Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 11:50


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Сейран, Lita, Эмрис  
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Кабинет Даркессы (Алхимия и артефакторика)
Кабинет Даркессы

ЛюциусДата: Среда, 22.06.2011, 04:32 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
На одном из верхних этажей Школы организовалась вотчина Даркессы, алхимика и артефактора. Состояла она из трех просторных комнат – рабочего кабинета, алхимической лаборатории и мастерской. Комнаты были выдержаны в строгом готическом стиле, несколько смазанным веселой пальмой в горшке в кабинете (кто скрестил пальму с коноплей – неизвестно, но Дина как-то подозрительно прячет глаза…) и вечным бардаком на столах.
В лаборатории и мастерской имеются столы для работы, куча ингредиентов и – внимание! – два запертых шкафа.
На дверях висит табличка: «Вход в помещение только с разрешения хозяйки. Шкафы с редкими веществами не открывать. За последствия не отвечаю. Даркесса»




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛексиДата: Суббота, 24.03.2012, 18:03 | Пост # 76
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшику не спалось, в мохнатой головке теснились странные образы, нетипичные для представителя славного чешуйчатого племени. То орды низкорослых уродцев, размахивая кривыми мечами из явно некондиционной стали, шли на приступ величественной башни, вырастающей из белопенного прибоя; то светловолосые остроухие личности с кислыми выражениями на вытянутых физиономиях стройными рядами вышагивали по дороге, вымощенной жёлтым кирпичом, на фоне идиллически мирного деревенского пейзажа; то мелкий волосатый паренёк с лицом клинического идиота прыгал по склону вулкана, размахивая зажатым в руке блестящим золотым предметом...
Сквозь зыбкую дымку тяжелого полусна-полубреда в сознание Лекси пробился недовольный женский голос, показавшийся мелкому смутно знакомым. К счастью, голос вскоре стих, оставив напоминанием о себе только негромкий отчётливый перестук, будто лениво ударяют костяшками пальцев по дереву. Стук, в отличие от голоса, исчезать не собирался, постоянно долбил в уши, будто армия собравшихся на конференцию дятлов.
- Кого там опять леший приволок? - Стекая со стула и направляясь к источнику шума, недовольно вопросил плюшик, - шляются тут всякие, приличному мне помереть спокойно не дают... То колдуны с колечками непонятными, то ведьмы недопомершие...
Последние слова прозвучали как раз в тот момент, когда медведик, натужно сопя, снял часть запирающий заклинаний и открыл двери.
- Упс... А я думал, ты уже в морге!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:35 | Пост # 77
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Даркесса подавилась хохотом, пихнула плюшика в плечо и вошла в свой кабинет.
- Вижу, ты меня любишь до крайности! Не надейся, помереть мне принципиально не дадут, насильственно, по крайней мере. Ну что, в лабораторию можно заходить без риска инфаркта и последующего шашлыка из медвежатины?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 24.03.2012, 18:41 | Пост # 78
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Медведик испуганно икнул, сверкнул на девушку обиженным взглядом и потопал следом, сдавать пост, так сказать.
- Я тебе не муж, чтоб любить. А заходить можно, я ничего не успел сделать. А ты зачем колечко взяла?



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 24.03.2012, 18:47 | Пост # 79
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Это ты правильно, муж мог и не понять... Колечко... Откуда оно здесь?
Динка быстро сунула нос в мастерскую и в лабораторию, выяснила, что там все в порядке, удовлетворенно хмыкнула и достала из сумки более целую одежду. Скинув на пол изодранные шмотки, быстро переоделась в более простые шмотки, ворча что-то про последние целые штаны и хроническое отсутствие денег по причине регулярно рвущейся одежды.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 24.03.2012, 19:00 | Пост # 80
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Хмырь какой-то принёс, - легкомысленно отозвался плюшик, - пришёл несколько часов назад, сказал, что ищет местного артефактора, велел передать эту побрякушку и сказать, что заходил потенциальный клиент. Не понравился он мне... Вроде молодой, бородка аккуратная такая, с усиками, глаза умные, но какие-то слишком внимательные. Скользкий тип, одним словом, костёр по такому плачет смолистыми слезами.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:18 | Пост # 81
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Ведьма закашлялась от такой характеристики.
- Ну ты блин... Ладно, неважно. Если еще раз придет без меня - постарайся назначить следующую встречу так, чтобы мы с ним увиделись, ага?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 24.03.2012, 19:33 | Пост # 82
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Что тебе не понравилось? - Смекнув, что ведьму не устроила озвученная им характеристика, с обидой спросил медведик. - По мне, так вполне нормальное описание, соответствующее действительности. Постараюсь, но не думаю, что он придёт... При такой морде лица ему прямая дорога в камеру для особо опасных.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 24.03.2012, 19:47 | Пост # 83
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Может, и прямая, - пожала плечами ведьма. - А не понравилась мне фраза про костер, больно уж... воспоминания свежие. Неинтересное это дело. Совсем. ладно, предлагаю вспомнить, что я обещала Катье перед нашей первой встречей!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 24.03.2012, 20:23 | Пост # 84
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик сочувственно засопел, оставил в покое кресло, на которое пытался взобраться, подошёл к ведьме и ободряюще погладил по колену (уж куда дотянулся!):
- Ничего, тебя я на костёр не отпущу, лучше сам прибью.
Сочтя на этом миссию по оказанию поддержки ведьме исполненной, с исключительно пакостной усмешкой Лекси продолжил:
- И что ты обещала госпоже Катьенне?



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 24.03.2012, 20:27 | Пост # 85
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Благодарно хмыкнув, ведьмочка усмехнулась и поднялась, затянула пояс потуже.
- Наведаться в одно интереснейшее место! Пошли изучать подвалы Цитадели? Правда, ради того, чтобы мы никуда не лезли, нас и спровадили в поход по болотам, но мы ж оттуда уже вернулись!



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 24.03.2012, 20:41 | Пост # 86
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси восхищённо присвистнул, мгновенно оценив размеры запланированной ведьмой подлянки. Раньше лазить по подвалам ему не доводилось, но врождённая любовь совать любопытный нос всюду, особенно туда, куда совать запрещено, в голос выла, требуя срочно поучаствовать в предложенной Даркессой вылазке.
- Нас за такое по головке не погладят, - предупредил медведик, отлично зная, что подобные заявления не производят на магичку никакого воздействия, разве что подстёгивают желание влезть в запретную зону.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 24.03.2012, 20:46 | Пост # 87
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Катье дала добро, - фыркнула девушка. - А что в несколько... нетрадиционной форме, так то не наши проблемы, а спрашивать с кого-то за отдавленный во время собственных сумасбродных экспериментов хвост я и так не планировала!
В этот раз Динка озаботился тем, чтобы убрать волосы под кепку как можно тщательнее - ведьме уже порядком надоело вычесывать и отмывать свою роскошную косу, и так получалось это сделать только магически. Подхватив рюкзак и Лекси, Дина направилась на выход, захватив оставленное неизвестным кольцо с собой. На всякий случай.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!
Карта мира » Цитадель » Школа » Учебные помещения » Кабинет Даркессы (Алхимия и артефакторика)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright Alaris © 2024