Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 01:54


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Приёмная

ЛюциусДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Рядом с Портальным залом располагается небольшой аккуратный кабинет, на двери которого висит табличка "ПРИЁМНАЯ. Без стука не входить." Здесь заправляет секретарь Совета Катьенна Эл'Дааррен. У неё можно получить ответы на интересующие вопросы. Также в Приёмной иногда возможно взять задание и даже встретить кого-нибудь из Совета Цитадели.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЛикандДата: Пятница, 09.11.2012, 21:31 | Пост # 151
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Буду ждать напарника в Портальном Зале, пускай поторапливается, иначе пойду один.
Мимоходом я схватил со стола какую-то побрякушку - вроде бы булавку, и вышел в коридор. Дверь бесшумно закрылась за спиной. Я вздохнул, и направился по уже знакомой дороге в Зал.

Портальный зал



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Пятница, 09.11.2012, 21:51 | Пост # 152
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Блядь! - Благополучно забив на воспитание, приличия и прочую никому не интересную ерунду, я коротко и ёмко охарактеризовала торжественное отбытие наёмника. - Вот потому я не люблю работать с людьми. Вечно у них пониже спины зудит, не в состоянии даже дослушать.
От души выматерившись, я выбралась из-за стола и потопала на выход. В конце концов, радостную весть о внеплановой командировке к чёрту на кулички ещё надо донести до восхищённых рабов.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:27 | Пост # 153
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
» Холл
Дверь в кабинет была выломана, но я все же постеснялся зайти внутрь без стука. Но все мои усилия были тщетны - на стук никто не ответил. Пересилив свою скромность, я приоткрыл дверь и заглянул в приемную - никого не было. Мне показалось, что вежливее будет подождать Катьенну снаружи, так что я прикрыл двери, и расположился у ближайшей стены. Что ж, как раз успею продумать предстоящую беседу...



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

Л’ИрэДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:12 | Пост # 154
Смотритель порталов

Постов: 12
Статус: В реале
На участке стены рядом с тем местом, где стоял темноволосый эльф, проявился светлый, будто подсвеченный изнутри прямоугольник. Стена внутри контура вспенилась и стекла на пол дымящейся кислотно-зелёной лужицей, источающей сильный аромат зелёных яблок и лимона. Сквозь образовавшийся проём в коридор шагнул белобрысый остроухий парень неопределённого возраста, недовольно поморщился и уверенно двинулся дальше, на ходу бросив что-то наподобие "погодка нынче нелётная". Отверстие в стене, разумеется, никуда не делось. Впрочем, за ним ничего и не было - просто ровная монолитная стена с прямоугольной выемкой.

КатьеннаДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:46 | Пост # 155
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Выстукивая каблуками чёткую дробь по каменному полу, я подошла к своему кабинету. Не заметить притулившегося рядом с дверью эльфа было сложно... Как и свеженькую дырку в стене, от которой ощутимо несло яблоками, лимоном и магией. Ясссно... Опять наш недоумерший мастер развлекается разработкой новых способов перемещения...
Недовольно поморщившись, я прошла мимо повреждённой стены, приблизилась к посетителю. Кажется, его зовут Эктелион. В отличие от блондинистого сородича, этот производил гораздо более благоприятное впечатление, уж не знаю, почему.
- Вы по делу или просто так, мимо проходили?
Нда... Я сама любезность...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:34 | Пост # 156
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я был все еще немного не в себе от просачивающегося сквозь стены парня... Все таки не каждый день наблюдаешь эльфа, судя по всему, плюющегося кислотой... Так что, можно было вполне понять мое замешательство перед появившейся ниоткуда Катьенной.
- Я... Э... У вас стена дырявая. - только и смог сказать я. Но наблюдая, как брови секретаря плавно поползли вверх, я быстро поправился - Хотел узнать, где у вас варят химиков, то есть алхимиков, то есть не варят, а они варят, ну в общем... - В общем, я решил не говорить больше ничего, пока не стану адекватнее.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

КатьеннаДата: Четверг, 20.12.2012, 21:27 | Пост # 157
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Я в курсе, - сакрастически ухмыльнулась я, не глядя на покалеченную усилиями одного покойничка стены, - если это всё, я вас более не задерживаю.
Ан нет, не всё... Пока я искала предлоги для побега подальше от несчастного эльфа, психике которого явно был нанесён невосполнимый ущерб, он умудрился выдать очередной шедевр ораторского искусства. Хотя как сказать, искусства...
- Ничего не поняла, но это не существенно, - отбросив попытки осознать, с какой целью Эктелион пришёл ко мне, если ищет он "алхимиков, которых варят", я пинком открыла дверь, - всё равно сломана, так что не жалко, - и приглашающе взмахнула рукой, предлагая скорбному разумом остроухому войти. - Кофе, коньяк, цианистый калий?
Последнее особенно эффективно... В том числе и при лечении подобного рода травм. А что? У трупов ничего не болит, проблемами с головой они тоже не страдают.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Пятница, 21.12.2012, 13:50 | Пост # 158
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Не откажусь от кофе, - со стороны Катьенны это было весьма любезно, особенно если учесть мою несвязную речь. Я прошел вслед за ней в кабинет, и встал недалеко от ее стола.
- Полагаю, вам бы хотелось еще раз услышать причину моего появления?



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

КатьеннаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:03 | Пост # 159
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- С коньяком, - дополнила я, шуруя в шкафчике, красиво прикрытом шторой. Чашки и коньяк нашлись быстро, за кофе пришлось лезть на верхнюю полку. Ну, что же поделаешь, этот напиток я употребляю нечасто, потому и нет необходимости постоянно держать его под рукой.
- Да, было бы неплохо услышать более внятную версию, - милостиво согласилась я, внутренне содрогнувшись от перспективы повторно выслушивать то бессвязное нечто, больше напоминающее бред обкуренного алкоголика, которым меня "радовали" несколько минут назад. Нет уж, я лучше подновлю навыки ковыряния в мозгах! Правда, получается это у меня не очень хорошо.
Тем временем кофе был разлит по чашкам и разбавлен коньяком. В соотношении один к одному примерно...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Вторник, 25.12.2012, 22:26 | Пост # 160
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Кофе оказалось... Крепким... Мягко говоря... Изрядно прокашлявшись после большого глотка, я попытался более понятно объяснить суть моего прихода.
- Как вы вероятно знаете, милейший Снейк выдал моему товарищу и мне задание. Для его окончательного выполнения нам неообходима кровь дракона, и я бы хотел узнать у вас, не имеется ли ее в наличии у местных алхимиков?
Да, пожалуй в этот раз получилось более адекватно.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

КатьеннаДата: Среда, 26.12.2012, 01:11 | Пост # 161
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я не дрогнувшей рукой поднесла чашку к губам, сделала небольшой глоток. Гадость редкостная, но я и не такое спокойно пью, влияние наставника сказывается. А для быстрого приведения пациента в чувство много вливать в него и не надо, пары глотков вполне достаточно.
Облокотившись о стойку, я задумчиво покачала чашку, разглядывая, как перетекает со стенки на стенку горячая тёмная жидкость с характерным терпким спиртовым запахом.
- Насколько мне известно, сейчас в Цитадели обитает всего один алхимик. Её зовут Диана, и в данный момент она... Несколько занята. Есть ли у неё нужное вам вещество, я не знаю. Кстати, а обратиться к Грору вы не пробовали? Он торгует всем подряд. Не исключено, что у него завалялась склянка-другая того, что вы ищете. А если и нет, он может знать, где кровь можно найти.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Понедельник, 31.12.2012, 17:28 | Пост # 162
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
- Спасибо вам, госпожа. Я тотчас же отправлюсь к Грору. Если я вас правильно понял, это шумный гном в таверне. Благодарю за кофе, он был... приятный.
Не дожидаясь ответа - что впрочем невежливо, но простительно, я вылетел в коридор, и почти бегом отправился обратно

---> Таверна/Зал



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Понедельник, 31.12.2012, 17:34

КатьеннаДата: Понедельник, 31.12.2012, 23:24 | Пост # 163
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Рада была помочь, - я сдержанно улыбнулась эльфу.
Как культурно он охарактеризовал Грора, это ж надо! У меня на подобные зацензуренные эпитеты в отношении этого рыжего жулика не хватало ни терпения, ни желания.
- Обращайтесь в случае чего.
Обломки двери скорбной кучкой осыпались на пол, непрозрачно намекая, что пора бы заняться более полезными делами, чем распитие кофейка с убойными дозами коньяка. Ремонтом, к примеру. Или маникюр сделать...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Пятница, 15.03.2013, 16:24 | Пост # 164

Постов: 360
Статус: В реале
» Таверна "В последний путь" » Зал

По мере приближения к дверям приемной, Глорфиндел все больше убеждалась в их отсутствии. "Пожалуй, я несколько перестаралась" - подумала эльфа. Но несмотря на подобные мысли, двери отсутствовали, и через зияющий дверной проем, в приемной можно было разглядеть Секретаря, занятую своим маникюром.
Подойдя к остаткам дверей, эльфа вежливо постучала.
- Вы не заняты, госпожа Катьенна?



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Пятница, 15.03.2013, 22:37 | Пост # 165
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я как раз заканчивала покрывать ногти вторым слоем лака, когда в дверь, - точнее, в то, что от неё осталось, - постучали. На удивление вежливо.
- Разумеется, нет, я никогда не бываю занята, - с иронией ответила я на несколько неудачный вопрос, подняла взгляд на голос, удивлённо приподняла бровь. - А вы, собственно, кто и по какому вопросу?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Пятница, 15.03.2013, 22:54 | Пост # 166

Постов: 360
Статус: В реале
- Я собственно Глорфиндел, по вопросу вашего задания. Оно выполнено - Эмрис уже радостно прыгает вокруг своих яиц. - уже не очень вежливо, в тон Катьенне отвечала эльфа, - Извините, если я не очень вежлив, но в таком настроении меня оставил ваш штатный демон.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Пятница, 15.03.2013, 23:01 | Пост # 167
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Вот, значит, как... Я внимательнее посмотрела на стоящую передо мной эльфийку, оценивая проделанную штатным демоном работу. Весьма неплохо, надо признать, хотя я бы добавила пару-тройку управляющих элементов для укрепления лояльности объекта к руководству.
- Рада за Эмриса и его яйца, - скупо улыбнувшись, произнесла я, всё ещё пребывая мыслями в возможных улучшениях остроухой тушки. - И вы, я надеюсь, не откажетесь от получения заслуженной награды за два выполненных задания?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Пятница, 15.03.2013, 23:06 | Пост # 168

Постов: 360
Статус: В реале
- Госпожа Катьенна, я светлый эльф, но не идиот. Разумеется я не стану отказываться от награды! Только не ждите, что я, как Эмрис, обрадуюсь двум новым яйцам. Я нуждаюсь в чем то более весомом и существенном.
Глорфиндел не был корыстолюбив, но работать даром он не желал. А потому, он не без оснований рассчитывал на достойную награду. Лишь бы Катьенна не расценила его слова, как желание иметь более большие и тяжелые яйца, чем у Эмриса...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Пятница, 15.03.2013, 23:13 | Пост # 169
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Полагаю, сейчас вам новые яйца без надобности, - я ухмыльнулась, про себя добавив "старые бы вернуть", быстро стёрла с лица злорадную ухмылочку и продолжила спокойным деловым тоном. - Думаю, я могу предложить вам награду, достойную вас и ваших заслуг перед Цитаделью.
Ладно, конкретно перед Цитаделью заслуг не так уж много, но тот факт, что это остроухое недоразумение смогло получить от Сейрана персональное проклятие, стоил того, чтобы отметить сего... героя.
- Как вы относитесь к получению в своё владение некоторого недвижимого имущества?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Пятница, 15.03.2013, 23:37 | Пост # 170

Постов: 360
Статус: В реале
- Положительно. Где оно находится, и когда я вступаю во владение? - Глорфиндел могла показаться раздраженной, но просто она не представляла себе, как выглядеть благодарной.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Суббота, 16.03.2013, 00:34 | Пост # 171
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Вот и славно, - не обращая внимания на нервный тон эльфийки, я увлечённо закопалась в содержимое ящиков стола, выискивая, куда засунула нужный мне комплект ключей. Ага, вот они, родимые... Подумаешь, пыльные и немного ржавые! Я не виновата, что в том замке последние пятнадцать лет никто не живёт, оттуда даже фамильные призраки бывшего лорда сбежали. - Вступать можете хоть сейчас. Место, конечно, дикое, да оно и понятно - в горах, не считая орков, народу немного живёт. Но зато там уютно! Свежий воздух и всё такое... В общем, вот ваши ключи, они же являются подтверждением вашего права собственности на замок. Вот этот, - я продемонстрировала самый маленький ключ из связки, состоявшей из пяти ключей, - выполняет ту же фунцию, что и полученный ранее компас, но привязок у него две - непосредственно замок и Цитадель.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:38 | Пост # 172

Постов: 360
Статус: В реале
Эльфа молча взяла ключи,  и направилась к выходу, но у обломков дверей обернулась.
- Если буду нужен, я в своих владениях. Всего доброго, госпожа Катьенна.
Глорфиндел изобразила поклон, и удалилась. Пройдя несколько шагов, она взяла в руки указанный ей ключ и растворилась в дымке голубоватого сияния. 

» Кoрoлeвствa » Замок Глорфиндела » Замок: Зал



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:31 | Пост # 173
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Вам того же, - бросила я, возвращаясь к занятию, прерванному появлением эльфа... эльфийки... хм... надо будет уточнить, как это теперь называть. А в том, что называть придётся долго, я нисколько не сомневалась. Ну, ничего страшного, в обозримом будущем смена пола будет самой маленькой из проблем свежеиспечённой замковладелицы (я всё же решила пока воспринимать Глорфиндела как существо женского пола).



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Copyright Alaris © 2024