Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 12:23


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Карта мира » Цитадель » Замок » Подвалы
Подвалы

ДжокерДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:14 | Пост # 1
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Что тут сказать? Подвалы - они подвалы и есть... Ничего особенного в них нет. На первый взгляд...







Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

ЛексиДата: Вторник, 25.12.2012, 02:26 | Пост # 76
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Я не имею дурной привычки шариться по чужим карманам! - Обиженно огрызнулось зелёное чудовище, не прекращая попыток оттереть липкую гадость, плотным слоем покрывшую пушистую шёрстку. Пару минут спустя Лекси, разочаровавшись в своей способности самостоятельно избавиться от новой напасти, собственнолапно себе и организованной, жалобно шмыгнул носом и неуклюже потопал к Дейсту.
- Это можно как-то убрать?...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Вторник, 25.12.2012, 22:27 | Пост # 77
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Можно, - пожал плечами колдун. - А нужно ли? По карманам он не шарит... А по сумке, значит, можно? И что в тебе только нашла Даркесса, недоразумение?!
Кажется, Дейста разозлил плюшевый зомби. Точнее, его задолбали эти коридоры, куда он сунулся из желания присмотреть за сестричкой. Теперь вот бродить с ее пуховым придатком...




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Среда, 26.12.2012, 00:48 | Пост # 78
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Нужно! Обязательно нужно! - Плюшик запрыгал вокруг колдуна, возбуждённо размахивая короткими лапками и активно шевеля ушами. Вернуться в прежний вид ему очень уж хотелось, а цена... Ну, с этим вопросом можно будет разобраться позже.
- А сумка - это не личная вещь, - Лекси предусмотрительно отскочил от мага подальше - тот выглядел как-то мрачновато, того и гляди, чем похлеще несчастного зелья зарядит. Мгновение помолчав, медведь всё же рискнул чуть тише добавить. - Приключения она нашла...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Среда, 26.12.2012, 04:25 | Пост # 79
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Колдун тоскливо вздохнул, сообразив, что сестричка не избежала свойственного юности авантюризма. Если она таскает с собой это недоразумение набивное только ради увеличения количества приключений на единицу задницы, то у мага намечаются крупные проблемы.
- Стой, не шевелись, - буркнул Дейстер, примеряясь снять действие зелья одним заклятием. Попутно маг решил проявить благородство и разрушить магию ведьмочки, хотя и подозревал, что она может спасибо и не сказать. Но плюшевый медведь в спутниках - это медленно...
С тонких пальцев сорвался сноп красных жгучих искр, полыхнуло, и колдун с интересом посмотрел на то, что же таскает с собой его сестрица.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Четверг, 27.12.2012, 05:42 | Пост # 80
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Зелёный зомбеобразный плюшевый медведь с напряжённым интересом в глазках-пуговках следил за магом. Ради возвращения в естественное состояние Лекси был готов простить колдуну очень и очень многое. Ну, если у него получится, конечно же... А если нет - можно в отместку завести его в такие закоулки подвальных переходов, что он со всей своей магией будет веками искать дорогу назад!
- Аййй, жжётся! - Пискнуло меховое создание, ощутив на своей бесценной шкурке колючие искры чужого колдовства. К чести Лекси следует сказать, что со вполне нормальным и понятным желанием отпрыгнуть подальше и стряхнуть с себя жгучую пакость он успешно справился и стойко вытерпел несколько не самых приятных секунд, пока заклинание Дейста отменяло действие обоих зелий.
- Ди, наверное, расстроится... - Расправляя крылья и с наслаждением потягиваясь всем небольшим гибким тельцем, задумчиво пробормотал ящер, - ей так нравился плюшевый мишка... А вообще спасибо, я счастлив снова стать собой. - Лекси серьёзно посмотрел на колдуна, заметил его заинтересованный взгляд и мгновенно отскочил в сторону. - И не надо смотреть на меня так, будто примериваешься, как сподручнее запихнуть меня в клетку!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Четверг, 27.12.2012, 09:50 | Пост # 81
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ну что ты! Скорее, это будет коптилка. Мяса запас ограничен. Пошли, крылатое недоразумение, мне надо найти Даркессу!
Колдун подхватил ящера за основание крыльев, водрузил на плечо и зашагал дальше, прикидывая, правда ли зеленое нечто не знает дороги, и не стоит ли опробовать на оном нечте какое-нибудь средство для развязывания языков. Да ту же коптилку!




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:33 | Пост # 82
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Очень смешно, - фыркнул ящер, нервно переступая с лапки на лапку и прикидывая возможные пути отступления. Не то чтобы Лекси боялся, просто своя бесценная чешуйчатая шкурка была ему бесконечно дорога и расставаться с ней он очень не хотел. - Я несъедобный, проверено. Кстати, дальше иди осторожней, там в полу раньше были ловушки натыканы.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Понедельник, 31.12.2012, 15:31 | Пост # 83
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Кивнув, колдун создал тень - осязаемый силуэт, который пошл перед магов в десяти шагах.
- Ты уверен, что не знаешь дороги, а, чешуйчатое крылатое?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Понедельник, 31.12.2012, 16:28 | Пост # 84
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Чешуйчатое крылатое с готовностью закивало:
- Конечно, уверен! Я же не знаю, куда Динка пойти может! И вообще - ведёшь ты, у тебя маячок, вот!
Ящер с умным видом потоптался по плечу мага, разминая посадочное место и будто не замечая, что когти, протыкая ткань плаща, покалывают кожу колдуна. А нечего маленьким угрожать!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Понедельник, 31.12.2012, 22:19 | Пост # 85
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ладно, найдем Диану - будем выбираться...
Пока что ни в первом, ни во втором парочка не преуспела. Динка как была вне досягаемости, так и оставалась, про выход и говорить нечего. Дейстер начинал прикидывать, а не стоит ли телепортировать мелкое зеленое недоразумение к обитаемым частям крепости за помощью. Если сработает - хорошо, если портал собьется - зеленого не жалко...
- Давай-ка ты станешь засланцем, ящерица драконовидная.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Вторник, 01.01.2013, 18:58 | Пост # 86
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- А давай я не стану засланцем? - Ящер настороженно подобрался, предчувствуя очередную передрягу, в которую его жаждут затолкать нехорошие двуногие. - Видишь ли, луна сегодня не в той фазе, магнитные поля всякие, солнечная активность неправильная... И вообще, мне гадалка сказала, что мне нельзя быть засланцем, это плохо скажется на моей карме!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Вторник, 01.01.2013, 19:40 | Пост # 87
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Так, ящерица. - Колдун отловил Лекси за крыло. - Ты сейчас телепортируешься в Цитадель и приведешь помощь. А если ты против, я телепортирую тебя сам, предварительно сделав так, чтобы ты не смог свалить из круга, уяснил?!
Колдуна порядком раздражала ситуация и надоело вести себя прилично.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Вторник, 01.01.2013, 19:48 | Пост # 88
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Какая тебе помощь нужна? - Покорно болтаясь в руках мага, с унылой обречённостью в голосе уточнил ящер. - Службу безопасности в полном составе привести? Подозреваю, они будут рады встрече... А больше вроде и некого звать.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Вторник, 01.01.2013, 19:52 | Пост # 89
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Мне глубоко пофигу, кого именно. Он должен знать эти коридоры и иметь полномочия сюда сунуться и вытащить отсюда меня и Даркессу. Вопрос, что мы тут делаем, тебя касаться не должен, ты со своей нанимательницей, а уж мы отбрешемся.
Попутно Дейстер рисовал на полу огненным лучом сложную звезду телепортации.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Вторник, 01.01.2013, 21:27 | Пост # 90
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Заняв позицию на плече мага, Лекси с интересом, смешанным с опаской, наблюдал, как на полу вырисовываются несколько неровные линии, призванные образовать телепортационный рисунок.
- Деейст, а не проще амулетом воспользоваться? - Не выдержав надругательства над схемой, не выдержал ящер, подсунул колдуну под нос миниатюрный компас на длинном тонком шнурке. - Я всё ж таки жить ещё хочу...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Вторник, 01.01.2013, 21:32 | Пост # 91
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- В таком случае я бы посоветовал тебе не вякать мне под руку, - огрызнулся колдун. - Твой амулет сумасшествие телепортационных полей проходит? Чудно, тогда вали и приведи кого-нибудь, кто вытащит нас отсюда. И, Лекси, попробуй только не сделать то, за чем тебя посылают.



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Вторник, 01.01.2013, 21:41 | Пост # 92
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Он на этом сумасшествии вроде как работает, - огрызнулся ящер, в срочном порядке вспоминая, кого из безопасников можно выдернуть без риска для собственной драгоценной, пусть и изрядно ободранной, шкурки. Таковой вспоминался только один. Следовательно, на него и надо настраивать выход телепорта. - Да вернусь я, вернусь. Не за тобой, разумеется, ты редиска, хотя и забавный. А вот Ди бросать в здешнем дурдоме не хочется...
Компас в маленьких лапках налился малиновым пламенем, которое быстро охватило всё небольшое чешуйчатое тело. Когда огонь погас, Дейстер остался в коридоре один.

---> Госпиталь/Приёмный покой



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Вторник, 01.01.2013, 22:28 | Пост # 93
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Дейст не успел даже выматериться, как на сцене появились новые действующие лица. Осмотрев оное действующее лицо, колдун тяжело вздохнул. Только мальчишки ему и не хватало...
- Добрый... Кхм... Доброго времени суток.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ИршиДата: Вторник, 01.01.2013, 23:54 | Пост # 94
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Телепорт вывел нас именно туда, куда Лекси и обещал - в подвалы. Малоприятное местечко.
- Вам того же, - хмуро отозвался я, отцепляя с рукава ящера и метким пинком отправляя его в объятия колдуна. Того самого, о появлении которого так настойчиво звенели системы безопасности. Интересная личность. И где-то поблизости должна ошиваться алхимичка из Школы... - Кто вы и какого лешего шастаете по подвалам?




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДейстерДата: Вторник, 01.01.2013, 23:59 | Пост # 95
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Я Дейстер, в Цитадель прибыл недавно, а в подвалах мы с артефактором искали что-нибудь подходящее под мой заказ. К сожалению, слегка заблудились. Был бы очень благодарен, если бы вы нашли возможность проводить нас наружу!



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Среда, 02.01.2013, 00:52 | Пост # 96
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- А это Ирши, северный пушной зверёк и вообще сотрудник службы безопасности, - немедленно сдал оборотня ящер, переполз с рук мага на плечо и обвился вокруг шеи прикинувшись то ли воротником, то ли удавкой. - Но он хороший и нас выведет. Правда-правда!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИршиДата: Среда, 02.01.2013, 02:34 | Пост # 97
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Иди ты в пень, ящерица болтливая, - беззлобно огрызнулся я на не самую лестную характеристику, выданную крылатым паршивцем. Не представляю, по каким причинам госпожа Катьенна до сих пор не вышвырнула это чешуйчатое недоразумение из Цитадели. Пользы от него не наблюдается, особых проблем, правда, тоже. - Вашего артефактора как зовут?



Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДейстерДата: Среда, 02.01.2013, 02:38 | Пост # 98
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Мне она представилась как Даркесса. Но насколько я знаю, ее зовут Диана Алексеева.
Дейстер демонстративно обращал внимание только на Ирши, потому что отвечать на вопросы Лекси, откуда знает полное имя Динки, не собирался.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ИршиДата: Пятница, 04.01.2013, 16:05 | Пост # 99
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Я лично с упомянутой особой не встречался, но её личное дело, - целых два листка, - изучить успел. Но вот откуда информация о настоящем имени артефактора имеется у пришлого колдуна, я не в курсе... И это не помешает выяснить, так, на всякий случай. Очень уж товарищ подозрительный, хвостом чую, от него могут быть неприятности.
- А откуда знаете?




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДейстерДата: Пятница, 04.01.2013, 16:14 | Пост # 100
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Она моя родственница, - спокойно улыбнулся колдун. - Так вы нас отсюда выведете?
Обсуждать свои методы получения информации с безопасником Дейстер не собирался. Колдуну вполне хватило начальства этого гаврика.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350
Карта мира » Цитадель » Замок » Подвалы
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024