Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 16:32


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Портальный зал

ЛюциусДата: Вторник, 02.11.2010, 12:18 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
В Цитадели расположено более десятка стационарных порталов, предназначенных для быстрого перемещения по близлежащим территориям.
На данный момент разрешено использование следующих порталов:
В пределах Лиарана:
- Пустоши
- Морские просторы
Межмировые:
- Альдиен





Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

НэцтакДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:13 | Пост # 76
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Вот и скалка...
- Любимая, я тут всего лишь третий час нахожусь! - С трудом уворачиваясь от нацеленной на голову скалки, взвыл я. Так и знал - не надо было пить, у Гом слишком тонкий нюх... - И вообще - экспедиция не закончилась, это придурок-аспирант накосячил с координатами портала!
Нелёгкое дело - уклоняясь от скалки, объяснять благоверной, что совершенно ни в чём не виноват... Ещё и удаляться дальше, чем на полметра, не желательно - догонит и даст по шее.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

КатьеннаДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:17 | Пост # 77
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Подхватив Сейрана под руку, я с искренним удовольствием любовалась сценой экзекуции, успешно подавляя робкие мысли на тему "не помочь ли несчастному?".
- Понял, какой участи избежал благодаря мне? - Пропела я на ухо демону, покосилась на молчаливую девушку. Её реакция меня очень интересовала.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СейранДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:34 | Пост # 78
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Безмерно благодарен, - фыркнул демон, успевший справиться с шоком, вызванным явлением Катьенны и Нэца. Хотя, правильнее сказать - с последовавшими за явлением семейными разборками. - На сегодня это всё приготовленные тобой сюрпризы или меня ожидает что-то ещё, не менее интересное?




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ГоморраДата: Понедельник, 18.07.2011, 05:37 | Пост # 79
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
- Экспедиция не закончилась?! - взвизгнула я на грани ультразвука, на этот раз точнее замеряя удар. Попала, мазнула краем скалки по макушке благоверного, оглушив его немного. - То есть ты, сссссссолнце моё, собираешься опять свалить незнамо куда?!
Воспользовавшись тем, что Нэц ещё не отошёл после скалки, я сграбастала его за воротник и приподняла. И ласково сказала любимому в лицо:
- Солнце, не люби мне мозги, или я отлюблю тебя...
Конечно, и я и он знаем, что я никогда не пойду на подобное, всёж-таки мне с ума свихнувшийся после такого муж совсем не нужен, он мне нужен здоровый и бодрый... Но это не мешает мне постоянно пугать, а ему - "бояться", то есть делать испуганный вид и обещать исправиться.



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)

КатьеннаДата: Понедельник, 18.07.2011, 06:31 | Пост # 80
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- А ты думаешь, я так легко и просто скажу? - Невинно улыбаясь, вопросом на вопрос ответила я. - Неэт, дорогой друг, не дождёшься такого счастья.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭлираДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:27 | Пост # 81






Чудом сохранила спокойное выражение на лице. Только бы не рассмеяться! А остальное ерунда. Как она мужа! Суккуба начинает мне нравиться. В смысле ее методы воспитания. Так им и надо. А пока стою с тем же спокойным выражением на лице, наблюдая за всеми присутствующими. Интересно, когда закончится проверка на прочность нервов?

НэцтакДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:29 | Пост # 82
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Оххх... Здравствуй, сотрясение последних мозгов...
- Не закончилась, - глядя на Гом честными глазами, скорбно подтвердил я, - там ещё столько всего сделать надо!
Висю, старательно изображаю раскаяние, сожаление и кыр знает, что ещё. А что делать остаётся? Жена в психе - это как сошедшая с горы лавина, на пути стоять можно, но смертельно опасно.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

ГоморраДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:57 | Пост # 83
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
Встряхиваю тушку с жалобными глазками Кота-в-Сапогах (который в "Шрэке" засветился, кстати, из наших полевых агентов...). Висит. Смотрит. Блин...
Жааааааалко...
А он знает и нагло пользуется.
- А мне покыр. Всё, отныне ты вернулся ко мне под крылышко, - заявляю, убирая скалку и прижимая мужа к себе. - И вообще, тебе после сотрясения просто необходима реабилитация под присмотром психолога. Вот. Так что, Нэц, кыр куда ты от меня денешься. Дела и без тебя сделаются. А если попробуешь сбежать - обижусь, пойду следом и устрою тебе жару на подоконнике. Приклею к подоконнику и поджарю фаером.



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)


Сообщение отредактировал Гоморра - Понедельник, 18.07.2011, 12:57

НэцтакДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:36 | Пост # 84
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
Мне необходима реабилитация под присмотром травматолога... Притом уже давно...
- Диссертация тоже сама напишется? - Хмуро взираю на ненаглядную супругу из-под упавшей на глаза чёлки.
Хорошо так, уютно. Ещё б голова после встречи со скалкой не болела, совсем замечательно было бы.
- Солнышко, сбегать я и не планировал, вообще-то!



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

ГоморраДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:32 | Пост # 85
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
- Тебя столько не было, что можно было не только написать, но и защитить, - заметила я, поглаживая Нэца по голове и убирая боль. А что, я и не такое могу, суккуба, кырли.
Так, ладно...
- А сейчас мы с тобой идём искать лазарет. Потому что я тут теперь работаю... Ибо куда клиенты, туда и я, а сюда ещё двоих наших перевели. Сто двадцатый и девяностый. Случай стандартный и случай клинический, запущенный...



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)

КатьеннаДата: Суббота, 23.07.2011, 14:52 | Пост # 86
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Так что забирай свою подчинённую и брысь с глаз моих, - всё так же ласково улыбаясь, прошипела я на ухо Сейрану. - И чтоб были результаты. Поясняю - похмельные сотрудники и побитые ученики к результатам не относятся!
Точнее - относятся, но к отрицательным...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СейранДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:58 | Пост # 87
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Уже, - мрачно огрызнулся демон, смерил "подчинённую" исключительно мрачным взглядом. Кажется, с каждым мигом она нравилась ему всё меньше и меньше. Вспомнил указанное в приказе имя (ну не запоминать же такие мелочи!).
Стряхнул руку Катье со своей, поправил манжеты, ещё раз напомнил себе, что альтернатива не предусмотрена.
- Ученица... Тьфу, ассистент, за мной!
И направился к выходу.
А что, кому-то требуется особое приглашение?





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭлираДата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:03 | Пост # 88






Вот хам? Я что, собачка? ну ладно. Побуду пока доброй и пушистой. Но вот потом... вот потом будет веселее.
- Хорошо, сэр. Я иду. - мило улыбнулась, поспешив пройти за хамом. Вот уж... Демон.

КатьеннаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:14 | Пост # 89
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Тэкс, отличненько. Сейран со своей подопечной умотали, Нэцтак и Гоморра сейчас тоже свалят. Ну, или не свалят, но это уже не моя забота. И остаётся у нас один неопределившийся.
К чему бы жизненно неважному его пристроить?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

MpakДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:30 | Пост # 90






Дождавшись пока в зале воцарится тишина , воин вышел из тени колонны и подошел к оставшейся в одиночестве девушке. Хотя девушка - в данном случае , понятие относительное, ведь мы с вами как никак, а находимся в цитадели магии. Множество , невидимых обычному взгляду потоков силы пронзает небосвод в этом месте, и вполне возможно, что один из них и поддерживает заклятье вечной молодости, на внешне юной, а на самом деле престарелой волшебницы...
Лотар поспешил отбросить подобные размышления, решив что переливать мысли из пустого в порожнее - занятие для профессоров и прочих занятых в исследованиях личностей , тем более, что сам он в магии являлся не более чем новичком, знакомым с парой трактатов , до историями некоторых патриархов, посветивших свою молодость её изучению.
- Я прибыл по поручению Патриарха Генуэя -, холодным безэмоциональным голосом проговорил он, остановившись в нескольких шагах за спиной девушки, стараясь не обращать внимания на заостренные кончики ушей ( неприязнь к эльфам нетрудно было угадать среди одного из качеств война, как никак орочье воспитание...) - Отныне и присно, в компенсацию услуги, оказанной вами Серой гильдии, в течении года я буду вашими ушами, глазами или же острием клинка. Как будет угодно милостивой госпоже.
Последние слова дались ему с явным трудом. Строгим наставлением о соблюдении рамок приличия он не мог пренебрегнуть. Однако пренебрежения своего он явно не скрывал в интонациях и мимике.
-Готов приступить к исполнению распоряжений прямо сейчас- добавил он и замолчал.

КатьеннаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 16:45 | Пост # 91
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Нда, воспитание и хорошие манеры в последнее время явно отнесены к числу бесполезных, а потому забыты напрочь...
Развернувшись к говорящему, хмуро посмотрела в глаза. Ага, фигушки...
- Милейший, для начала - снимите шлем, - любезно произнесла я, - не очень-то удобно беседовать с консервной банкой.
Невежливо? Не сомневаюсь. Но и фонить эмоциями на всю территорию не стоит, я и обидеться могу. И послать... Кстати о послать! Вот щас и оформим отправку куда надо.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

MpakДата: Воскресенье, 07.08.2011, 18:54 | Пост # 92






-Как вам будет угодно,- хмуро буркнули ей в ответ из за забрала. Однако через секунду-другую шлем все же перекочевал Лотару в руку, представив взору Катьенны ничем не примечательное лицо молодого человека , выделяющееся разве что мешками под глазами, да явно требующее стрижки и дальнейшего знакомства с цирюльником ( уход за собой , если того не требовало задание, воин ставил одной из последнестепенных целей).

Сообщение отредактировал Mpak - Воскресенье, 07.08.2011, 20:22

КатьеннаДата: Понедельник, 08.08.2011, 14:23 | Пост # 93
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Уже лучше, - я окинула открывшуюся моему взгляду картину одобрительным взглядом. Пара месяцев под чутким руковдством Сейрана - и из этой чурки выйдет что-нибудь приличное. Ну, или трупик выйдет, покалеченный до неузнаваемости. - А теперь перейдём к вашему заданию.
Я вопросительно приподняла бровь, ожидая реакции человека.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

MpakДата: Вторник, 09.08.2011, 14:21 | Пост # 94






-Убийство, имитация убийства, несчастный случай, шпионаж, саботаж ...- уставшим голосом повторял наизусть затверженный кодексом перечень оказываемых уже несколько поколение гильдией, услуг. Закончил список он пунктом об устранении нежити, который после одного памятного случая недолюбливал. Недолюбливал, но не более. За спасибо бы не притронулся бы к этому делу ( как впрочем и к любому другому) а за монету - пожалуйста. happy
Ах, каким то евреем персонаж получается, сказались на мне похоже 3 недели в оффшорной израильской фирме...


Сообщение отредактировал Mpak - Вторник, 09.08.2011, 14:29

КатьеннаДата: Пятница, 12.08.2011, 13:19 | Пост # 95
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Экий деловой юноша. Впрочем, это и хорошо, нет необходимости долго и нудно расписывать, что от него требуется. Или - есть? Бездна знает.
- Не так быстро. Никого конкретного убивать не надо. От вас требуется всего лишь притащить в Цитадель десяток редких бабочек.
В идеале, конечно, ликвидировать всю популяцию, но на такое счастье лучше не рассчитывать.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

MpakДата: Пятница, 12.08.2011, 14:42 | Пост # 96






Благоразумно не поитнтересовавщись о целях столь необычной "охоты", Лотар решил узнать о прочих подробностях, так как задание казалось подозрительно лёгким...
- Лишь? В чём кроется подвох, г... госпожа? ,- добавил он, пусть и не до конца, но справившись с гордостью,- Для такого задания сгодится любой начинаюший подмастерье, - ехидно ухмыльнулся он.

КатьеннаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:49 | Пост # 97
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я сделала вид, что не заметила слишком явной оговорки наёмника. Работа есть работа, личное отношение не должно влиять на её выполнение.
- Подвоха нет, - я очень честно посмотрела на человека, невинно хлопая глазками, - обычные плотоядные бабочки, размах крыльев два метра, обладают зачатками разума и слабенькой стихийной магией, исключительно живучи, ядовиты. Вы всё ещё считаете, что для выполнения этого задания сгодится, - прищурившись, я процитировала последнюю фразу Лотара, - любой начинающий подмастерье?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

MpakДата: Пятница, 12.08.2011, 16:11 | Пост # 98






-Безусловно. С соответствующей экипировкой - сие опасное мероприятие может превратиться в увеселительную прогулку. Но мне , как я полагаю - прийдется обойтись подручными средствами. Что ж, сочту это за проверку моих способностей) Будьте так любезны, укажите мне расположение их улья, или где там они селятся, и я с удовольствием перестану терзать своим назойливым обществом ваше личное пространство.

Сообщение отредактировал Mpak - Воскресенье, 14.08.2011, 12:55

КатьеннаДата: Пятница, 12.08.2011, 17:54 | Пост # 99
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Очередную речь наёмника я слушала вполуха, больше заинтересованная анализом информации, скинутой стационарным агентом с объекта "хутор".
- В моё личное пространство входит вся Цитадель и относящиеся к ней объекты, - спокойно отозвалась я, - так что вам придётся убраться очень далеко, если моё общество для вас настолько тяжело воспринимается. Координаты точки выхода уже заданы, - я кивнула на один из активных порталов, - так что, если никому не придёт в голову поиграть с настройками, вы выйдете примерно в пяти километрах от места назначения. И бабочки - не пчёлы, у них нет ульев. Ещё вопросы?

Mpak, между прочим, смайлики в игровых постах категорически не рекомендуется употреблять.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

MpakДата: Воскресенье, 14.08.2011, 21:13 | Пост # 100






-Их больше не потребуется. Я узнал все что было необходимо. А теперь , позвольте откланяться.- Добавил он, делая шаг в сторону каменной плиты, с сияющей над ней бездной портала.
- А это что? Компас? От него так и разит магией, ууух. Благодарю. Так, а что тут написано сзади... - уже тише пробурчал он, уверенными шагами оставив позади женщину и направляясь к сиреневому фосфорицирующему овалу - "Навигатор портала" ага, и вот еще мелким шрифтом "Туда и обратно".
"Хех, надеюсь действительно обратно вернуться получится, и желательно целым, а не по кусочкам при помощи этой штуки... а то от этих полукровок можно всякого ожидать"- подумал Лотар.
Возможно его подозрительность сыграет с ним злую шутку в его путешествии, но обойти годами затверженные стереотипы его разум не мог. И все таки в очередной раз недоверчиво покосившись на магический компас он сделал шаг вперед, и марево, окрасившись в синий поглотило его, уже через секунду вернув себе привычный сиреневый цвет.
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024