 23:17

РамонДата: Пятница, 16.09.2011, 23:22 | Пост # 23
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Я ласково потрепал зелёного по веточкам, сочувственно вздохнул.
- С каких пор я стал добрым? В ходе беседы определимся, кто кого расстраивает. А что до исправления... В такое чудо я верю ещё меньше, чем в торжество добра и справедливости.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ГлорфинделДата: Пятница, 16.09.2011, 23:23 | Пост # 24

Постов: 360
Статус: В реале
Постепенно придя в себя эльф понял что выглядит несколько глупо... Мягко сказать глупо. Он выпрямился, и заметив за спиной врача смущенную девушку обернулся одеялом.
- Эмм... я.... мы... общались - сказал эльф указывая на Ляпсуса - Просто общение проходило в нестандартном варианте.... А можно вопрос, к вам, доктор? - закончил Глорфиндейл.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЙоссиДата: Пятница, 16.09.2011, 23:26 | Пост # 25
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- А в то, что я могу уйти навсегда и больше не попадаться, ты можешь поверить? - осторожно спросил куст, съёжившийся до совсем компактных размеров под наглаживаниями тифлинга. - Только на гербарий не надо... Папик грустить будет...


Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье
Карта мира » Цитадель » Госпиталь » Служебные помещения » Стационар
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024