Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 10:32


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Приёмная

ЛюциусДата: Среда, 29.06.2011, 20:04 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Рядом с Портальным залом располагается небольшой аккуратный кабинет, на двери которого висит табличка "ПРИЁМНАЯ. Без стука не входить." Здесь заправляет секретарь Совета Катьенна Эл'Дааррен. У неё можно получить ответы на интересующие вопросы. Также в Приёмной иногда возможно взять задание и даже встретить кого-нибудь из Совета Цитадели.




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:04 | Пост # 51
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Извинения приняты, Эктелион Ондолинский. Можете садиться.
"По статье 315.84," - немедленно встряло подсознание нетрезвым голосом наставника, вызвав у меня еле заметную усмешку.
- Глорфиндейл, вас это тоже касается, - уловив краем глаза перемещения перворождённого, чуть громче и добавив в голос стали, произнесла я. - Итак, поведайте мне, что привело вас в наши края.
"Бабы, выпивка, курево..."
К сожалению, заблокировать связь с наставником я не могу...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭктелионДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:10 | Пост # 52
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я снова сел на свое место, и приготовился к большому рассказу с участием нескольких тысяч орков, пары тройки драконов, и стихийных катастроф. Но, решив таки избавить слушателей от безумно длинных историй, Я решил высказать все в двух словах.
- Путешествовал... Ну, и искал сородичей... Знаете ли наш континент затонул... -спохватился вовремя - Но это мало важно. Вообще, мне хотелось бы чем либо заняться, но сначала пусть свое слово скажет старший.
Я кивнул Глорфиндейлу, который кажется не на шутку испугался.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал

ГлорфинделДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:16 | Пост # 53

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел нервно сглотнул, и вернулся на свое место в кресле. После жеста Эктелиона, он осознал, что от разговора ему таки не уйти, он обратился к секретарю:
- Возвращаясь с того самого задания - Глорфиндел помолчал - Я задумался об одном старикашке, в эльфийской тиаре в горах, которого я встретил. Вы ничего не знаете об этом? - Глорфиндел посмотрел на Катьенну взглядом нашкодившего кота, в то время как голос его в отличии от Эктелиона был крайне холоден.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:26 | Пост # 54
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
"Угу, привет Атлантиде... То бишь Валинору," - констатировала я.
- Сочувствую вашей родине. Кстати, не просветите, как сложилась дальнейшая судьба Мандоса?
Предоставив Эктелиону возможность подумать над ответом, я обратила внимание на "старшего" в этой компании.
- В горах? Полагаю, моих знаний будет недостаточно, с этим вопросом вам лучше обратиться к главе службы безопасности лорду Сейрану, горы курирует именно он.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:31 | Пост # 55

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф вежливо поклонился. Но взгляд его явно был невежливый... Скорее кровожадный. В общем эльф сейчас выглядел так, будто в немо некий демон вселился...
- Благодарю Вас. А кроме этого после того, как мой товарищ ответит на Ваш вопрос, я бы хотел узнать, нет ли у вас еще какой работы, для двух эльфов.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:39 | Пост # 56
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Я кивнул Глорфу, в знак согласия, после чего повернулся к Катьенне. Меня крайне поразила ее осведомленность по поводу моей родины. Ну, что ж, нарвалась она на рассказик...
- Чертоги Мандоса, равно как и темница стоят до сих пор, от начала времен. К сожалению, после подлого нападения короля Ар-Паразона, что правил народом аданов - этот народец.... Что-то вроде полуэльфов, полулюдей - после его нападения, весь Валинор был затоплен, остался лишь остров с Чертогами Безвременья... Но эльфы больше не живут там.

Фуух, получилось вроде коротко...



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал


Сообщение отредактировал Эктелион - Понедельник, 24.10.2011, 00:45

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:49 | Пост # 57
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Я в курсе, кто такие аданы, - спокойно произнесла я, по привычке проводя параллели между известными мне фактами и теми, что сообщил эльф. Разные вероятности, всего лишь. В одной Валинор затонул, в другой существует и поныне. Но стоит ли доверять остроухим активистам подобную информацию? Сомневаюсь. А потому промолчу, тем более они и не спрашивают. Но от намёка всё же не удержалась... Мне просто было интересно, обратят ли они внимание. - Нда, весьма прискорбно, что так сложилась судьба вашего Валинора. А работа... Да, один из наших советников интересовался возможностью оказания некой услуги. Думаю, вы для этой работы подходите просто идеально.
Ещё б вспомнить, где сейчас двуединого носит...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:57 | Пост # 58

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндейл смотрел поочередно то на Эктелиона, то на Катьенну.
- Так, - обратился он к эльфу - Все что я еще пропустил, расскажешь мне по дороге, а Вы - он обратился к Катьенне - Вы поступали крайне нехорошо, умалчивая о том, что вам так много известно о моем мире. И кстати, что значит нашего Валинора? В общем прошу меня извинить, но я был бы крайне рад, если бы вы объяснились, но позже... А пока поговорим о деле. Тем более, что я так подозреваю, я смогу найти здесь еще многое.
Глорфиндейл говорил возбужденно, быстро, и иногда сбиваясь. В голосе прорывалась острая горечь...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Понедельник, 24.10.2011, 01:07

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:03 | Пост # 59
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я нехорошо усмехнулась, в кои-то веки позволяя пакостной темноэльфийской половине выглянуть наружу.
- Вы не спрашивали о вашем мире. Следовательно, я не обязана сообщать вам какую-либо информацию по этой теме.
На столе материализовался призванный из библиотеки потрёпанный учебник по теории вероятностей. Ох и не любила же я его в своё время...
- О деле так о деле. Советника Снэйка, увы, придётся вызывать, он не находится в Цитадели постоянно. Задание вам выдаст он. О его содержании я не осведомлена. Такие условия вас устраивают?
Бедненький остроухий... Пожалеть его, что ли? Ну, коньяка налить из запасов, сказку рассказать о том, как последние эльфы покидали Средиземье, возвращаясь в Валинор...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:18 | Пост # 60

Постов: 360
Статус: В реале
- Благодарю Вас, где нам подождать советника? - спросил Глорфиндел, и строго взглянул на Эктелиона, который вздумал улыбнуться прекрасной полукровке - тот тут же принял напускной строгий вид.
Покосившись на книгу, он проговорил:
- Всему свое время... Не следует размягчать душу горем и печалью перед серьезным делом.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:26 | Пост # 61
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Советника нигде не подождать, - я чуть насмешливо улыбнулась черноволосому эльфу. Просто так, чтобы не расслаблялся. - Советника надо вызывать, он у нас всё же бог.
"Девочка моя, ты книжечку-то прибери, твой остроухий приятель не скоро до вышки доберётся... И таки да, на первых порах будет у него и горе, и печаль..."
Оценив разумность совета наставника (кстати, надо бы напомнить ему, что торчать в моей голове во время рабочих переговоров не стоит), я убрала учебник в стол, встала, подхватила свиток пергамента, на печати которого было выдавлено "Технология вызова Снэйка. Опасно. Использовать только в крайнем случае". Ну, предположим, что случай крайний - сам же сказал вызвать, и займёмся делом.
- Прошу следовать за мной. Вызывать Снэйка в кабинете не стоит.
Торжественно неся свиточек на вытянутой руке и стараясь не заржать, я проследовала к выходу из кабинета. Думаю, портальный зал подойдёт...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ГлорфинделДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:29 | Пост # 62

Постов: 360
Статус: В реале
С крайне удивленным видом, Глорфиндейл, прихватив с собой Эктелиона последовал за Катьенной. Судя по всему, он направлялась в портальный зал, куда эльфы и проследовали...


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

КатьеннаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:24 | Пост # 63
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Приёмная встретила желающих выпить сиротливо раскачиваемой сквозняком дверью. Ну, всё правильно, замок-то некий блондинистый остроухий выдрал, а отремонтировать - это не для ручек благородного перворождённого занятие.
Я мечтательно улыбнулась, представив эльфа с молотком и гвоздями в руках, настроение сразу же поднялось на несколько градусов. А подняться до отметки "жизнь прекрасна" ему помогут запасы, заботливо припрятанные наставником, а также мной - от наставника.
Одна из штор отодвинулась в сторону, из ниши выкатился небольшой столик с двумя фужерами, бутылкой вермута и лёгкой закуской.
- Приступим, пожалуй, - на правах хозяйки я разлила вермут по бокалам и протянула один змею. Хм... Может, стоило отдать всю бутылку? Размерчики-то у бога немалые...




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

nastyKATДата: Вторник, 25.10.2011, 22:28 | Пост # 64
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- Приссступим.
По телу змеебога пробежала дрожь превращения, крупный змеелюд улыбнулся одними губами, взял бокал и отсалютовал своей собутыльнице.
- За присутствующую здесссь прекрассную даму.



КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

КатьеннаДата: Вторник, 25.10.2011, 22:42 | Пост # 65
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
"Прощай, печень, поговорим завтра..."
Я подняла бокал в ответном салюте:
- И за богов, всегда готовых прийти на зов страждущих.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ДаркессаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:03 | Пост # 66
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
По пути приведя себя в порядок до того же состояния, в котором выходила на задание, Диана быстро дошла до приемной и вежливо постучала, одновременно приглаживая волосы.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 29.10.2011, 00:07 | Пост # 67
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси прихорашиваться не собирался. Ещё чего! Пусть начальство видит, какие лишения он, маленький, слабый и беззащитный, понёс на ниве служения Отчизне и Цитадели.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

nastyKATДата: Суббота, 29.10.2011, 00:09 | Пост # 68
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- Ссссс! - Снэйк поставил опустевший бокал и оглянулся на дверь. - Ты ссссмотри! Ещщщщё сссобутыльники! ОТКРЫТО! - гаркнул бог так, чтобы было хорошо слушно через дверь, и, повернувшись к Катье, негромко спросил: - Сссстаканы есссть, или мне сссвои доссстать?


КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...

ДаркессаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:11 | Пост # 69
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Добрый... Эээ... Доброго времени суток, короче, - кивнула Динка, заходя в кабинет и ссаживая Лекси на ближайшую горизонтальную поверхность. - Мы вернулись. Хм... Знаете, я пожалуй с отчетом попозже зайду.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

КатьеннаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:29 | Пост # 70
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
"Понабежало дармоедов на казённый алкоголь," - с неудовольствием подумала я, - "да ещё и в лицах ррработничков. Стоп! А почему одна здесь, а вторая в госпитале с переломом?! Ну, мля, попляшет у меня кто-то..."
- Есть у нас посуда, - вызывая нужное количество приборов, так же шёпотом ответила я змею и обернулась к вошедшей в приёмную ведьмочке. - Доброго, очень доброго...
Физиономия мужчины, понуро стоящего рядом с Дианой, была мне очень хорошо знакома. Этого паразита уже года полтора искали. А он, значит, на болотах обосновался...
- Присаживайтесь, берите бокал, отчитывайтесь о выполнении задания.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ДаркессаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:32 | Пост # 71
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Вы уверены, сударыня? - Хмыкнула Динка, садясь и закидывая ногу на ногу. - Впрочем, ваша пьянка, вам и решать.
Девушка коротко, без особых подробностей, но достаточно полно пересказала, что и как происходило.
- Кстати, там Ивена как себя чувствует?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

КатьеннаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:48 | Пост # 72
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
- Уверена, - разливая вермут уже на троих (Лекси вермутом поить - только переводить ценный напиток, а пленный вообще перебьётся, хай привыкает к диетическом питанию - корка хлеба раз в неделю и ведро воды на голову каждый день), с улыбкой произнесла я, опустилась в кресло, - можете считать это проверкой на профпригодность.
Нда... Значит, я не ошиблась, всё плохо. Но не настолько, чтобы можно было, посыпав голову пеплом, заявлять о поражении.
- Откуда ж мне знать, как ваша напарница себя чувствует? Вот освободитесь - и сходите в госпиталь, навестите бедную девушку.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ДаркессаДата: Суббота, 29.10.2011, 00:50 | Пост # 73
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Замечательно, - вежливо наклонила голову Диана, беря бокал и, спохватившись, выкладывая на стол "яблоко раздора", то есть каменюку от портала. Посидела, прикрыв глаза, отпила немного. После болот жизнь казалась особо прекрасной.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 29.10.2011, 01:13 | Пост # 74
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
В присутствии высокого начальства Лекси наглеть не рисковал, тихо сидел на коленях Дианы (вроде как боевой товарищ и вообще почти не обижала), и в разговор не встревал. Жизнь как-то дороже эфемерного счастья от хамства...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

nastyKATДата: Суббота, 29.10.2011, 07:38 | Пост # 75
Одмен. Так-то

Постов: 115
Статус: В реале
- Мсссссссс... - Снэйк наконец-то разглядел нового участника пьянки как следует. - Не понел. А чшшшто это вы, Диана Дмитриевна, делаете так далеко от дома? Приключений на пушшшшиссстый хвосссст восссхотелоссссь? А на мир, значшшшшит, плеватьсссс?


КАТарсис КАТалитической КАТастрофы КАТовал КАТаной КАТмандукцев!
Кошка - милая, добрая, ласковая (по праздникам); хищная, злая и вредная (по настроению) и очень участливая - страшно-любопытная (всегда).
Чем шире рот, тем чешире кот!
Не будите во мне Змея...
Карта мира » Цитадель » Замок » Приёмная (Игровая тема)
Поиск:

Copyright Alaris © 2024