Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

20.04.2024 | 07:27


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Приёмная

ЛюциусДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Рядом с Портальным залом располагается небольшой аккуратный кабинет, на двери которого висит табличка "ПРИЁМНАЯ. Без стука не входить." Здесь заправляет секретарь Совета Катьенна Эл'Дааррен. У неё можно получить ответы на интересующие вопросы. Также в Приёмной иногда возможно взять задание и даже встретить кого-нибудь из Совета Цитадели.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Пятница, 04.11.2011, 19:45 | Пост # 101
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Не успела я разлить по бокалам новую порцию вермута, как в двери вновь постучали. Заглушив вполне естественное желание рявкнуть "я занята, приходите позже!", я послала терпеливо дожидающемуся обещанной пьянки богу извиняющийся взгляд и резким щелчком пальцев открыла двери.
- Была б ты не по важному, уже летела бы в направлении пустошей на сверхзвуковой, - хмыкнула я, глядя на стоящую на пороге девушку. - Проходи, спрашивай, проходи дальше.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

nastyKATДата: Пятница, 04.11.2011, 20:14 | Пост # 102
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- О! Здравссствуй, милая девчушшшка! Выпьем спирту! Где же крушшшшка? - Снэйк заметно оживился, увидев Сэсси. Хотя до этого казалось, что змеебог начинает впадать в зимнюю спячку, уж больно пустые были его глаза в последние минуты.


КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

СэссиДата: Суббота, 05.11.2011, 00:38 | Пост # 103
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Извините, что побеспокоила, госпожа, - с тихим вздохом пробормотала Сэсси, делая шаг в кабинет. Идея отца и раньше не казалась ей хорошей, но сейчас, стоило ей увидеть собеседника Катьенны, она в этом убеждении утвердилась. Но деваться-то некуда... Упавшим едва не до шёпота голосом девушка ответила на предложение бога: - Простите, Ваше могущество, но я не пью спирт...



КатьеннаДата: Суббота, 05.11.2011, 00:48 | Пост # 104
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Ну, началось... Каждому, вошедшему в приёмную, будет предлагаться выпивка... А запасы, между прочим, не бесконечны! И организм далеко не у всех выдерживает потребление алкоголя в непомерных количествах.
- Сэсси, если не трудно, переходи сразу к делу. Если оно действительно важное.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СэссиДата: Суббота, 05.11.2011, 01:09 | Пост # 105
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Девушка с благодарностью взглянула на секретаря и, торопливо кивнув, вытащила из кармашка конвертик:
- Отец велел найти руководителя службы безопасности и передать это ему. А я не знаю, кто сейчас занимает эту должность, вот и пришла к вам...




КатьеннаДата: Суббота, 05.11.2011, 01:19 | Пост # 106
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Мысли о запасах алкоголя, могущих найти свою кончину в бездонных глотках сотрудников и просто посетителей, мгновенно улетучились, стоило Сэсси заговорить. Тарим не стал бы беспокоиться по пустякам, у этого бочонка, вопреки производимому им впечатлению, мозги в голове есть и работают они очень и очень неплохо. Следовательно...
- С этого дня руководство службой безопасности возложено на лорда Сейрана. Сейчас он находится, - я на секунду умолкла, проводя поиск интересующего меня объекта, - в портальном зале, в исключительно паршивом настроении.
Строго говоря, я не собиралась предупреждать девушку об этом, но в последний момент передумала. Из малышки при правильном подходе может выйти толк.
- Надеюсь, я смогла ответить на твой вопрос, - я доброжелательно улыбнулась Сэсси, взглядом намекая, что пора бы ей убраться. Да хоть в портальный зал!




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СэссиДата: Суббота, 05.11.2011, 01:46 | Пост # 107
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Лорд Сейран? - В голосе Сэсси проскользнуло недоумение, впрочем, почти сразу рассеявшееся, - тот высокомерный демон? Простите, наверное, не следовало этого говорить...
Залившись краской, девушка смущённо опустила глаза к полу. Столь явный прокол говорил совсем не в её пользу.




КатьеннаДата: Суббота, 05.11.2011, 01:51 | Пост # 108
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Да что теперь уж извиняться... Совершенно верно, лорд Сейран, руководитель службы безопасности, высокомерный, самовлюблённый, эгоистичный. В общем, классический высший демон. Или он уже арх... Вот этого я, если честно, не помню.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СэссиДата: Суббота, 05.11.2011, 02:31 | Пост # 109
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Девушка почти радостно улыбнулась, испытывая огромное облегчение от того, что госпожа Катьенна не разгневалась на её неосторожные слова.
- И ещё одно, госпожа... - Неуверенно начала Сэсси, вздрогнула, расшифровав, наконец, взгляд Катьенны, торопливо продолжила, - хотя, возможно, вы и так в курсе, но я всё равно считаю своим долгом сообщить... Вами интересовался один наш посетитель. Высокий светловолосый эльф, красивый, высокомерный, явно не местный. Его имени я, к сожалению, не знаю, он не представился.




КатьеннаДата: Суббота, 05.11.2011, 02:38 | Пост # 110
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
"Да уйдёшь ты когда-нибудь, шпионка малолетняя?!" - Мысленно взвыла я, когда Сэсси вновь заговорила.
- Это очень ценная информация, Сесилия Вейт, - серьёзно глядя на девушку, медленно произнесла я, - благодарю за внимательность.
"Значит, наш остроухий друг решил затеять какую-то свою игру... Что ж, посмотрим, что из этого получится".




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СэссиДата: Суббота, 05.11.2011, 02:43 | Пост # 111
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Служу Цитадели! - Бодро отозвалась Сэсси и бочком двинулась к выходу. Интуиция подсказывала ей, что не стоит задерживаться в приёмной дольше необходимого. Иначе ведь и пить заставят...
- Всего хорошего, - уже с порога попрощалась девушка, улыбнулась Снэйку, - когда-нибудь, Ваше могущество, я обязательно с вами выпью, если вы будете не против.
Многострадальная дверь тихо закрылась за ушедшей "официанткой".




КатьеннаДата: Суббота, 05.11.2011, 02:53 | Пост # 112
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Да, и тебе того же, - отрываясь от нелёгких размышлений, произнесла я, поднесла бокал с вермутом к губам.
Взгляд, бесцельно блуждающий по кабинету, зацепился за некий чужеродный предмет, о присутствии которого, кажется, успешно позабыли все...
Колдун с болот памятником терпению и Бездна знает, чему ещё, неподвижно стоял на том месте, куда его определили по прибытии в приёмную, молчал и внимания не привлекал.
- А с вами, гражданин хороший, будет разговаривать тот, кому это по долгу службы положено, - многообещающе зловещим тоном произнесла я и переместила пленника в темницу. Неэт, не в Цитадели она находится... Дураков нет разнокалиберных бандюков здесь держать!

Темница находится (по идее) на Гранях, лок создаст Джокер, как появится.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

nastyKATДата: Вторник, 08.11.2011, 08:31 | Пост # 113
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- Ну вот. Ещё одна ушла не выпимшшшшшшши... Катье, хоть ты не филонь! Булькнем! - провозгласил Снэйк, воздев стакан.
А в глазах бога читалась напряжённая работа мысли по поводу всего узнанного за последнее время. Складывались факты, достраивались логические цепочки, вычислялись вероятности и событийные нити.



КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

КатьеннаДата: Вторник, 08.11.2011, 08:53 | Пост # 114
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- На её совершеннолетии споите, - весело фыркнув, я подмигнула Снэйку, подняла бокал с вермутом. - Булькнем!
Настроение было подозрительно хорошим, из чего следовал только один вывод, закреплённый многолетней практикой, - на подходе какая-то пакость...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

nastyKATДата: Четверг, 02.02.2012, 09:20 | Пост # 115
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
И они булькнули. И ещё булькнули. И ещё...
В основном булькал, конечно, Снэйк, но и Катьенна от него не отставала... Засыпали в обнимку, а проснувшись, снова находили повод выпить...
И вот, проснувшись в очередной раз на щее секретаря, змей всё-таки соизволил сползти на пол и посмотреть на календарь.
- Ну, могло быть и дольше. Проссссыпайссся, похмелятьссся будем.



КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

КатьеннаДата: Среда, 08.02.2012, 00:15 | Пост # 116
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Последнее, что отпечаталось в моей памяти - бокал с вермутом, касающийся моих губ, бьющий в нос аромат трав, терпкий вкус алкоголя... Дальше было сплошное белое пятно, заполненное всё тем же запахом, неразборчивыми звуками невнятных тостов за всё сразу...
- Я не похмеляюсь! - Гордо, насколько это возможно с таким перегарищем, разбегающимися в разные стороны глазами и заплетающимся языком, отвергла я предложение божественного собутыльника, с огромным трудом пробившееся в затуманенный немеряным количеством алкоголя мозг. Похмеляться?! Да ну нафиг! Я лучше минералочки с лимоном выпью, организм по окончании пьянки категорически не приемлет любые намёки на спиртное.
С пятого раза удалось ликвидировать скопившиеся в кабинете залежи пустой тары из-под вермута, тарелочки, в которых не так давно обреталась закуска и пустые бокалы. Призвать минералку получилось раза с десятого... Всё же вредно закусывать вермут копчёной мойвой!




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

nastyKATДата: Суббота, 25.02.2012, 23:20 | Пост # 117
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- Ну как, полегчало? - поинтересовался уже относительно бодрый Снэйк, когда Катьена отлипла от своей минералки. - Готова к дальнейшему труду и обороне? Ну хорошо если так, а я, наверное, отсюда поползу.
Бог медленно потёк к выходу, давая возможность себя остановить, если он ещё понадобится.



КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

КатьеннаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:42 | Пост # 118
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я с облегчением оторвалась от бутылки с божественной, восхитительно холодной, бодрящей минералочкой, ощущая, как царящий в голове звенящий туман потихоньку рассеивается, а на смену ему постепенно приходят привычные чёткие образы.
- Ползите, ваша божественность, - отставляя бутылку на стол и глядя на мир гораздо более осмысленно, чем несколько минут назад, хрипловатым голосом произнесла я, - а я, пожалуй, вернусь к исполнению своих прямых обязанностей.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:53 | Пост # 119
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Цитадель » Портальный зал

Надпись на двери меня нисколько не смутила... Тем более дверной замок кто-то предусмотрительно выломал... Я открыл дверь и вошел. Моим прекрасным очам, открылась... Картина. Именно картина, вернее картинка - прекрасное полукровное существо с двумя большими... Глазами. Которые почему-то смотрели на меня.



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Суббота, 11.08.2012, 19:21 | Пост # 120
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале

Работа... Как я её "люблю"... Особенно когда особо нужные документы улетают под стол в самый неподходящий момент! Вот как сейчас: сидела, никого не трогала, слушала музыку, изучала отчёт. Да, тот самый, который сейчас призывно белеет из-под стола.
Тяжко повздыхав, я в мини-юбке и туфлях на шпильке полезла под стол вылавливать нахальную бумажку.
- Да чтоб тебе, тварина блудная! - Это я, ползая под столом, услышала приближающиеся к кабинету шаги. И, соответственно, резко поднялась и со всей дури треснулась головой о столешницу. Зато бумажку успела сцапать до того, как она уползла дальше, к шкафам.
- Вам чего? - Выползая из-под стола со стопочкой помятых листков, недовольно поинтересовалась я у обнаруженного в кабинете индивида. Напрасно я сняла с двери запирающее заклятье...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:08 | Пост # 121
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
"Любви и ласки" - тотчас захотелось мне ответить прекрасной незнакомке, со звездами над головой... Точнее звезд конечно не было, но вид у нее был как минимум пришибленный.
Стараясь не изменять привычкам, я совершенно невозмутимо прошел через всю комнату, завалился в кресло и сразу же нашел место для своих ног на столике.
- Мне, пожалуйста, виски с содовой, взболтать, но не смешивать, - ответил я тоном, "как будто так надо". - Вы не Катьенна будете?



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:12 | Пост # 122
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Кое-как собранный отчёт неопрятной кучкой пристроился на отведённом ему месте на столе, я приземлилась в кресло, непринуждённо поправляя изрядно растрепавшиеся волосы и бросая на незваного гостя внимательные изучающие взгляды.
"И что мы имеем? А имеем мы... Хм... Представителя расы "человек обыкновенный, в излишней разумности не замеченный", с не слишком выдающимся магическим даром - иначе не пристроил бы своё седалище в кресле, хранящем остаточную ауру божества, наглый, как и положено представителям этой расы, не обременённый излишками воспитания.
- Что-то ещё? - Любезно осведомилась я, с удовольствием глядя на упомянутый человеком напиток, красиво стекающий по его физиономии. Я не мстительная, просто настроение плохое. А, как не раз утверждал наставник, нельзя держать плохое настроение в себе, им жизненно необходимо поделиться с ближним! Вот я и поделилась... - Всё зависит от того, кто вы и зачем пришли.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:29 | Пост # 123
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
Изумительный вкус коктейля плавно стекал со лба на подбородок. Облизав капли с губ, я отметил, что его смешали но не взбалтывали.
- А бармен у вас... Не очень хороший. - сказал, чтобы повежливее, - Я Ликанд, промышляю охотой на демонов, меня к вам призрак из зала направил.
Криво ухмыльнувшись, я взглянул на дамочку. У нее явно давно не было отпуска...



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом

КатьеннаДата: Среда, 26.09.2012, 16:45 | Пост # 124
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Вы предлагаете себя на должность бармена? - С ледяной вежливостью осведомилась я у посетителя, переложила какие-то отчёты из стопки в стопку, всем своим видом демонстрируя глобальную занятость, - в таком случае советую зайти в таверну, набором персонала для подобной работы занимается Тарим Вейт, хозяин таверны.
"Однааако... Охотник на демонов, говоришь... Какой сюрприз..."
- Как давно вы занимаетесь этой деятельностью? - Оставив бумаги в покое, я с новым интересом воззрилась на развалившегося в кресле индивида. Оценивающе так... А о том, что Нэс'Ша к призракам не имеет отношения, не стоит пока говорить. Наверное.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЛикандДата: Среда, 26.09.2012, 20:53 | Пост # 125
Охотник на демонов

Постов: 62
Статус: В реале
- Ну, я занимаюсь этим промыслом столько, сколько вы не живете. - Произнес я, разглядывая свои ногти, - А что, в вашей таверне часто бывают демоны, и необходим бармен со спец навыками? Или быть может, вы бы хотели выпить коктейль со мной... Наедине?
Я с надеждой посмотрел в глаза Катьенны, хотя если быть честным, то несколько ниже глаз... Сантиметров на 30...



Имя: Ликанд О'Греди
Раса: человек
Класс: ассасин-маг
Род деятельности: Охотник на демонов
Выносливость: 16
Интеллект: 19
Ловкость: 19
Сила: 16
Здоровье: 160
Мана: 190
Способности:
- исключительная зловредность (обучался у лучших мастеров)
Инвентарь:
- чёрный плащ, шляпа
- метательные серебряные ножи
- катана
- непонятная книга на непонятном языке, но, кажется, о демонах...
- плюшевый зайка
- сумка с прочим хламом
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024