Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 16:01


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Хутор (Квестовая локация)
Хутор

ВэлиоДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:32 | Пост # 1
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
Прикрепления: 2808317.jpg (325.1 Kb)



Аватара

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:40 | Пост # 76
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Во-первых, тише. Во-вторых, жаль... Ну тогда короткими перебежками в сторону портала, маскируясь под бегающие кусты! Надеюсь, для этих тварей сия растительность тоже ядовитая, и они быстро отвяжутся.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:51 | Пост # 77
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик сосредоточенно закивал, повёл ушами в разные стороны. С ветками на голове смотрелось это забавно.
- Ещё бы точно знать, где тот портал находится... Ползём направо, там что-то светится!
Придерживая маскировку передними лапами, медведик метнулся влево, к темнеющим на границе зарослей камням.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:56 | Пост # 78
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Колдунья тоже почапала в нужную сторону, не желая оставаться наедине с очаровательной живностью. Как-то проверенная компания Лекси была предпочтительнее, да и искать в таком обществе противоядие было затруднительно.
- Надеюсь, поможет...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:40 | Пост # 79
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Вот и посмотрим, поможет или нет, - высовывая из кустов нос и принюхиваясь к ветру, пробормотал плюшик. Сейчас он искренне сожалел о пролитом зелье в лаборатории ведьмы - мохнатая тушка плюшевого мишки в плане беганья по кустам значительно уступала родной ящерной. Но использовать снежинку Лекси пока не решался, мало ли какая подлянка ждёт впереди.
- Давай ползком, очень-очень тихо к тем камням, - скомандовал медведик и, подавая пример, первым плюхнулся на землю пузом и пополз к намеченной цели. Ветки маскировки исправно покачивались над головой, прикрывая от излищне внимательных взглядов.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

НПСДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:42 | Пост # 80
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Бабочки бестолково кружили над зарослями, пытаясь определить, куда делся такой аппетитный, но такой неуступчивый ужин. Шуршащие внизу кусты пока не привлекали их внимания - насекомые просто не знали, что растения не умеют так организованно передвигаться по местности.


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:45 | Пост # 81
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Чувствую себя героем боевика, - сквозь зубы прошипела волшебница. - Там, правда, в самый неподходящий момент героя все же палили, и он бежал до места на фоне взрывающегося вертолета... Так, все, я не каркаю!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:52 | Пост # 82
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик промолчал, поскольку ведьма и сама догадалась, что лучше не уподобляться некоторым очаровательным птичкам, усиленно накликивающим неприятности на головы окружающих. К тому же он был попросту занят - отковыривал один из камней, на первый взгляд ничем не отличающийся от остальных в куче, такой же серый, со сглаженными гранями, поросший тускло-зелёным мхом.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:54 | Пост # 83
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Диана решила больше не вякать и что-то нашедшему Лекси не мешать. Вместо этого адептка негромко зашептала, создавая две быстро бегающие и приятно пахнущие копии двух ныкающихся тушек.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:16 | Пост # 84
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Ты долго будешь прохлаждаться? - Тяжело дыша и с ненавистью глядя на неподатливый булыжник, поинтересовался плюшик у ведьмы, скромно притулившейся рядом и развлекающейся созданием двойников на закуску бабочкам. - У меня как бы грузоподъёмности не хватает, чтоб камень сдвинуть!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ВэлиоДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:22 | Пост # 85
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- Можно подумать, у твоей приятельницы грузоподъёмность намного больше, - с ехидным фырком произнесла я, проявляясь на камушке, который безуспешно пытался сдвинуть болтливый не-медвежонок.
Вообще-то показываться этой неугомонной парочке я не собиралась, своих дел по горло, чтоб заблудившихся детсадовцев за ручку выводить с подконтрольной мне территории. Но портить отчётность двумя лишними трупами мне хотелось ещё меньше, так что выбора не оставалось - знаков эти бестолочи не понимают совершенно, хоть носом в них тыкай.



Аватара

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:25 | Пост # 86
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- На тебя бы хватило, - огрызнулась уставшая и откровенно злобная ведьма. - Тем более что поднимать тут особо нечего, кости одни.
Динке было тупо лень разбираться с еще одной проблемой, особенно такой наглой. Ей хотелось в лабораторию, спать. А до нее еще в госпиталь надо, что настроения волшебницы не улучшало.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:08 | Пост # 87
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси поднял взгляд на источник голоса, нервно сглотнул и полез прятаться за ведьму. Приметная физиономия здешней хранительницы была плюшику знакома, пусть и по портретам. Знакомство с ней в его планы на ближайшие годы не входило.
- Диии, потише, я ещё жить хочу... И желательно в целом виде...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Воскресенье, 15.01.2012, 21:12 | Пост # 88
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Я тоже. Желательно не тут. Пошли?
Вспыльчивая волшебница уже готова была поубивать всех, стоящих между ней и уютной узкой койкой в лаборатории. Причем на полном серьезе готова была, до невнятных матов и попыток проложить портал в этом сумасшедшем пространстве.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 18.01.2012, 07:17 | Пост # 89
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Эм... Ну... - Промямлил плюшик, выглянул из-за спины Даркессы, посмотрел на остроухую девицу, с мрачным видом восседающую на заветном камушке. Спорить ни с местной хозяйкой, ни с ведьмой Лекси очень не хотелось. - Нас проводят, да?


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ВэлиоДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:40 | Пост # 90
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале
- Расслабься, мохнатый, меня не привлекают коврики из искусственного меха ненастоящих медведей, даже под видом уникального трофея, - фыркнула я в ответ на вяк заколдованного зверёныша, одарила ведьмочку откровенно неприязненным взглядом. Ходят тут всякие...
Соскочив с камушка, я небрежно поддела его носком сапога, сдвигая в сторону. Чего и следовало ожидать: мелкий знает о расположении "троп" - переходов между некоторыми точками пространства безумного мира по имени Лиаран. С порталами они имеют весьма мало общего, работают строго в одном направлении, - в котором и были проложены, - но при этом обладают одним весьма ценным свойством - в отличие от порталов, тропы не сбоят.
- Идите за мной, быстро, - скомандовала я, первой ступая на туманно-серую ленту, неторопливо вытекающую из земли.



Аватара

ДаркессаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:43 | Пост # 91
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Вернув "ласковый" взгляд местной хозяйке, Даркесса подхватила мелкого и пошла следом по неверной тропе. Куда она заведет, ведьма не знала, но спорить, а тем более драться, ей не хотелось. Хотелось домой спать.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

НПСДата: Среда, 01.02.2012, 07:28 | Пост # 92
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Бабочки обиженно зашумели над кустами, провожая растворяющийся в тумане ужин взглядами, полными злости и обиды. Ничего, они ещё поквитаются... Со всеми...


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса
Карта мира » Лиаран » Территории » Пустоши » Хутор (Квестовая локация)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Alaris © 2024