Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 06:32


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Хутор (Квестовая локация)
Хутор

ВэлиоДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:32 | Пост # 1
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Прикрепления: 2808317.jpg (325.1 Kb)



Аватара

ЛексиДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:06 | Пост # 2
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Как говорится, ничто не предвещало...
Золотистое солнце, лениво ползущее по небосклону к закату, закрыла стремительно растущая туча неопределённого серо-синего цвета, набравший силу ветер пригнул к земле траву, бросил в воды реки пригоршни листьев, сорванных с ветвей, усыпал насыщенно-зелёную траву лепестками поздней яблони.
- Я же сказал - НЕПОНЯТНОЕ колдунство! - Проорала туча голосом Лекси, а через несколько секунд стал виден и он сам, летящий в реку из рассеивающейся тучи.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:38 | Пост # 3
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Непонятное колдунство у него, - огрызнулась успевшая поднять все щиты ведьма. - Ууу, жертва генетики... Где мы?
Порадовавшись солнцу, свету и ветру, волшебница полезла в воду, вытаскивать медведика. Настроение Динки не поддавалось описанию, будучи несколько полосатым.
Плюшевый медведь был выловлен за лапу из реки и вытащен на берег. Ведьма села на землю, начала расшнуровывать набравшие воды ботинки.
- Повторюсь, если не услышал - где мы? Долго будем до Цитадели добираться?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:30 | Пост # 4
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Жертва ведьмовского произвола, - обиженно пробурчал успевший наглотаться водички плюшик, вяло раскладываясь на бережку для просушки, - к генетике мохнатость отношения не имеет... А колдунство и правда непонятное! Им рееедко пользуются вообще-то, потому что результат может быть... Разным...
Кое-как вытряхнув набравшуюся в уши воду, Лекси уныло покосился на ведьму, на солнышко, на маячащие неподалёку строения.
- Предполагаю, что это режимный объект "Хутор"... И чем быстрее мы отсюда свалим, тем целее будем.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:19 | Пост # 5
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Вообще-то я про магию твою. Это ж семейное? Так что жертва генетики.
Ведьма тоже уделила внимание отжиманию рубашки, штанов и волос. Осмотрелась по сторонам, пришла к выводу, что тут мило.
- Пошли дойдем до домика. Может, тут стационарный портал есть, или кто-нибудь достаточно талантливый, чтобы в местных фантасмагориях нормальные пути прокладывать.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 30.12.2011, 09:01 | Пост # 6
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Семейное, - нехотя согласился плюшик, с опаской покосился на выглядящий таким мирным домик, окружённый не по сезону яркой зеленью. Идти туда Лекси очень не хотелось. - Портал-то есть, но он далековато отсюда... Мож, не будем в дом заходить?...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 03.01.2012, 01:35 | Пост # 7
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Слышь, друг, а чего в том домике может быть хуже замечательных апартаментов, из которых мы так эффектно слиняли? - Уточнила ведьма, направляясь к домику. - Я бы от перекусить не отказалась, да и от отдохнуть в холодочке тоже. День не самый простой выдался, я перед этим дурдомом еще уборку сделала, между прочим!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Вторник, 03.01.2012, 04:50 | Пост # 8
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Надеюсь, ничего, - пробормотал плюшик, семеня рядом с ведьмой и с тоской поглядывая на затягивающие небо тучи, - просто слухи разные про этот "домик" ходят... Это вроде как закрытая территория, тут, по слухам, какие-то эксперименты проводят... Смотри, снег пошёл!
Лениво кружась, пушистые снежинки опускались на землю, покрытую по летнему яркой зеленью. Если не присматриваться, их легко можно было спутать с опадающими с яблонь лепестками...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 03.01.2012, 17:36 | Пост # 9
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Эээ... - Волшебница подставила ладонь, ловя снежинки. - Начинаю верить... Да ладно! Не убьют уж, в крайнем случае отправят лесом, мы же внутрь не полезем.
Правда, Дина немного опасалась, что если данная "экспериментальная станция" находится под крылышком Цитадели, то их буде ожидать интереснейшая беседа с тем, кто отвечает за безопасность этого места. Впрочем, ведьма была уверена, что они не влезут ни во что секретное, а потому не особо боялась.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 04.01.2012, 01:06 | Пост # 10
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси скосил глаза к переносице, разглядывая опустившуюся на нос снежинку. Шаги стали заметно медленнее и осторожнее, медведик не хотел спугнуть хрупкую холодную красавицу.
- А что тут такого? - Глазки плюшика разбежались - один уставился на ведьму, второй по прежнему созерцал снежинку. - Сейчас вроде как зима, снегу положено идти... Ну, подумаешь, при этом тепло, цветут яблони и снежинки не тают...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Среда, 04.01.2012, 19:18 | Пост # 11
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Да уж, какая мелочь! - Фыркнула ведьма и решительно постучалась в дверь домика. - Слышь, друг... А что еще про этот хуторок рассказывают? Тут проблем с постоянными порталами не было?
Волшебнице люто не хотелось тут застрять по причине очень подозрительного поведения местной природы.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 04.01.2012, 19:55 | Пост # 12
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Поживёшь тут подольше - привыкнешь! - Радостно оскалившись, заверил ведьму плюшик, смахнул с носа успевшую задремать снежинку, припрятал в мельнувший на боку кармашек. - И к снегопаду летом, и к жаре зимой, и к одновременно цветущим яблоням и астрам.
Настороженно шевеля ушами, Лекси придвинулся поближе к Диане. Рядом с ней он чувствовал себя как-то поспокойнее.
- В Лиаране вообще всегда проблемы с порталами. Любыми, хоть постоянными, хоть нет, - прислушиваясь к тишине, пояснил медведик, - а про хутор больше ничего не рассказывают, здесь мало кто бывает... Местечко нехорошее...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Среда, 04.01.2012, 20:00 | Пост # 13
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Но нам хотя бы откроют?
Девушка еще раз постучала, погромче. Ей не терпелось уточнить дорогу и свалить отсюда, потому что Лекси, как коренному жителю, она в какой-то степени доверяла. По крайней мере, достаточно, чтобы опасаться того, чего боялся он.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

НПСДата: Среда, 04.01.2012, 20:06 | Пост # 14
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Что-то в доме негромко звякнуло, отзываясь на стук, двери от очередного удара с тихим скрипом открылись, приглашая непрошеных гостей войти внутрь.
Сидевшая на краю черепичной крыши бабочка, некоторое время с пристальным интересом наблюдавшая за пришельцами, распахнула радужные крылья и, поднявшись в воздух, устремилась к деревьям.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛексиДата: Среда, 04.01.2012, 20:14 | Пост # 15
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Нам открыли... - Глядя на дверь, срывающимся шёпотом сообщил очевидное Лекси. - Мож, ну его нафиг? Пойдём отсюда, а?... Что-то мне не нравятся двери, которые открываются сами по себе...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Среда, 04.01.2012, 20:17 | Пост # 16
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Успокойся, Лекси, - миролюбиво фыркнула Диана. - Идем. Надеюсь, нас все же не сожрут!
Впрочем, только по тону волшебницы было заметно, что она знает тысячу и одно более неприятное событие, нежели поедание. Поплотнее запахнув куртку, будто ей вдруг стало холодно, Даркесса вошла в домик.
- Эй! Есть кто-нибудь?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 04.01.2012, 20:31 | Пост # 17
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Сожрут - это полбеды! А если на опыты пустят?!
Плюшик трусил всё больше, даже наличие снежинки в кармане не придавало ему особой уверенности в благополучном исходе визита в подозрительный домик.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Среда, 04.01.2012, 20:43 | Пост # 18
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Ведьма фыркнула и подхватила плюшевого мишку на руки.
- Успокойся! На опыты и я тебя пустить могу, но со мной же ты согласился работать! И вообще, мы только спросим дорогу и уйдем. Если тут есть, у кого спрашивать... И дальше прихожей я не пойду, если через пять минут никого не будет - уходим.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 04.01.2012, 20:59 | Пост # 19
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси с превеликим удовольствием позволил взять себя на руки, удобно пристроил пушистую головушку на плече Дианы и с довольным видом прикрыл глаза. Пока его таскают, беспокоиться особо не о чем.
- Так то ты, своя, можно сказать. А то всякие подозрительные личности!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

НПСДата: Среда, 04.01.2012, 21:33 | Пост # 20
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Прихожая представляла собой длинное помещение с низким потолком, покрытым рисунками, подозрительно напоминающими защитные руны, бревенчатые стены также украшали узоры и развешанные без всякой видимой логики пучки трав, костяных оберегов и вязанок чеснока.
Деревянные половицы загадочно поскрипывали под ногами, лёгкий ветерок колыхал занавесочки в горошек, отделяющие прихожую от остальных помещений домика.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ДаркессаДата: Среда, 04.01.2012, 21:36 | Пост # 21
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Давно ли ты от меня шарахался, как черт от ладана? - Задала риторический вопрос Диана, оглядывая помещение. - А знаешь, друг, пошли отсюда. Я тебе как профессиональная ведьма говорю - пошли! Не нравится мне все это, сами доберемся...


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

НПСДата: Четверг, 05.01.2012, 01:44 | Пост # 22
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Дверь с громким стуком захлопнулась, замок сухо щёлкнул, отрезая ведьме и медведю путь к отступлению. От резкого удара с потолка на головы непрошеных гостей посыпалась пыль и пара разозлённых внеплановой побудкой пауков.


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ЛексиДата: Четверг, 05.01.2012, 01:50 | Пост # 23
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Я этого не помню, следовательно - этого не было! - Бодро сообщил медведик, оглядываясь по сторонам.
Реакция на захлопнувшуюся дверь была вполне предсказуемой - плюшик, испуганно пискнув, попытался закопаться в куртку ведьмы.
- Мама... Попались, как мыши на халявный сыр...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Четверг, 05.01.2012, 01:54 | Пост # 24
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Девушка грязно выругалась, мешая несколько человеческих и парочку других языков. Общий смысл красивых и емких фраз сводился к тому, что некоторым ведьмам следует быть немного осторожнее, и вообще, паранойя - не порок.
- Успокойся, Лекси, пока ничего страшного не произошло...
Волшебница решительно подошла к двери, собирая силу в ладони, но пока не взывая. Пока она просто попробовала открыть дверь.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Четверг, 05.01.2012, 02:10 | Пост # 25
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Да я спокоен, как голодный тролль, которому наступили на хвост! - Истерично взвыл плюшик, моментально вспомнивший о любимой болячке под названием клаустрофобия и вознамерившийся вот прямо сейчас продемонстрировать всем её устрашающую силу.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Хутор (Квестовая локация)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024