Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

26.04.2024 | 09:05


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Портальный зал

ЛюциусДата: Вторник, 02.11.2010, 12:18 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
В Цитадели расположено более десятка стационарных порталов, предназначенных для быстрого перемещения по близлежащим территориям.
На данный момент разрешено использование следующих порталов:
В пределах Лиарана:
- Пустоши
- Морские просторы
Межмировые:
- Альдиен





Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛексиДата: Пятница, 28.10.2011, 22:09 | Пост # 151
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Портал натужно загудел и выплюнул на каменные полы три тела - два человеческих и одно крылатой ящерицы.
- Пааастаранись, мы летииим!
Плюх! Прилетели...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 28.10.2011, 22:10 | Пост # 152
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Так, до Цитадели добрались, осталось найти Катьенну и можно возвращаться в родной кабинетик. надеюсь, товарищи студенты его еще не вскрыли к чертям?


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Пятница, 28.10.2011, 22:52 | Пост # 153
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Добрались... - Вяло согласился ящер, отлепился от камня и встал на покачивающихся лапках, для равновесия уперев хвост и крылья в пол, - скорее всего, Катье у себя в приёмной... Либо по территории Цитадели шастает...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 28.10.2011, 23:34 | Пост # 154
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Тогда пошли в приемную, - кивнула Диана, протянув мелкому руку и предлагая забраться к ней на плечо. На шею незадачливого колдуна был надет какой-то амулет. не ограничившись этим, Дина стянула ему руки за спиной.
- Вот теперь точно пошли.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 29.10.2011, 00:00 | Пост # 155
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Покатай меня, большая черепаха, - задушевно провыл ящер на ухо Диане, воспользовавшись любезным предложением девушки и взобравшись на плечо. - Так, курс прямой, в коридоре поправка на ветер ноль пять градуса! Шагом марш!


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

DetritiyДата: Суббота, 29.10.2011, 20:10 | Пост # 156
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Портал, который недавно впускал меня в первое путешествие, снова засверкал синим огнём, из которого я и вышел,
-Ох, как же давно я не говорил сам с собой! - Обрадовался я. Но терять время мне было не к лицу. Я быстрым шагом пошёл по известному мне пути в известное мне место.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

ДейстерДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:56 | Пост # 157
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Красноватый свет, разбавленный темными искорками, оставил на плитах пола немолодого мага. Он осмотрелся, улыбнулся и, убрав жезл за пояс алой мантии, шагнул к выходу, решив, что раз никто не встречает, то так и надо.
Маг выглядел... Как положено уважающему себя колдуну. Алая мантия с золотой оторочкой, тяжелые украшения с камнями-аккумуляторами, породистое лицо с бородкой, тонкие пальцы и холодные серые глаза. Хоть картину пиши.
Оглядевшись, Дейстер направился к выходу из зала.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350


Сообщение отредактировал Дейстер - Вторник, 01.11.2011, 22:17

ТейстенДата: Вторник, 01.11.2011, 18:28 | Пост # 158
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
В воздухе вспыхнул язык красного пламени, из которого вылетела птица и с шумным хлопанием крыльев приземлилась Дейстеру на плечо. Немного потоптавшись, устраиваясь поудобнее, птица хозяйским движением скинула капюшон с головы мага и зарылась клювом в волосы, перебирая прядки по отдельности.
- Опять перхоть...



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДейстерДата: Вторник, 01.11.2011, 18:45 | Пост # 159
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Приперся...
А маг в очередной раз понадеялся, что фамиллиар его не найдет. Ну что же, не всем нашим надеждам суждено сбыться...
- Уйди, морда наглая!




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350


Сообщение отредактировал Дейстер - Вторник, 01.11.2011, 22:18

ТейстенДата: Вторник, 01.11.2011, 18:58 | Пост # 160
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Не любишь ты меняааа! - заголосила птица, вытянув длинную шею и хлопая крыльями, от чего тёмные волосы только надёжнее растрепались ветром. - Я для тебя всё делаю, и что в отвееееет?


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДейстерДата: Вторник, 01.11.2011, 22:26 | Пост # 161
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
"Кхм", - мысленно начал маг пространный монолог на тему "горячей любви". Но продолжать не стал, даже мысленно.
- Пошли отсюда. Надо найти, где остановиться. И прекрати ураган устраивать!




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Вторник, 01.11.2011, 22:36 | Пост # 162
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Как скажешь, хозяин, - птица послушно сложила крылья, напоследок всё-таки ещё раз взъерошив магу волосы, аккуратно подцепила клювом капюшон и натянула, как был. Замерла, крепко уцепившись коготками за плечо Дейстера и прикрыла глаза, нахохлившись. Почему-то в такой позе красный длинношеий орёл становился похожим на воробья.


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДейстерДата: Вторник, 01.11.2011, 22:43 | Пост # 163
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Парочка подобралась колоритнейшая - суровый колдун с осанкой императора в изгнании и птичка с видом мокрого воробья. Но смотрелись гармонично...
Дейтер вышел из зала.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

CASTORДата: Среда, 02.11.2011, 18:17 | Пост # 164






Со всех сторон слышен грохот приближающегося звука. От которого мурашки по коже..
Звук становился всё ближе и трепал нервы будь здоров. Комната стала наполняться языками пламяни и из портала вылетает Всадник на своём железном коне. Одет он был в одежды из кожи людей, покрашенных в чёрный цвет. За спиной висела гитара. Её струны были в крови недавно измученной жертвы. Встав с мотоцикла всадник осмотрелся и холодным голосом произнёс:
- Ну и дырааа….

СейранДата: Четверг, 03.11.2011, 03:57 | Пост # 165
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
По стенам зала плеснули отсветы холодного пламени сработавшего портала, на тёмный гранит пола мягко ступил глава службы безопасности лорд Сейран собственной персоной.
Одного короткого взгляда на новоприбывшего хватило высокородному лорду, чтобы презрительно скривиться.
- Полукровка из низших...
От немедленной депортации в обратном направлении гостя спасло только то, что лорда гораздо больше заинтересовали следы ауры другого посетителя. Того самого, перехватить которого не удалось из-за неправильно сориентированного портала.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

CASTORДата: Четверг, 03.11.2011, 12:05 | Пост # 166






– Куда же я попал, – растерянно оглядываясь по сторонам, произнёс странник.
Перейдя в человеческий облик, он увидел перед собой величаво стоящего демона, загнавшего себя в хилое тельце человека, внимательно разглядывающего его презрительным взглядом.
"Что-то мне подсказывает, что все мои неприятности только начинаются", – подумал он.

Предупреждение второе и последнее. Дейстер


Сообщение отредактировал CASTOR - Пятница, 04.11.2011, 08:23

СейранДата: Четверг, 03.11.2011, 23:19 | Пост # 167
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Можешь считать, что в самый страшный кошмар, - не отрываясь от сканирования, тихо и очень холодно произнёс демон, скользнул колючим взглядом по сменившему трансформу полукровке. В данный конкретный момент присутствие мальчишки Сейрану не мешало, но как знать, что будет завтра... - Кстати, ты забыл представиться.




Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

CASTORДата: Пятница, 04.11.2011, 08:24 | Пост # 168






– Меня зовут Кастор, можно просто Каст, – дрожащим голосом произнёс юноша. ‏– Я прибыл из подземного царства MURUS. Как вы уже видели, я не просто человек, это существо внутри вынуждает меня вечно блуждать по миру в поисках места, где есть те, кто таких, как я, примет.

Сообщение отредактировал CASTOR - Пятница, 04.11.2011, 15:10

СейранДата: Суббота, 05.11.2011, 03:14 | Пост # 169
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Лорд Сейран, арх, глава службы безопасности Цитадели, - отрывисто представился демон. Полукровок он не любил ненамного меньше, чем Дом Изменчивых в полном составе.
Интонациями можно сказать гораздо больше, чем одними лишь словами. Вот и сейчас: казалось бы, ничего особенного демон не сказал, а ощущение такое, будто опустил в чан с помоями и некоторое время там подержал...





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

CASTORДата: Воскресенье, 06.11.2011, 08:59 | Пост # 170






Юноша подошел поближе, к этому демону, теперь он хотя бы знал имя существа, которое впервые здесь увидел. Резкие черты лица появившегося лорда были явно не человеческими, а скорее эльфийскими, «или его в бою так изуродовали», – подумал он.
– Могу ли я быть чем-то полезен вашему миру лорд Сейран? – вежливо спросил новоприбывший.


Сообщение отредактировал CASTOR - Воскресенье, 06.11.2011, 14:08

СэссиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:52 | Пост # 171
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Местонахождение портального зала Сэсси помнила весьма смутно, а потому поступила по принципу, ни разу её не подводившему - "иди куда-нибудь - и обязательно дойдёшь".
Коридор, изгибающийся, будто змея с похмелья, всё же привёл девушку к высоким дверям, из-за которых долетали обрывки фраз.
- Простите, господин... - Робко подходя к демону, начала Сэсси, - госпожа Катьенна сказала, что сейчас службой безопасности руководите вы...




СейранДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:30 | Пост # 172
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Полезен? Ты?
Надо признать, такая постановка вопроса Сейрана удивила. Не так уж часто он встречал полукровок, искренне желающих быть полезными.
- Не исключено, что ты можешь пригодиться, зависит от того, на что ты способен, - задумчиво протянул демон, скосил взгляд на подошедшую девчонку. Официантка из таверны. И что ей здесь могло понадобиться? - Девочка, переходи к делу, у меня нет ни времени, ни желания выслушивать предысторию твоего прихода сюда.

Очерёдность постов: Кастор, Сэсси, Сей.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

CASTORДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:18 | Пост # 173






- Не один смертный не устоит перед сокрушительной мощью демона, - сказал двух метровый, красный великан. Он стоял, слегка насупившись, что бы смотреть собеседнику в глаза, а его рога практически упирались в потолок. Такое резкое превращение очень редкое явление даже для волшебного мира, но когда дело касается испытаний огнём и мечом, то демон тут как тут.

СэссиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:59 | Пост # 174
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Девушка с любопытством взглянула на второго демона, почему-то не производившего впечатления опасного.
Испытывать терпение шефа службы безопасности, - какового у него, к слову сказать, в избытке никогда не водилось, - Сэсси не собиралась. Жизнь и здоровье дороже...
Извлечённый из кармашка конверт был продемонстрирован демону с кратким пояснением:
- Сегодня у нас остановился один господин, показавшийся моему отцу странным. Его сопровождает феникс, но какой-то необычный, я таких ни в одной книге не встречала. И ещё он расплатился необычными монетами.




СейранДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:03 | Пост # 175
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
- Расскажи это демонологам, малыш, - Сейран серьёзно посмотрел на мальчишку-полукровку, - не стоит недооценивать возможного противника, неоправданная самоуверенность зачастую приводит к весьма неприятным последствиям.
Поняв, что лекция грозит затянуться надолго, демон резко оборвал себя, коснулся показанного девушкой конверта.
Монеты как монеты, ничего подозрительного в них самих нет. Не считая оставшегося на них отпечатка очень любопытной ауры...
- Я займусь этим господином лично, - возвращая монеты вместе с конвертом девушке, произнёс демон, прищурился, напряжённо прислушался к далёкому перезвону сигналки. - Можешь возвращаться в таверну.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024