Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 03:16


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Хутор (Квестовая локация)
Хутор

ВэлиоДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:32 | Пост # 1
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Прикрепления: 2808317.jpg (325.1 Kb)



Аватара

ДаркессаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:35 | Пост # 51
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Коротко кивнув, волшебница свернула к кустам, забралась в самую гущу и села на землю, морщась от запаха. Может, потому бабочки тут и не летали? Впрочем, сейчас ведьме было глубоко пофигу на особенности местной растительности, лишь бы не сожрали.
- Что это вообще за твари?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:44 | Пост # 52
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси сполз на землю, потёрся мехом о мелкие серо-зелёные листочки, покрывающие болезненно-хрупкие стебли кустов, чихнул, прикрывая мордочку лапами.
- Гадость жуткая, но эффективная, - пояснил плюшик свои действия, в общем-то, в разъяснениях не нуждающиеся.
- Твари и есть... Явно плотоядные и к тому же очень голодные... Не знаю я, чем на хуторе занимаются...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Понедельник, 09.01.2012, 21:53 | Пост # 53
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Угу, - кивнула Динка, тоже натираясь "ароматным" лиственным соком. - То есть мы по-прежнему не знаем, куда забрались, зачем забрались и как выбираться будем. Я правильно мысль уловила?
В голосе ведьмы было просто море яда. Ее порядком достал квест, начавшийся после безобидного стремления выйти прогуляться.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:19 | Пост # 54
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Типа того, - печально согласился плюшик, сжевал сорванную с ветки ягодку, похлопал себя по бокам, с радостным воплем вытащил какой-то небольшой предмет и сунул девушке под нос. - А компас покойничек не догадался реквизировать!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Понедельник, 09.01.2012, 23:21 | Пост # 55
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Компас... Портал! Лекси, ты чудо! Осталось решить проблему с перемещением по контролируемой территории... Слушай, ты что-нибудь об этой травке знаешь? Может получиться так, что бабочки просекут, что кустам двигаться не полагается, и предпочтут счесть сок не самой удачной приправой?


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Вторник, 10.01.2012, 02:17 | Пост # 56
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Да, я такой, - нахально согласился плюшик с опрометчивым заявлением ведьмы, сияя от гордости, как новенький золотой. Правда, почти сразу сияние приугасло - помимо сказанного, об интересной растительности он почти ничего не знал. - Только что она ядовитая и человек умирает через сорок восемь часов после того, как её сок попадает на кожу. Но мы же выберемся раньше, так что тебе нечего бояться!
Смущённо потерев артефакт, Лекси продолжил говорить, стараясь хоть немного поднять настроение напарницы:
- Если уж они эти кусты облетают метра за три, то вряд ли решат проверить, почему некоторые из них вдруг начали двигаться...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 10.01.2012, 04:36 | Пост # 57
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Друг мой, - вкрадчиво, с очень опасными нотками в голосе, начала ведьма. - Ты ведь знаешь, что является противоядием от этих очаровательны листиков?
"Потому что если нет, я тебя слегка притоплю... Так, чисто чтобы маскировку смыть..." - Додумала шокированная перспективами алхимик. Даже будучи очень неплохим мастером, она отнюдь не была уверена, что в оставшееся время сможет найти антидот к совершенно неизвестному ей яду.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Вторник, 10.01.2012, 04:40 | Пост # 58
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Нууу как тебе сказать, - пряча глаза и начиная стратегическое отступление, уклончиво промямлил Лекси, лихорадочно соображая, что бы такое сказать, чтоб его прибили не сразу, а дали время на побег. Да хоть бы и к бабочкам! Они всяко не такие страшные, как Даркесса в гневе!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 10.01.2012, 07:17 | Пост # 59
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Честно, - ласково улыбнулась ведьма, страстно желая придушить поганца. Жаль, не факт, что получится!
"То есть получается", - думала Динка, потихоньку понимая глубину... эээ... неприятности. - "Если мы даже успеем в лабораторию, мне еще предстоит исследовать яд, синтезировать противоядие, протестировать его - на Лески, пусть отрабатывает! - и успеть принять... Я его убью."



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Вторник, 10.01.2012, 11:46 | Пост # 60
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Тебе не понравится, - осторожно, мелкими шажками отходя от девушки, предупредил плюшик, - нет, тебе совсем-совсем не понравится!
Под лапами хрустнула ветка, Лекси испуганно вздрогнул и присел, нервно шаря взглядом по верхушкам кустов.
- Если противоядие и есть, то оно точно где-то поблизости... Но я не знаю, что это такое...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 10.01.2012, 11:51 | Пост # 61
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Погоди... - Даркесса немного нервно и очень недобро улыбалась. - То есть ты правда хочешь сказать, что противоядие тебе неизвестно... При этом ты видел, что я использую яд... И ничего мне не сказал?! Ты хоть понимаешь, что я с тобой сделаю?!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Вторник, 10.01.2012, 20:46 | Пост # 62
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Придушишь? - Безнадёжно уточнил плюшик, начиная морально готовиться к скорой и неотвратимой смерти от рук злой ведьмы. - А универсальных противоядий разве не существует?


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Среда, 11.01.2012, 04:55 | Пост # 63
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Мало их, по-настоящему универсальных, - огрызнулась ведьма. - И как назло, ни одного сейчас нет... И готовятся они долго, сволочи... Больше двух суток. Короче, надо отсюда сматываться, без лабораторного оборудования синтезировать лекарство вообще представляется мне проблематичным!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Четверг, 12.01.2012, 01:56 | Пост # 64
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Может, в госпитале что-нибудь есть, - задумчиво пробормотал плюшик, озарённый внезапной догадкой. А что? Там же не только травмами занимаются! Так что вполне может оказаться что-нибудь такое... Подходящее...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Четверг, 12.01.2012, 05:05 | Пост # 65
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Ну... Логично, - признала колдунья. Эта мысль ей в голову не приходила, обычно большую часть лекарств девушка делала сама. Но в данном случае и правда стоило обратиться к профессионалам, мало ли... - Ладно, живи. Но только в том случае, если мы сейчас придумаем, куда деваться от этих тварей... Они, по-моему, недовольны исчезновением добычи.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 13.01.2012, 03:46 | Пост # 66
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси шумно выдохнул, обмахнулся сломанной веточкой. Перспектива пожить ещё немного его невероятно обрадовала.
- Ползком, замаскировавшись под кусты, - сходу выдал он стандартную рекомендацию. - Или просто активируем компас...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 13.01.2012, 04:54 | Пост # 67
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Как он действует, твой компас? Показывает, где портал?
Вариант "ползком" ведьме категорически не нравился по причине малой скорости. Даркессе хотелось в госпиталь как можно скорее, и желательно без риска по пути собрать еще парочку причин туда заглянуть.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 13.01.2012, 06:36 | Пост # 68
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Как обычный портальный амулет он работает... Вводишь координаты точки выхода и перемещаешься... Ну, это обычные амулеты... А такой срабатывает в одном направлении - при активации выдёргивает в портальный зал Цитадели. Либо активируется сам, когда носителю угрожает смертельная опасность.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 13.01.2012, 15:25 | Пост # 69
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Лекси, - тихонько прошептала Даркесса самым обольстительным тоном, от которого все, знавшие девушку, предпочитали рассосаться как можно дальше. - Что ж ты, гад плюшевый, голову мне морочил?! Хватай амулет, активируй и валим в Цитадель!
Дальше Динка решила не высказываться, опасаясь, что нервный драконенок перепсихует и сделает что-нибудь не так. Но в планах исследований одно плюшевое тело прописалось прочно...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

НПСДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:01 | Пост # 70
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Если бы всё было так, как хочется - жизнь стала бы серой, неинтересной, пресной и тошнотворно предсказуемой. Пожалуй, с этим согласится каждый любитель устраивать "приятные" сюрпризы ближним.
И сейчас приключился очередной такой сюрприз... Кому приятный, кому не очень.
Внезапно усилившийся ветер пригнул ветви кустов, в которых прятались беглецы, почти до земли, резко согнувшаяся ветка выбила из лапок медведя стилизованный компас и катапультой зашвырнула в неизвестном направлении.
Бабочки, будто ожидавшие чего-то подобного и плотной тучей кружившие над зарослями, с победным шелестом крыльев ринулись в атаку.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:07 | Пост # 71
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Ничего я морочил! Ты сама заморочилась, я просто не рискнул спорить! - Попытался отмазаться плюшик, сопя над компасом и пытаясь вспомнить, как заставить магическую игрушку работать так, как надо. Не успел...
- Мляяя... Сейчас нас будут есть...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:20 | Пост # 72
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Я тебя попозже убью, - пообещала ведьма, прикрывая себя и спутника маскирующим заклятием и стараясь не отсвечивать. Быть сожранной этими чернобыльскими бабочками Динке не хотелось. Но что с ними делать - как-то не придумывалось. Придушить плюшика хотелось все сильнее и сильнее.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:27 | Пост # 73
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Если попозже, то я не возражаю, - накрываясь выдранным с корнем кустом, с облегчением выдохнул плюшик. На бабочек, с воем пикирующих истребителей мельтешащих над полянкой, он старался не смотреть, чтобы не травмировать и так расшатанную психику. - И что будем делать? Пока они нас не видят, но заклятие не может держаться вечно, да и времени у нас не так много, чтобы загорать тут до весны... А компас улетел...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:32 | Пост # 74
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Куда? - Прошипела волшебница, с ужасом расставаясь со светлой мыслью быстро отсюда слинять. - Так, Лекси... Ты ж дракон?
Против насекомых очень неплохо помогал огонь, но это больше по части мужа Динки, чем ее самой, так что девушка вполне себе так мечтала об огнемете.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:36 | Пост # 75
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик с искренним удивлением уставился на ведьму, повертел лапкой в районе виска.
- С какой это радости я вдруг драконом стал?! Ящер я, карликовый, огнём и прочей кислотой плеваться не умею, не наша это стихия.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Хутор (Квестовая локация)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024