Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

28.03.2024 | 13:45


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Приёмная

ЛюциусДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Рядом с Портальным залом располагается небольшой аккуратный кабинет, на двери которого висит табличка "ПРИЁМНАЯ. Без стука не входить." Здесь заправляет секретарь Совета Катьенна Эл'Дааррен. У неё можно получить ответы на интересующие вопросы. Также в Приёмной иногда возможно взять задание и даже встретить кого-нибудь из Совета Цитадели.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ДаркессаДата: Суббота, 29.10.2011, 07:41 | Пост # 76
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Во-первых, у меня нет хвоста, - тонко улыбнулась уставшая, а потому перманентно злая волшебница. - Во-вторых, на мир мне не плевать. В-третьих - не ваше это, сударь, дело.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

nastyKATДата: Суббота, 29.10.2011, 07:45 | Пост # 77
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- Во-первых, сссказать "пушшшисстый хвосст" политкорректнее, чшем "очаровательную попку", но ессли хотите, к вам я буду применять именно такой эпитет. Во-вторых, а чшщто ж тогда Гвоздь на Весссы забил? В-третьих, то, чшто касссаетссся Равновесссия, касссается и меня.


КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

ДаркессаДата: Суббота, 29.10.2011, 07:48 | Пост # 78
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Ммм... - Это прозвучало так, будто у Дианы заболел зуб. Или зубы. Разом, все. - Давайте оставим мои отношения с Весами и Равновесием на моей совести? Не имею ни малейшего желания что-то сейчас объяснять и доказывать.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

nastyKATДата: Суббота, 29.10.2011, 07:49 | Пост # 79
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- Тогда пей, - безапеляционно заявил Снэйк. - Пей, или поссснаешшшшь гнев бога, ссс которым отказалисссь пить.
К концу тирады каменно-серьёзный голос змея сбился на весёлый свист.



КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

ДаркессаДата: Суббота, 29.10.2011, 08:04 | Пост # 80
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Диана насмешливо фыркнула и взяла свой бокал, отсалютовала всем присутствующим. Вспомнились неудержимо-веселые студенческие попойки, в которых девушка с немалым удовольствием участвовала. Бога на них не было ни разу, но...


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

КатьеннаДата: Суббота, 29.10.2011, 19:52 | Пост # 81
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я с лёгкой полуулыбкой прислушивалась к беседе змея и ведьмы, потягивала вермут из бокала и думала о работе.
Сотрудников - ну, почти нет, волонтёров... Хм... Имеются, но в их надёжности я сомневаюсь. Короче, полный абзац.
Кстати, о работе...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Суббота, 29.10.2011, 20:15 | Пост # 82
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Подходя к двери я услышал несколько голосов, которые, хоть и были мне неизвестны, но звучали весело. Я, чтобы не вспугнуть обитателей, вежливо постучал и решил ждать ответа.
-Это я, Детритий! - Оповестил я тех, кто сидел в кабинете.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Суббота, 29.10.2011, 20:44 | Пост # 83
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Значит, я не ошиблась...
- Даже живой и вроде бы целый, - хмыкнула я и громче, чтобы за дверью услышали, добавила. - Так проходи, не стой на пороге, как неродной!




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Суббота, 29.10.2011, 20:54 | Пост # 84
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Я вошёл в дверь и сразу же разразился тирадой.
-На задании у меня отобрали старое оружие, избили, оглушили, бросили в темницу, а уж сколько раз меня пытались убить! - Крикнул я на одном дыхании.
-В общем, мне понравилось, кстати о задании, вот артефакт, который был вам нужен, правда линейки у меня не было и я не смог его измерить. - Закончил я, вытаскивая его из кармана.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Суббота, 29.10.2011, 20:55

КатьеннаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:04 | Пост # 85
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Да, да, всё это весьма печально, но такова судьба, - сделав предельно серьёзное лицо, покивала я, не особо внимательно вслушиваясь в эмоциональную речь парня. А вот окончание её меня несколько удивило... Мазохист он, что ли? - Ничего, и без линейки видно, что это тот самый артефакт.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Суббота, 29.10.2011, 21:17 | Пост # 86
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
-Хорошо, забирайте, для меня все равно бесполезно это "Сердце ангела". - Сказал я в ответ, положив камень на стол.
-Но вы ведь не думаете, что я отдам его вам просто так? - Продолжил я, стараясь не обращать внимания на двух других собеседников и пристально всматриваясь в Катьенну, которая, судя по виду, была готова сознание потерять от счастья и смотрела только на камень.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Суббота, 29.10.2011, 21:38 | Пост # 87
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Разумеется, не думаю, - я с интересом взглянула на парня, - не считая того, что камень ты уже отдал.
Я кивнула на камушек, неосмотрительно положенный блондином на стол и уже оплетаемый лианами энергопотоков.
- Ставка стандартная - пятьдесят золотых, - холодно произнесла я, - не согласны - сочувствую. Но договариваются о цене до того, как берутся за выполнение задания.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:37 | Пост # 88
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
-Да, в целом я не против пятидесяти золотых, думаю это вполне достаточно, но вот только мне нужно, чтобы вы выполнили одну мою просьбу. - Успокоил я босса, - а вот кстати и она. - Сказал я доставая из кармана чёрное перо.
-Я его получил от одного ангела, который... - Я на секунду замялся - Вдруг исчез странным образом. - Всё же рискнул продолжить я.
"Некоторые даже бросаются, если им сказать, что убил ангела". - Пронеслось у меня в голове



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:40 | Пост # 89
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Исчез странным образом? - С недоумением переспросила я, вопросительно изгибая бровь, подставила ладонь под невесомое чёрное перышко, прислушалась к ощущениям. - Ты его грохнул, что ли?



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:45 | Пост # 90
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
-Всего лишь вылил на него блюдце серебристой крови, которая вытекла из этого артефакта. - Кивнул я на кристалл, лежащий на столе. Смысла выкручиваться уже не было.
-Так какие идеи насчёт этого пера? - Напомнил я.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Воскресенье, 30.10.2011, 00:45

КатьеннаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 00:55 | Пост # 91
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Дааа... Радуйся, что ты не сказал этого где-нибудь в Риволе или Клайто'Эш, - хмыкнула я, возвращая "трофей" парню, - уже б на костёр волокли, не слушая объяснений о самозащите и несчастном случае. Какие конкретно идеи ты ожидаешь? Перо как перо, можешь таскать с собой, как память о первом задании, а заодно и слабый левитирующий амулет.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ДаркессаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:04 | Пост # 92
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
"Это все, конечно, просто замечательно - перо ангела, вермунт с богом, Лекси молчит, но неплохо было бы и свою награду забрать", - философски подумала Даркесса, до этого просто прислушивавшаяся к разговору Катьенны и вновьприбывшего, а так же дегустирующая содержимое бокала.
- Катьенна, кстати о деньгах. Я люто хочу спать и проверить, все ли в порядке в кабинете, так что было бы неплохо отдать мне честно заработанное - и я больше не буду вам надоедать.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

КатьеннаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:30 | Пост # 93
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Разумеется, - переключая внимание с парня на ведьму, кивнула я. На столе рядом с девушкой появилось два мешочка на изящном серебристом подносе. - Как договаривались - половина суммы золотом, половина камнями. Плюс премиальные за поимку опасного преступника, - рядом с мешочками материализовалась небольшая коробочка, закрытая на замок, - полагаю, вам, как артефактору, это будет интересно.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ДаркессаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:33 | Пост # 94
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Благодарю, - улыбнулась волшебница, поднявшись с кресла и вежливо наклонив голову. - В таком случае не стану мешать. До встречи. Снэйк. Катьенна. Детритий. Лекси.
Собрав оплату со стола, девушка проскользнула мимо парня, по пути поставив бокал на столик, и отправилась к себе, в Школу.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:41 | Пост # 95
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Меня забыла! - Взвизгнул ящер, крылатым мячиком скатился с кресла, на которое его ссадила ведьма и на полной скорости рванул следом за девушкой. Оставаться в компании высокого начальства Лекси очень не хотелось...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

DetritiyДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:09 | Пост # 96
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
-Да, пока. - сказал я, даже не обратив внимание на ушедших.
-Насчёт оплаты я согласен, работёнка была не такая уж и сложная, насчёт талисмана, приму к сведению. - Решил не тянуть я время - Есть ли комната или дворец для новоприбывших?-
-Да, если есть или будет информация о новых заданиях, то пожалуйста, передайте её мне, я не собираюсь сидеть в стороне, пока остальные гребут золотишко и артефакты. - Подумав, решил я.
-И попрошу свои монеты, если вас это не затруднит. - Закончил я.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:42 | Пост # 97
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- По вопросу заселения в дворцы обращайся к их хозяевам. Глядишь, и выделят какой по широте душевной. Зайди в таверну, её хозяин Тарим сдаёт комнаты на втором этаже. Насколько я знаю, цены приемлемые.
Перед парнем повис увесистый мешочек с монетами.
- Обязательно сообщу, как только что-то появится, - заверила я парня, делая пометку потом побеседовать с ним на тему заключения постоянного контракта.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

DetritiyДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:06 | Пост # 98
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
-Окей, не будем тянуть ангела за крылья. - Улыбнулся я. Взял перо, мешочек, поклонился Катьенне и вышел из приёмной, стоило подумать о заселении, правда, я всё ещё не знал, где находится таверна, но спать хотелось сильно.


1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

КатьеннаДата: Четверг, 03.11.2011, 23:11 | Пост # 99
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- До новых встреч, - я мечтательно улыбнулась своим мыслям, отсалютовала закрывшейся за парнем двери бокалом и развернулась к собутыльнику собеседнику. Настроение после двух успешно выполненных заданий было просто замечательное.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СэссиДата: Пятница, 04.11.2011, 00:26 | Пост # 100
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Куда может направиться человек, которому срочно нужно найти кого-то из руководства Цитадели? Правильно, в приёмную, к госпоже Катьенне, особе, не отличающейся избытком дружелюбия, но располагающей нужной информацией и способной ею поделиться.
Одёрнув юбочку, внезапно показавшуюся неприлично короткой, Сэсси сжала в кармашке данный отцом свёрток и смело постучала в двери.
- Госпожа Катьенна, я к вам по очень важному делу...



Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024