Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 18:53


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Карта мира » Цитадель » Замок » Подвалы
Подвалы

ДжокерДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:14 | Пост # 1
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Что тут сказать? Подвалы - они подвалы и есть... Ничего особенного в них нет. На первый взгляд...







Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

ДаркессаДата: Суббота, 09.06.2012, 21:24 | Пост # 2
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Пока компания добиралась до искомых подвалов, девушка больше молчала. Только оказавшись внизу, заинтересованно осмотрелась, пробормотала "что-то подобное я уже видела" и бодрым шагом пошла на приступ подвалов, бросив у входа горошину амулета-маячка.
- Лекси... Его никто не запинает до ближайших застенков?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:30 | Пост # 3
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик, всю дорогу сыпавший комментариями по поводу каждого поворота, мимо которого компания проходила, направляясь к подвалам, при приближении к цели как-то подозрительно примолк и, настороженно поглядывая по сторонам, осторожно двинулся вперёд, старательно выбирая место, куда поставить лапу.
- Не, не запинаюсь, - после некоторого раздумья ответил медведь на вопрос напарницы, покосился на маячок, зачем-то переложил его ближе к стене, - разве что сам куда-нибудь укатится... Вы идите аккуратнее, тут ремонта лет триста не было, плитки могут вываливаться.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Понедельник, 11.06.2012, 11:32 | Пост # 4
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Оплот порядка, - хмыкнул маг. - Цитадель защиты. Триста лет ремонта не было.
Маг подбросил своего феникса в воздух, определив его на роль разведки, после чего пометил коридорчик, в который они свернули, магическим маячком. Чтобы не плутать, вместо меловых отметок.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Понедельник, 11.06.2012, 14:53 | Пост # 5
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик враждебно взглянул на мага, но предпочёл промолчать. Видимо, искренне надеясь, что это их первое и последнее совместное путешествие... В конце концов, подвалы - место опасное, мало ли что может приключиться с неосторожным человеком, случайно в них забрёдшим...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 12.06.2012, 09:39 | Пост # 6
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Если вы будете ругаться, придушу обоих, - пообещала ведьма, у которой побаливала голова от сомнений в правильности своего решения взять новых знакомых с собой. Пока нареканий не вызывал только феникс, и то с натяжкой. Наверное потому, что с момента выхода из трактира он молчал! - Лекси, тут кто-нибудь водится?


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Вторник, 12.06.2012, 09:43 | Пост # 7
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси шумно вздохнул, обиженно прижал уши, бросил ещё один далёкий от дружелюбного взгляд на мага и кристально честным голосом ответил:
- Не знаю, кто, но кто-то точно водится. В Цитадели всегда хватало охраны и помимо стражей.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Вторник, 12.06.2012, 09:45 | Пост # 8
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Хм.
Сказать, что головной боли Динке прибавилось - слишком мягко. Вопрос, куда и накыр они забрались всей веселой компанией, стал просто гиперактуальным. Но поворачивать было как-то... Ну...
- Ну ладно. Пустим на амулеты.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ДейстерДата: Вторник, 12.06.2012, 09:47 | Пост # 9
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Если поймаем, - лаконично уточнил колдун, начиная потихоньку перекачивать энергию в амулеты пассивной защиты. Ему сообщение о населении подвалов тоже не слишком понравилось.



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Четверг, 14.06.2012, 00:07 | Пост # 10
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- На обереги, - педантично поправил плюшевый монстрик, суеверно сплюнул через левое плечо, - от их же сородичей... Правда, не знаю, отгоняют такие обереги или, наоборот, приманивают...
Прочапав несколько метров в глубь коридора, плюшик оглянулся на спутников и доверительно-оптимистичным тоном продолжил:
- Человечка, который предлагал такое, уже лет пять никто не видел.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Четверг, 14.06.2012, 04:37 | Пост # 11
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Как зачарую, так и будут работать, - фыркнула ведьма. - Лекси, а можно об этих ваших сердитых тварях поподробнее? Кто охраняет Цитадель?
Не то чтобы Динка так испугалась неведомой фауны, но знать о ней стоило побольше. А то мало ли, что там за фауна...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 16.06.2012, 13:35 | Пост # 12
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- А поподробнее я не знаю, - всё тем же тоном ответил плюшик, покаянно опуская морду к полу, - я вообще здесь был один раз, и то давно. Но что с местными ссориться не стоит, знаю точно...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Суббота, 16.06.2012, 13:46 | Пост # 13
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Тэй, - позвал колдун. - Поищи местных. Только сам не показывайся.
Дейстеру совершенно не улыбалось нарваться на каких-нибудь тварей с уровнем интеллекта ниже плинтуса, а сил - как у пресловутого начальника СБ. А феникс, если что, возрождаться может.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Суббота, 16.06.2012, 13:52 | Пост # 14
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Кар, - противным голосом ответил Тейстен. - Эксплуататор. Рабовладелец. Ну ваще просто. Уже лечу, не волнуйся, всех увижу, а меня никто не увидит, а если кто увидит, того спалю!
Взмахнув крыльями, птиц взмыл совсем уж под потолок и затерялся в тенях и паутине. Только по слабому шороху можно было понять, где он пролетает, но только если хорошо вслушиваться. А потом исчез и шорох.



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДаркессаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 09:45 | Пост # 15
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Надеюсь, если кто на стражу и наткнется, то только ваш друг, - усмехнулась ведьма, внимательно смотря под ноги.
В руках Динки покачивался какой-то амулет, жемчужина на цепочке, слабо светящаяся и пахнущая фиалками. Что оно такое, на первый взгляд было непонятно, но фонило вроде несильно.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:20 | Пост # 16
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Почётный пожарник, тоже мне, - пробурчал плюшик вслед пернатому недругу, - если тебя кто увидит, лучше прикинься шлангом и ползи в темпе вальса с места встречи!
Проявив, таким образом, заботу о ближнем, Лекси с воодушевлением замурлыкал под нос простенькую мелодийку, состоявшую всего из пары нот.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

НПСДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:23 | Пост # 17
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Местным было глубоко по... наплевать на всяких странных личностей, шарящихся по режимному объекту без пропуска и сопровождения. Они были заняты гораздо более интересным делом - поеданием трупа предыдущего "туриста", забредшего в подвалы лет пять назад. Хороший был человек, большой, калорийный...


Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ДаркессаДата: Четверг, 21.06.2012, 19:06 | Пост # 18
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- А мне тут нравится, - спустя какое-то время нарушила молчание Даркесса. Компания продвигалась по коридорам уже минут двадцать, пока никого не встретила и была этому несказанно рада! - Тямно, стрррашно, нечисть бродит... Можно снимать ужастики без декораций и массовки.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:22 | Пост # 19
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик странно покосился на напарницу, выразительно покрутил мохнатой лапой у виска и молча потопал дальше. Кажется, сообщать Диане своё мнение относительно её нормальности медведик не собирался...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

НПСДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:27 | Пост # 20
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Диковинный пушистый зверёк не успел уйти далеко: меховая лапа неосторожно опустилась на искрошившуюся от времени плитку, та с жалобным хрустом-скрипом поехала куда-то вниз, увлекая за собой не только невнимательного медведика, но и секцию пола, на которую как раз удачно (или НЕ удачно, смотря с чьей стороны смотреть) наступил маг.
Со стороны это выглядело, будто пол обрушился в нежданно-негаданно разверзшуюся Бездну прямо под ногами "гуляющих". Да так оно, по сути, и было... Разве что якобы обрушившийся пол несколько секунд спустя вернулся на место, только испорченная плитка, звучно хрястнув медведя по затылку, улетела вниз, вслед за улетевшими в темноту туристами.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ДаркессаДата: Понедельник, 16.07.2012, 00:36 | Пост # 21
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Вечно заказчики любят испариться, не заплатив, - севшим голосом пробормотала Даркесса, прикидывая, как обойти коварный участок пола, а главное - где теперь искать напарника и колдуна? Ведьме как-то вдруг резко расхотелось бродить по подвалам, но сейчас у нее просто не было выхода - не бросать же компаньона!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:05 | Пост # 22
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Пушистая тушка, обласканная прилетевшим в затылок куском пола, неопрятным меховым кулём шмякнулась на каменный пол, подняв тучи пыли.
- Ыыы... Нелюди... Садисты... Гааады... - Невнятно провыл плюшик, подёргиваясь на полу в безнадёжных попытках встать.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:31 | Пост # 23
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Рядом грязно матерился колдун, отряхивая одежду и потирая все ушибленные конечности. Плохо было многое, но хуже всего, на взгляд Дейста, было то, что черноволосая спутница умудрилась остаться наверху. У мага были свои причины не выпускать Диану из виду, и не все из них - личные. Впрочем, ему бы и личных хватило.
- Медведь... Как там тебя, Лекси? Куда мы попали?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Четверг, 02.08.2012, 22:45 | Пост # 24
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Редиски... - старательно жалея себя, любимого, подытожил плюшик характеристику нехороших личностей, по вине которых у него состоялся внеплановый урок беспилотного полёта. Но на вопрос колдуна, явно обрадованного изменением маршрута не больше него самого, Лекси всё ответил, подсократив ради этого жалостливые завывания до необходимого минимума. - В подвале мы. И не смей называть меня Капитаном Очевидностю! Я эту дыру знаю не лучше тебя!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Четверг, 02.08.2012, 22:47 | Пост # 25
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Гениально, - буркнул маг, осматриваясь. - Где сестрица, непонятно. Где Тей - непонятно! Главное, где мы - тоже непонятно... Пошли, мохнатое недоразумение, нам туда.



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350
Карта мира » Цитадель » Замок » Подвалы
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024