Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

25.04.2024 | 14:35


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Портальный зал

ЛюциусДата: Вторник, 02.11.2010, 12:18 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
В Цитадели расположено более десятка стационарных порталов, предназначенных для быстрого перемещения по близлежащим территориям.
На данный момент разрешено использование следующих порталов:
В пределах Лиарана:
- Пустоши
- Морские просторы
Межмировые:
- Альдиен





Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Вторник, 16.08.2011, 12:12 | Пост # 101
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Знать всё невозможно, в особенности - необходимое, - строго произнесла я в спину направившегося к порталу человека. Ага, услышал он меня, аж двести раз. И Бездна с ним.
В очередной раз поморщившись от слишком ярких мыслей наёмника, я помахала ручкой схлопнувшемуся порталу и отправилась на выход. Ещё б решить, куда мне сейчас направиться - отсыпаться после трудов праведных или разбираться с накопившимися делами.

ГлорфинделДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:41 | Пост # 102

Постов: 360
Статус: В реале
Яркий водоворот света, и... Глорфиндейл оказался на высоком плоскогорье. Сейчас была ночь, из узких окон в Портальный Зал лился лунный свет.. "Хм-м... Ну и местечко" - подумал эльф. Он снял с головы капюшон, и уверенным шагом направился к тяжелым дубовым дверям. Его цель лежала внутри.

Выйдя из приемной Глорфиндейл поймал внезапно материализовавшийся в воздухе компас. "Пригодиться" - пдумал он, и сунул его себе под плащ. После чего все еще сжимая в руке злосчастный обломок кристалла отправился к порталу ведущему к Горным массивам.

Ыррр!



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Катьенна - Понедельник, 22.08.2011, 09:21

НэцтакДата: Понедельник, 22.08.2011, 04:02 | Пост # 103
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
- Не всё так быстро делается, как запланировано, - справедливости ради заметил я, всё ещё вися в лапках благоверной и стараясь не обращать внимания на снующих туда-сюда граждан. - Нда... Кому работать, кому в потолок плевать, диссер-то остался по ту сторону портала.
*Шэф, это ты зря радуешься. Мне ща скинули такой интересный пакет... Короче, мир очень даже обитаем, так что...*
Выдав эту, вне всякого сомнения, ценную информацию, Дэл многозначительно замолчал, позволяя мне самостоятельно закончить его мысль.
Угу. Работать. Блин.
- Ну, пошли... Только поставь меня на пол, любимая! Неприятно, знаешь ли, болтаться в полуметре от опоры.
Тут я немного преувеличил - максимальное расстояние, разделяющее меня и условно гранитный пол, составляло сантиметров десять.



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

ГоморраДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:15 | Пост # 104
Психолог-Искуситель

Постов: 128
Статус: В реале
- Работу твою, солнце моё глазастенькое, мы с собой принесли, знали же, что тебе без неё грустно будет, - ласково проворковала я. - Конечно, не так грустно, как без меня, но всё же...
Услышав просьбу мужа, я вздохнула и разжала руку.
- Веди давай, Сусанин...



Имя: Гоморра (Гомер)
Раса: Суккуба (Наблэд)
Класс:Лекарь душ
Сила 30
Выносливость 21
Интеллект 30
Ловкость 14
Здоровье 210
Мана 300
Инвентарь:
1. Скромный томик дяди Фрейда (всего-то 2000 страниц)
2. Скалка - вот оружие настоящей женщины!
3. Личные дела пациентов.
4. Магноут Пробел (нынче белого цвета)


Сообщение отредактировал Гоморра - Понедельник, 22.08.2011, 09:33

НэцтакДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:49 | Пост # 105
Кот Мартовский

Постов: 88
Статус: В реале
*Шэф, спешу тебя обрадовать - ты конкретно попал,* - без особого сочувствия сообщил Дэл.
Я досадливо поморщился. Можно подумать, сам не знаю...
- Любимая, ты заархивировала и приволокла целый мир? - Я весьма достоверно изобразил недоверчивое удивление. Угу, грустно. И без жены, и без работы. Зато без них обеих так спокойно!
Ощутив, наконец, под ногами надёжный каменный пол, а не сколько-то сантиметров воздуха, я с облегчением выдохнул.
- Ну, пошли искать местный медпункт, - начисто игнорируя тот прискорбный факт, что расположение искомого объекта я представляю очень и очень смутно (как-то не до того было, дегустация местных вин заняла большую часть времени нахождения в Цитадели), я подхватил ненаглядную супругу под руку и повёл на выход.
- Дэл, сообрази-ка карту местности...
*Лови, эксплуататор.*



Нэцтак Мэрцев.
Наблэд (модификанты: чешир, песец, демон-метаморф).
Магноут Дэл (Интер Питиум Делит Форматцэ 230482), цвет чёрно-серебряный.
Интеллект: 28
Выносливость: 22
Ловкость: 25
Сила: 20
Здоровье: 220
Мана: 280

WeidelДата: Суббота, 27.08.2011, 07:55 | Пост # 106






Я не представляла, куда вывела Тропа на этот раз. Очень надеюсь, что не домой, потому что на встречу с семьей я не настроена. Ближайшие сто лет как минимум.
"Мать, да ты так вообще на эту встречу не настроишься", - хмыкнул внутренний голос, убежденный в своей правоте. Что же, возможно он и прав и я действительно не спешу встречаться с князем Алмииром. Но все же, куда нас занесло? В поисках ответа я отправилась осматриваться.

Л’ИрэДата: Суббота, 03.09.2011, 00:39 | Пост # 107
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
"Горный" портал натужно загудел, непрозрачно намекая на необходимость скорейшего восстановления парного портала, уничтоженного несколько лет назад, плеснул на стены и пол зала слепяще-белым холодным пламенем. Глухо звякнул о камни вылетевший из сине-белого водоворта меч, а вслед за ним показался и перворождённый, с плеча которого картинно свисала оставленная в пещере кольчуга.

ГлорфинделДата: Суббота, 03.09.2011, 10:36 | Пост # 108

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндейл поднялся с пола, взял меч на плечо, принял гордую позу, и прихрамывая направился в сторону выхода из зала. Ему нужно было попасть к Катьенне. "Веселая прогулочка вышла" - мрачно подумал он...


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

DetritiyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:06 | Пост # 109
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Было небольшое голубое сияние, а потом появился он - портальный зал,
- "Ну надо же! Сколько лет живут, а систему появления не отремонтировали"
- подумал Детритий, потирая руку, которую порезал, когда выхватывал сюрикен в тщетной попытке за что-либо ухватиться, когда падал с метровой высоты. Холодный и твердый пол, об который ударился наш герой, именно так встретил нашего появленца новый, захватывающий мир, полный опасностей.
"А тут весело" - подумал Детритий.

Сообщаю ОДИН раз, повторяться не буду: НЕ надо сочинять то, чего нет!
P.S. Мысли и прямая речь пишутся с красной строки.

Злой админ.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Воскресенье, 25.09.2011, 19:53

Л’ИрэДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:59 | Пост # 110
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
Перед гостем материализовалась полупрозрачная фигура - невысокий эльф с коротко остриженными светлыми волосами и синими глазами, горящими неестественно ярким пламенем на бледном лице.
Всего лишь тень того, что было когда-то...
Призрак поклонился коротко и без тени уважения, скорее исполняя обязательный, а оттого ещё более ненавистный ритуал, взмахом руки велел следовать за собой и уверенно направился к выходу из портального зала.

DetritiyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:08 | Пост # 111
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Увидев фигуру Детритий опешил, но быстро, почти рефлекторно поклонился в ответ. После того как призрак повернулся и махнул рукой, Детритий быстрым и плавным шагом пошёл следом, но на всякий случай выхватил сюрикен и зажал его в побелевших пальцах, готовый метнуть в любую секунду.
"Конечно, бояться нечего, но лучше не терять бдительность" - подумал ассасин, гневно запахивая плащ, чтобы не казаться испуганным.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Среда, 28.09.2011, 20:04 | Пост # 112
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я появилась в портальном зале, обнаружила, что Дейтерий... Тьфу, Детритий... Бедный мальчик, не повезло с родителями-химиками... Короче, что светловолосое нечто, не способное спокойно выслушать вводную, до места ещё не добралось.
Ну, тем лучше, у меня в распоряжении целых двадцать секунд, чтобы подготовить лекцию о вреде невнимательности и его последствиях в виде травм разной степени тяжести, зачастую влекущих летальный исход.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Среда, 28.09.2011, 21:33 | Пост # 113
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Я спокойно шёл по коридорам, пока не дошёл до портального зала. Увидев там смутно знакомую фигуру, обрадовался.
- О, а вот и наш кланяющийся... - Но осёкся на полуслове, в зале стояла Катьенна. Сказать, что я был удивлён, было сказать ничего, я был в лёгком, непередаваемом
замешательстве.
- Я же пошутил насчёт лича, у меня из серебра, только старая вилка. Или вы по другому поводу? - Вдруг осознал я и остановился.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Среда, 28.09.2011, 21:42

КатьеннаДата: Четверг, 29.09.2011, 09:27 | Пост # 114
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я иронично фыркнула, заметив эмоции, отразившиеся на лице молодого человека.
- И по поводу убиения лича ржавой посеребрённой вилкой тоже. Скажите, юноша, почему вам не пришло в голову уточнить, какой именно артефакт нужно достать? Или вы - счастливый обладатель степени магистра по артефакторике и можете навскидку определить ценность любого увиденного предмета?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Четверг, 29.09.2011, 13:49 | Пост # 115
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
- Нет, у меня, конечно, был план выпытать сведения об артефакте у лича, с помощью угроз упомянутой вилкой, но так как я вспомнил, что я её забыл, то приму всю вашу конструктивную критику и дополнительные данные. - Решился я на столь опрометчивое высказывание. После чего коснулся пальцами полей воображаемой шляпы, поклонился и приготовился слушать, надеясь, что теперь смогу дослушать моё задание.


1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Четверг, 29.09.2011, 13:50

КатьеннаДата: Четверг, 29.09.2011, 16:38 | Пост # 116
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Изумительно...
Спрашивать, каким местом блондинчик думал, уходя из кабинета до получения задания, я не стала.
- Итак... Убить лича очень сложно, но это и не требуется. Ваша задача - незаметно проникнуть на территорию. Интересующий нас артефакт выглядит следующим образом - тёмно-красный камень диаметром около 10 сантиметров, на ощупь тёплый и мягкий, пульсирует, подстраиваясь под ритм сердца того, кто держит его в руках, оправа и цепь выполнены из светло-серого металла.
Я немного помолчала, размышляя, что ещё полезного можно сказать по поводу задания. Покрутила в пальцах миниатюрный компас, протянула его Детритию.
- Компас предназначен для управления порталом, - короткий жест в сторону ближайшего портала, начинающего разгораться синим пламенем, - когда артефакт будет у вас в руках, либо вы окажетесь в серьёзной опасности - сработают вплетённые в структуру компаса заклинания и вы перенесётесь обратно в портальный зал.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Четверг, 29.09.2011, 22:36 | Пост # 117
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
"Все, вот она, моя судьба, путь в начало жизни убийцы, хотя больше похоже на карьеру артефактного вора" - подумал я, проходя мимо Катьенны к порталу. Перед тем как войти обернулся, подмигнул Катьенне и бросил, возможно , последнюю пару слов.
- Держи оплату на руках, скоро буду. - Именно это я сказал, уходя. Вышел в портал.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Суббота, 01.10.2011, 02:00 | Пост # 118
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Удачной прогулки, - ехидно улыбнулась я на прощание, мысленно вернулась к карте, прикинула, что на пару-тройку дней парень будет непроходимо занят архиважным заданием, от исхода которого зависит... Что именно зависит, я пока не решила, но однозначно это что-то глобальное.
Приключенец с моей подачи отправился куда подальше, а я, убедившись, что портал вывел его именно туда, куда планировалось, развернулась на каблуках и вышла из зала.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:37 | Пост # 119
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Всплеск ядовитой синевы по стенам, громкий гул телепортации, и я оказался посреди огромного зала. Из многих дверей, я интуитивно выбрал одну, мне казалось, что именно за ней находиться моя цель. Глубоко вздохнув, я сделал шаг вперед, в этот новый, совсем еще новый и незнакомый для меня мир.


Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:37 | Пост # 120
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Торжественная процессия вызывальщиков во главе со мной медленно, с осознанием всего груза ответственности, ложащегося на наши плечи, вошла в традиционно пустой портальный зал.
Вручив развёрнутый свиток Эктелиону и велев не выпускать из рук, что бы ни случилось, я занялась рисованием на полу вписанной в двойной круг гексаграммы.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:40 | Пост # 121

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндейл встал справа от прибалдевшего от происходящего Эктелиона, Глорфиндейл внимательно следил за действиями Катьенны.
- И какого демона вы решили призвать? - с насмешкой спросил он.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:48 | Пост # 122
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Страдаете расстройствами памяти? - Я иронично приподняла бровь, оглянулась на перворождённого. - Я ведь говорила две минуты назад: советник Снэйк - бог, но он не привязан к какому-то определённому месту, а потому его необходимо вызывать.
Гексаграмма получилась просто загляденье - ровненькая, с чёткими углами, хоть сейчас на выставку. Выудив из подпространства крысиную лапку и баночку светло-рыжей краски, я принялась наносить на чертёж руны.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:52 | Пост # 123

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф начал осознавать, что тупеет от происходящего. Кивнув своему товарищу, он вместе с ним отошел подальше(Эктелион все еще держал в руках свиток, так, что бы было видно Катьенне). Кто его знает, какие они - местные боги.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:58 | Пост # 124
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Ну никакого понимания важности момента!
Я с каллиграфической точностью нанесла на чертёж последнюю руну, сверилась с рисунком на свитке, убежавшем чуть ли не в другой конец зала, аккуратно расставила свечи из топлёного жира (лучше не уточнять, чьего...) и приступила к завершающей стадии - непосредственно вызову.
Как там?
- Приди, великий Снэйк, многомудрый змей!
И бла-бла-бла...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

nastyKATДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:03 | Пост # 125
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
В центре пентаграммы материализовалась наглая чеширская башка. Башка зевнула и сонно посмотрела на Катье.
- С вами говорит автоответчик, оставьте свою молитву-сообщение, и помните, что размер жертвы существенно влияет на скорость доставки молитвы адресату...



КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024