Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

27.04.2024 | 03:37


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Портальный зал

ЛюциусДата: Вторник, 02.11.2010, 12:18 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
В Цитадели расположено более десятка стационарных порталов, предназначенных для быстрого перемещения по близлежащим территориям.
На данный момент разрешено использование следующих порталов:
В пределах Лиарана:
- Пустоши
- Морские просторы
Межмировые:
- Альдиен





Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

СэссиДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:15 | Пост # 176
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Иных распоряжений Сэсси и не ожидала, а потому, пробормотав "спасибо, что выслушали", быстро покинула портальный зал. Задерживаться здесь дольше необходимого девушка не планировала, для этого у неё не хватало глупости. Да и отцу помочь следовало...



CASTORДата: Среда, 09.11.2011, 13:27 | Пост # 177






- Я, пожалуй, тоже пойду, у меня дела в одной деревушке, - встревая в разговор, произнёс демон, - может, ты, еще что-то хотел знать обо мне, если нет, то мне действительно нужно идти, обращайся если что.

Сообщение отредактировал CASTOR - Среда, 09.11.2011, 14:01

ЭмрисДата: Среда, 09.11.2011, 19:41 | Пост # 178
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Разверзся портал. Красное овальное окно в пространстве. Первым в новый мир явился кончик посоха - витая спиралька где-то в три завитка. Следом показался край одеяния мага. Край принадлежал красной мантии. Наконец, из портала вышел обладатель посоха целиком. Развевающиеся белые волосы, седая борода и усы. Чёрные глаза смотрели цепко, внимательно и не-по-старчески живо.
Маг огляделся и сказал:
- Ну ладно, хватит комментировать свои действия, норма пафоса на сегодня выполнена. Здравствуйте, юноша, - обратился я к демону. - скажите пожалуйста, это вы должны меня встретить и сопроводить до моего места работы?




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность


Сообщение отредактировал Эмрис - Среда, 09.11.2011, 19:41

СейранДата: Среда, 09.11.2011, 22:48 | Пост # 179
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Сейран перевёл тяжёлый взгляд на полукровку, изумлённо вскинул бровь.
"Юнец, оказывается, не только полукровка, но и самоубийца. Интересное сочетание".
- В какую деревушку?
В голосе демона отчётливо слышались приглушённые рычащие нотки. Пока приглушённые...
А сюрпризы, не претендующие на звание приятных, заканчиваться не собирались.
- И вам не кашлять, дедушка, - мысленно считая до ста и обещая в самое ближайшее время вознаградить себя за терпение, проявленное при общении с разными невоспитанными личностями, подозрительно вежливо ответил демон на приветствие старика. - Зависит от того, о какой работе идёт речь.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭмрисДата: Среда, 09.11.2011, 22:52 | Пост # 180
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Меня сюда пригласил один не менее милый, чем вы, юноша, - я задумчиво покачал посохом, вспоминая имя. - Джокер, кажется. Такой очаровательный юноша, но так жульничает в карты... Впрочем, я отвлёкся. Моё имя Эмрис. Меня пригласили на должность преподавателя теоретической и практической магии. Кстати, ваша сдержанность и воспитанность приятно удивляют, обычно демоны менее терпеливы с теми, кто не превосходит их по уровню. Тем отраднее. Не сообщите ли и вы мне, как вас называть, чтобы завершить ритуал знакомства?



Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

СейранДата: Среда, 09.11.2011, 23:23 | Пост # 181
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
"Джокер, значит... Везде советник Джокер отметился," - иронично подумал демон, с новым интересом окидывая старика взглядом. - "И что мне с этим пенсионером делать прикажете?! Поставить на полочку и любоваться, как эффектно развевается борода на ветру?!"
Советник Джокер, к которому были обращены вопросы, скромно промолчал, прикинувшись глухим. Чего и следовало ожидать.
- Не стоит обольщаться, просто сегодня у вас исключительно удачный день, Эмрис, - спокойно предупредил демон. - Лорд Сейран, арх, глава службы безопасности Цитадели, также возглавляю школу.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭмрисДата: Среда, 09.11.2011, 23:27 | Пост # 182
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Учту, лорд, - чуть улыбнулся я. - Значит, вы мой непосредственный начальник. Что ж, надеюсь, наше сотрудничество станет плодотворным, обоюдно приятным и нам не придётся скрещивать когти с посохом на почве взаимного непонимания.
Уйти-то я уйду, и может быть, даже смогу напакостить архидемону напоследок, но только с тёпленьким рабочим местом тогда придётся попрощаться.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ИршиДата: Пятница, 11.11.2011, 23:09 | Пост # 183
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Вызов госпожи Катьенны застал меня на половине пути от Цитадели к Школе. Пришлось спешно возвращаться назад и топать в портальный зал, знакомиться с новым руководителем службы безопасности. Моим новым начальством...
Страшновато... Раньше мне не доводилось работать с демонами настолько тесно.
Но времена меняются, к моему величайшему сожалению, а потому придётся привыкать - изменить свершившееся мне всё равно не под силу.
Посторонние мысли, сомнения и страхи остались за порогом зала, к небольшой группке существ подошёл вовсе не встревоженный неизвестностью лисёнок, а вполне взрослый и уверенный в себе лис. Ну да, именно я.
- Командир, боец службы безопасности Итилгаил Лаари прибыл в ваше распоряжение, - чётко отрапортовал я, замирая рядом с демоном. На двух собеседников лорда я почти не обратил внимания. Именно что почти...




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

СейранДата: Суббота, 12.11.2011, 02:09 | Пост # 184
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Можно бесконечно долго перечислять многочисленные отрицательные качества высокородного лорда, но в одном ему отказать нельзя - самонадеянным идиотом он не был никогда.
- Разве что в учебном поединке, - еле заметно усмехнувшись, продолжил мысль старика демон, - и исключительно в научных целях.
"Хаос изначальный, я брежу... "
Повисшее в портальном зале молчание нарушил негромкий уверенный голос вошедшего юноши. А юноши ли? Оборотни, - а аура зеленоглазого блондина ясно указывала на принадлежность к этому виду разумных существ, - не бессмертны, но могут жить достаточно долго, так что вновьприбывший вполне может оказаться не таким юным, как кажется.
- Ты вовремя, боец. Первое распоряжение - позаботиться об этих гражданах, - Сейран сопроводил указание небрежным кивком на Кастора и Эмриса, - а я ушёл по срочному делу.
Не прощаясь, Сейран покинул портальный зал.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

ЭмрисДата: Суббота, 12.11.2011, 10:28 | Пост # 185
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Милый юноша-оборотень. Но со старшими не здоровается, только с начальником. Это ничего, это с помощью посоха дрессируемо. Но посмотрим, как он себя поведёт в дальнейшем, может быть, и вспомнит про правила элементарной вежливости.
Всё-таки есть один минус в путешествиях между мирами - на новом месте приходится заново вбивать во всех окружающих правила вежливого к себе обращения.
Но ничего. Раньше справлялся и сейчас справлюсь.
Так что я продолжил стоять и созерцать присутствующих.

Очерёдность постов: CASTOR, Ирши, Эмрис.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:09 | Пост # 186






- Приветствую вас молодой человек, - вежливо приветствовал незнакомца юноша. - Я Кастор полукровка, прибыл из верхних уровней подземного мира, чтобы понять сущность свою и найти смысл моего пребывания в этом пока что чуждом для меня месте.

Сообщение отредактировал CASTOR - Вторник, 15.11.2011, 21:22

ИршиДата: Вторник, 15.11.2011, 09:46 | Пост # 187
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Будет исполнено, - без энтузиазма подтвердил я получение приказа, покосился поверх очков на парочку, спихнутую командиром на моё попечение.
Бородатый - предположительно, человек, маг, уровень... Ммм... В районе арха, специализцию так с ходу не определю.
Рогатый - типичный результат связи низшего демона и человека. Не, не совсем типичный, чаще всего полукровки имеют одну ипостась.
Забавные они. Оба.
Вспомнить о вежливости, что ли? Вроде как мне с ними некоторое время предстоит провести, лишним не будет.
- Приветствую вас в Цитадели. Назовите своё имя и цель прибытия, если не затруднит, - вопрос адресовался преимущественно бородатому магу, полукровка себя уже назвал. А вот цель его нахождения здесь я пока не услышал...




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Вторник, 15.11.2011, 16:00 | Пост # 188
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Приветствую и я вас, юноша, - кивнул я.
Ладно, об элементарной вежливости он вспомнил, воспитание посохом отменяется.
- Моё имя Эмрис, и я буду преподавать практическую и теоретическую магию в местной школе. Нести знание в массы, как говорится. Ученье - свет, а неученье - посохом карается.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Вторник, 15.11.2011, 21:30 | Пост # 189






- Прибыл с одной целью, измениться в лучшую сторону, избавиться от внезапных появлений демона, взять его под контроль. Ведь если мы объединимся, то ничто нам вдвоём будет не страшно! А он этого никак не поймёт, - целенаправленно говорил юноша. Действительно проблема демонического не дружелюбия волновала его больше всего. «Вот однажды ночью превратится он в демона, натворит чего-нибудь, а мне отдуваться», - подумал он.

ИршиДата: Вторник, 15.11.2011, 22:46 | Пост # 190
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Необъяснимо, но факт - едва ли не впервые в жизни я испытал неимоверное облегчение от осознания того, что моё обучение давно закончено. Наверное, причина в том, что вбивание знаний в мою голову посредством посохов и прочих орудий вразумления мне никогда не нравилось...
На слова полукровки я только покачал головой, чуть удивлённо глядя на него. Не психиатр я, чтобы разбираться в множественности личностей некоторых особей...
- В общем, вы, Эмрис, будете учить, а Кастор, соответственно, учиться, - подытожил я и развернулся к дверям, - в таком случае продолжить беседу мы можем в школе. Либо в таверне, если вы желаете сначала подкрепиться.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Вторник, 15.11.2011, 22:53 | Пост # 191
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Я чуть качнул посохом.
- Спасибо за предложение, но я не голоден, так что предлагаю сразу к делу, то есть в школу.
Ну а после уже можно будет ознакомиться с казённой жилплощадью и пойти знакомиться с коллегами. Интересно, со многими ли мне предстоит работать? Вряд ли, если уж меня взяли на две ставки...




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Среда, 16.11.2011, 07:44 | Пост # 192






- А я, пожалуй, немного подкреплюсь, целое стадо бы съел, - говорил демон. "Это, наверное, самый счастливый день моей жизни, наконец-то я возьму под контроль этого монстра, и жизнь будет, намного, проще", - мечтал юноша. Будем надеяться, что его мечты сбудутся.

ИршиДата: Среда, 16.11.2011, 09:40 | Пост # 193
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
"Ну, начинается... "
- Давайте вы как-нибудь определитесь, куда конкретно идти. Разорваться на две части я, к сожалению, не в состоянии.
"А оставлять кого-либо из вас без присмотра я не собираюсь."




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Среда, 16.11.2011, 09:44 | Пост # 194
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- Юноша, - обратился я к полукровке, - проявите уважение к старшим, пойдёмте в школу. А покушать вы всегда успеете.
Одновременно со словами я поудобнее перехватил посох, поскольку этот Кастор - очень невежливый юноша, он даже со мной не поздоровался. И если он сейчас откажется, то станет первым, на ком я применю свои методы воспитания.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Среда, 16.11.2011, 14:07 | Пост # 195






- Вот видели, это всё он. Помогите мне, прошу вас, я даже элементарно поздороваться не могу. Кстати, здравствуйте, уважаемый, я готов начать обучение хоть здесь и сейчас, только прошу, помогите мне.

ИршиДата: Четверг, 17.11.2011, 01:19 | Пост # 196
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
- Видели, поможем, - миролюбиво подтвердил я, лихорадочно вспоминая всё, что когда-то изучал по психиатрии и общению с психически нестабильными личностями. Ну, как сказать, изучал. Основными рекомендациями было "не спорить, соглашаться со всеми заявлениями, даже самыми бредовыми; в крайнем случае вырубать одним ударом и тащить к ближайшему медику, даже если это ветеринар или паталогоанатом", все остальные сведения, как утверждал препод, нужны только специалистам. - Что ж, единогласно решено отправиться в Школу. Прошу следовать за мной и не отставать.
Я направился к выходу из портального зала.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки

ЭмрисДата: Четверг, 17.11.2011, 08:12 | Пост # 197
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
- На будущее, юноша, учтите, правила вежливости обязательны и для второй половины вашей личности, - строго сказал я и первым отправился следом за оборотнем.
Если, конечно, это действительно раздвоение личности, а не воспаление хитрости. Впрочем, и то и то успешно лечится краниальной посохотерапией.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

CASTORДата: Пятница, 18.11.2011, 20:37 | Пост # 198






- Эх, если бы она поддавалась контролю, поэтому и обратился к вам. Демон хорош, когда он в ежовых рукавицах, а я даже при всем своём желании не могу удержать его. – Говорил юноша, идя вслед за старцем, который вскоре сможет научить его контролировать свои внутренние демонические силы.

Шион_АсталДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:49 | Пост # 199
Талантливый

Постов: 47
Статус: В реале
Медленым шагом ступил я в портальный зал. На голову был накинут капюшон, а в руке виднелась тетрадь в красном переплете, с нарисованной по центру пентаграммой. Снизу каллиграфическим почерком было написано "Бестиарий", а чуть выше какое-то зачеркнутое слово. Немного пройдя вперед, я оглянулся и крикнул:
- Доброго всем времени суток. Есть кто живой?
Продолжал я осматриваться по сторонам, для того чтобы обнаружить таковых.



Шион Астал
Человек
Воин-Маг
Выносливость: 27
Интеллект: 28,5
Ловкость: 27
Сила: 27,5
Здоровье: 270
Мана: 285
Инвентарь:
Тетрадь "Бестиарий"


Сообщение отредактировал Шион_Астал - Понедельник, 28.11.2011, 01:06

ИршиДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:38 | Пост # 200
Офицер СБ

Постов: 55
Статус: В реале
Пронизывающий холод мгновенного перехода сменился привычной прохладой портального зала. Зябко поёжившись, я разжал сжимающие компас пальцы, оглянулся на голос. Аналитические заклинания, помноженные на природное звериное чутьё и немалый опыт работы, выдали краткую "справку" на гостя: человек, возраст от тридцати до сорока лет, свечение ауры свидетельствует о наличии магического дара, по характеру движений можно сделать вывод о том, что оружием владеет, а не размахивает, как оглоблей.
- Живые есть, - не повышая голоса, произнёс я, подходя к человеку, - приветствую в Цитадели. Я боец службы безопасности Итилгаил Лаари, мне поручено встретить вас. Представьтесь и назовите цель визита.




Итилгаил Лаари
Оборотень
Воин-маг
Выносливость: 17
Интеллект: 180
Ловкость: 18
Сила: 17
Здоровье: 170
Мана: 180
Способности:
При себе всегда носит: крестик из чернёного серебра на цепочке; очки
Карта мира » Цитадель » Замок » Портальный зал (Вход-выход. Игровая тема)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024