Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 00:33


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Карта мира » Цитадель » Замок » Подвалы
Подвалы

ДжокерДата: Воскресенье, 03.06.2012, 21:14 | Пост # 1
Главный шаман

Постов: 170
Статус: В реале
Что тут сказать? Подвалы - они подвалы и есть... Ничего особенного в них нет. На первый взгляд...







Ваши ставки, господа,
Глаз мой радуют всегда,
Разорить вас без труда
Вновь удастся мне -
Джокер в игре!

Мастер вероятностей

ИршиДата: Суббота, 05.01.2013, 00:52 | Пост # 101
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Какая полезная информация... Пригодится, в случае чего.
- Разумеется, выведу, - нейтрально отозвался я, не уточняя, куда конкретно собираюсь выводить этого интересного гражданина, - нам ни к чему здесь посторонняя нечисть, аборигенной хватает за глаза.
Что ж, пора приступать к работе... Первый пункт - найти блудную ведьму, гуляющую по здешним коридорам. Не слишком сложно, благо системы наблюдения, пронизывающие весь комплекс Цитадели, успешно функционируют по сей день, только иногда радуя народ феерическими вылетами.
Печать Цитадели, большую часть времени невидимая, - и практически не обнаруживаемая, к слову сказать, - проявилась в виде светлого бесформенного пятна на левой ладони. Через мгновение над моей ладонью, точно над печатью, красовалась миниатюрная карта подвалов. Три стоящие рядом зелёные точки обозначали меня, Лекси и Дейстера, одна синяя бестолково носилась по карте, нигде надолго не задерживаясь. И ещё одна точка, мерцающая тревожным алым огнём, обнаружилась неподалёку. Хотя как сказать - неподалёку... Учитывая масштаб, топать нам предстояло полчаса в лучшем случае.
- Пошли, потеряшки, пока вашу родственницу никто не употребил в качестве завтрака. И, Дейстер, вопрос - с вами был кто-то ещё?




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДейстерДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:39 | Пост # 102
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Был. Темный феникс. Потерялся, наверное, когда нас искал...
Дейсту стало немного стыдно, что он только сейчас вспомнил про фамиллиара, но у него и самого проблем хватало, чтобы еще и совестью угрызаться.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:05 | Пост # 103
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Аааа, я нашёл тебя!
На плечо колдуну с размаху плюхнулся взъерошенный комок перьев.
- Ой, что было! Ты сказал, я такой полетел, и тут бум! Бах! А они такие грам-грам! А я такой огнём фшшшух! А потом потерялся, и летал, как долбанный болотный огонёк, а потом вдруг - голоса! Я туда! А тут ты! Ой, как хорошо, что я тебя нашёл. Не теряйся больше!
Закончив тираду, Тейстен чувствительно прихватил ухо Дейстера клювом, выражая своё беспокойство и облегчение.



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДейстерДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:09 | Пост # 104
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Нашлась пропажа, - добродушно проворчал маг, погладив взъерошенные перья. - Вот он с нами и был. Тей, сиди пока, отдыхай...
"Вот бы Диана так же вышла, счастья было бы... Интересно, кто там ее схарчить собирается?"




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ДаркессаДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:13 | Пост # 105
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Динка тоже не отказалась бы выйти к своим. Девушке казалось, что она шляется по этим проклятым подвалам целую вечность - как и в пещерах, в лабиринте время шло немного по-другому. К счастью, после странного зала никто на пути ведьмы не попадался, но и воды девушка тоже не нашла, на что весьма язвительно жаловалась вслух. Это была не самая умная линия поведения, зато нервное напряжение немного отпускало... Девушка даже подобрала подходящую косточку - правда, от скелета постаралась побыстрее слинять - он был большим и оказался недоволен экспроприацией кусочка себя...


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

НПСДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:43 | Пост # 106
Рандом

Постов: 121
Статус: В реале
Население подвалов к появлению нового действующего лица, - и возможному уходу всей шумной компашки, - отнеслось традиционно пофигистически. Подумаешь, еда надумала смыться! Сегодня блюдо уйдёт, а завтра вернётся и приведёт ещё кого-нибудь вкусненького. Проверено многолетним опытом.
Потому-то и скелетик, у которого ведьма нагло стырила косточку от пальца, не стал преследовать девушку. Так, чисто пошумел для острастки, чтобы ничего не заподозрила.



Водят:
Дана
Lita
Rizhaija
_______________________________________________
_______________________________________________
Эльфийка
Тролль Бу
Стражи Леса

ИршиДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:53 | Пост # 107
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Хороший у колдуна домашний любимец, просто слов нет! Фениксы, а тем более тёмная их разновидность - птички редкие и исключительно своенравные, чтобы заполучить такого, мало быть талантливым и, что немаловажно - сильным магом, необходимо им ещё и понравиться. Иначе в один прекрасный день огненный красавец свалит в синюю туманную даль, не попрощавшись и наверняка оставив горе-хозяина в гордом одиночестве с кучей проблем.
Но высказывать всё это вслух я не стал. Во-первых, не стоит демонстрировать свою осведомлённость каждому встречному, пусть и дальше колдун считает меня кем-то вроде мальчика на побегушках, во-вторых - самому Дейстеру особенности птички наверняка известны и он не узнает ничего нового.
- Нам направо, - в паре метров от очередного поворота сообщил я, сверяясь с картой, - идём медленно и осторожно, на полу ловушки расположены в шахматном порядке, отключать которые я не собираюсь. И ещё - советую птичке полететь вперёд и предупредить вашу приятельницу, чтобы ждала нас, не входя в этот коридор.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДейстерДата: Среда, 30.01.2013, 04:43 | Пост # 108
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Дейст кивнул и подкинул птичку в воздух. Предупредить Диану было необходимо, она колдуну еще амулет должна! Такая причина, как родственные чувства, магом не рассматривалась. Не в смысле, что не было, а именно не рассматривалась.
Отправив феникса, маг отловил Лекси и запихал за пазуху, чтобы непоседливое недоразумение не отправило всю группу к праотцам, случайно куда-нибудь свалившись.
 - Сиди тут! А то в мешок запихаю и запирающее заклятие наложу, если взорвешься - то только ты. Ясно?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:09 | Пост # 109
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Каррр! - обиженно заявил Тейстен, хлопая крыльями, чтобы остаться на месте. - Вот ты, значит, как со мной! Я, значит, его ищу, а он мной, как мячиком, кидается!
Продолжая ругаться и ворчать, феникс скользнул вперёд вдоль коридора, рассыпая искры с хвоста и вообще изображая пикирующий метеорит.
Заметив девушку, Тейст логично рассудил, что это и есть нужный объект. Не так и много их по подвалам шататься должно!
Птиц приземлился перед Дианой, приподнявшись на ногах, вытянув шею и растопырив крылья - такой себе запрещающий знак.
- Туда не ходи, тута стой, ловушка нога попадёшь, совсем дохлая будешь! А там и наши подойдут.



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДаркессаДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:42 | Пост # 110
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Слава богу!
Волшебница обрадованно сгребла огненную птичку в охапку и плюхнулась на пол, привалившись к стенке и прикрыв глаза. На ее физиономии поселилась прочная довольнющая улыбка во все тридцать два зуба.
 - А наши дорогу как нашли? А Лекси там живой? Его Дейстер местным тварям не скормил? И как скоро они будут здесь? У Дейстера есть фляжка?!



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ТейстенДата: Суббота, 02.03.2013, 19:33 | Пост # 111
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
Тейстен недовольно завозился, но клеваться и царапаться не стал. Вместо этого он положил голову Даркессе на плечо и прикрыл глаза.
- Я не знаю, как, но они где-то по пути ещё одного подцепили, оборотня, вроде из местных. У того карта есть! Лекси - это твой плюшевый медведь? Не видел. Они уже на подходе. Фляжка у хозяина, разумеется, есть! Но я не знаю, можно ли пить то, что в ней налито.



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДаркессаДата: Среда, 06.03.2013, 04:55 | Пост # 112
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Если нельзя - будет крайне печально, - озабоченно пробормотала ведьма.
Впрочем, отсутствие фляжки было не самой большой ее бедой, так что настроение у ведьмы не шибко испортилось - главное, что она наконец-то отсюда выйдет! Оставалось дождаться спутников с их таинственным проводником.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:35 | Пост # 113
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Ящер обиженно фыркнул, но упираться и ругаться с серьёзно настроенным магом не стал: Лекси по опыту знал, что это бесполезно, колдун по части упёртости Динку переплюнет.
- Ладно-ладно, посижу пока тут, - засопев Дейсту в ключицу, проурчал ящер, покрутился, устраиваясь поудобнее, при этом будто случайно царапнул по коже острыми коготками, - если что интересное будет - выпусти, я поучаствовать хочу!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Пятница, 15.03.2013, 05:02 | Пост # 114
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ага, - фыркнул колдун. - Щаз. Сиди уже, непоседа, целее будем. Я еще не забыл взорванное зелье.
Маг потуже затянул ворот плаща и повернулся к Ирши.
- Нам отсюда выходить долго?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ИршиДата: Пятница, 15.03.2013, 21:58 | Пост # 115
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Если никто не будет мешать, то полчаса максимум, - не задумываясь, ответил я, прищурился, оценивая расстояние до очередной плиты, свободной от ловушки. Жаль, что в этом коридоре не предусмотрен дополнительный проход, так было бы намного проще.



Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДейстерДата: Суббота, 16.03.2013, 21:34 | Пост # 116
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- А до выхода? - Уточнил колдун, ступая след в след за безопасником. Подвалы мага уже порядком подзадолбали, хотя не так уж и давно компания тут шлялась. А может, и давно, замечено же, что в подвалах, шахтах и прочих закрытых помещениях время летит вообще незаметно...



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ИршиДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:59 | Пост # 117
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Ещё минут двадцать, - соотнеся наше местонахождение со скоростью передвижения, ненамного превышающей черепашью, отозвался я на очередной вопрос мага. Наши славные подвалы ему явно надоели... Я тихо вздохнул и перескочил через две плитки подряд, искренне желая покойным создателям ловушек всё посмертие пить прокисшее пиво с мухами.
До конца коридора осталось метров пять. Учитывая, что ловушки здесь стояли намного плотнее - придётся быть внимательнее.
Покосившись на Дейста, я довольно улыбнулся - маг и без подсказок понял, что надёжнее всего идти след в след.
- Не отставай и не отвлекайся, дальше ловушки расположены в другом порядке.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДейстерДата: Понедельник, 01.04.2013, 16:07 | Пост # 118
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- И не подумаю, - пробурчал маг.
Идя следом за Ирши, колдун в красках представлял себе процесс вытаскивания призраков строителей этого кошмара и сотворения с ними чего-нибудь нехорошего. В арсенале Дейстера, в общем, были такие (весьма грязные) трюки, так что мысли были не совсем чтобы праздными...




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ИршиДата: Пятница, 05.04.2013, 19:55 | Пост # 119
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Коридор наконец закончился, а с ним и ловушки, гарантирующие быструю, но весьма неприятную смерть любому, не знакомому с их расположением.
За поворотом обнаружилась темноволосая девушка, удобно расположившаяся у стены в компании уже знакомой огненной птицы.
- Надо полагать, вы Диана? - Сворачивая более не нужную карту, уточнил я у девушки.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДаркессаДата: Суббота, 06.04.2013, 01:35 | Пост # 120
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Даркесса с некоторым трудом поднялась на ноги, внимательно разглядывая вновьприбывших на предмет принадлежности их к подвальной нечисти.
 - Да, - кивнула она спустя полминуты. - А вы?..



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:31 | Пост # 121
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси, всю дорогу честно просидевший у Дейстера за пазухой и, - о, чудо! - не проронивший ни слова, едва расслышав знакомый голос, немедленно рванул на волю, презрев возможные неудобства, причиняемые магу мелкими острыми коготками ящера.
- А это мы! - Радостно взвыл ящер, выцарапавшись наконец из-под одеяний мага и со счастливым визгом спикировавший на плечо ведьмы. Как ни крути, но компания Дианы была для мелкой рептилии намного предпочтительнее сомнительного колдуна с мерзким характером. - И я скучал! И есть хочу!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Понедельник, 08.04.2013, 04:02 | Пост # 122
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Ведьма рассмеялась, погладила чешуйчатую бошку Лекси.
 - Я тоже рада тебя видеть! Особенно живым. Так как вас все-таки зовут? - Даркесса снова повернулась к незнакомцу. - И как вы тут оказались?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ИршиДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:40 | Пост # 123
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Поведение ящера нисколько меня не удивило, мелкий всегда был на редкость привязчивым, - хотя правильнее сказать - приставучим, как репей, - и никогда не скрывал своего отношения к существам, бывшим ему по тем или иным причинам симпатичными.
- Можете называть меня Ирши, - представился я, решив, что называть полное имя, раз уж чешуйчатое недоразумение, в данный момент с абсолютно счастливым видом восседающее на плече ведьмы, не соизволило сказать его сразу, как-то бессмысленно. По большому счёту, меня мало волновало, как ко мне обращаются, потому я с равным успехом отзывался и на имя, и на данное много лет назад прозвище. - Порталом, разумеется. Лекси попросил вывести вас из подвалов, что я и собираюсь сделать.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ДаркессаДата: Суббота, 19.10.2013, 22:27 | Пост # 124
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Замечательно!
Девушка аккуратно проверила свое снаряжение, горестно вздохнула по утерянному ритуальному ножу и запрятала поглубже подобранную кость, одновременно кивая вопросительно приподнявшему бровь Дейсту, мол, все в порядке,м атериал в наличии, будем делать детектор... Была у Динки мысль стрясти с колдуна доплату за риск, но больно уж он выглядел внушительно!
- Когда отправляемся?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ИршиДата: Суббота, 19.10.2013, 22:37 | Пост # 125
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Наблюдать за девушкой, перетряхивающей имуществом, чудом уцелевшее после рейда по подвалам, было не слишком интересно, потому я предпочёл заняться более важным делом - настройкой портала. Хорошо, что они здесь вообще работают... Топать на своих двоих, отбиваясь от толп местных плотоядных жителей, мне очень не хотелось.
- Если вы не планируете остаться здесь на вечное поселение, то прямо сейчас, - не слишком вежливо отозвался я, полюбовался на синюю кляксу портала, от которой ощутимо тянуло холодом, в очередной раз утешил себя мыслью, что ненавидимый мною способ передвижения гораздо быстрее, безопаснее и надёжнее привычной пешей прогулки.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки


Сообщение отредактировал Ирши - Суббота, 02.11.2013, 19:03
Карта мира » Цитадель » Замок » Подвалы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024