Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

29.03.2024 | 14:18


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ДаркессаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:34 | Пост # 26
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Это не так и плохо, - усмехнулась темная. Повернулась к Лите. - Не знаю, я тут только с одним священником общалась, даже имени не спросила. Но это прекрасный повод облазить все уголки сего замечательнейшего места!


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

LitaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:35 | Пост # 27
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Тогда план такой - заканчиваем с едой... - а она даже и не начинала хотя запахи стояли феерические. Особенно ароматен был суп. - И потом "немножко потеряемся" в самых интересных местах, что тут найдутся.
Она смутилась от собственной немного детской попытки покомандовать и пригубив сока из высокого стакана добавила:
- Если ничего интереснее не придумаем, конечно. А можно сразу "потеряться" в сторону кабинета господина Люциуса.
Она предложила бы просканировать брошку чтобы узнать хоть какую-то информацию о владельце, если бы не знала точно кто ее хозяин.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше


Сообщение отредактировал Lita - Понедельник, 27.06.2011, 12:12

АльфредДата: Вторник, 28.06.2011, 19:46 | Пост # 28
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
-У меня возражений нет- пожав плечами я сдал ожидать когда девушки закончат с едой мы отправимся на поиски хозяина безделушки и чего нибудь интересненького что в этом месте определенно найдется...


Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Среда, 29.06.2011, 09:49 | Пост # 29
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Это был как раз тот случай, когда любопытство победило голод. Лита быстро справилась со своей едой, и задумалась о том что видела по пути сюда. Об интересностях.
- Я видела тут великолепный лес, но судя по всему у него есть Хозяин. Откуда-то веет морем... Но кажется это далеко. Ну и Цитадель, конечно. Выбор есть!



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

ЭлтерДата: Среда, 29.06.2011, 12:01 | Пост # 30
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Удерживая вынутый из плаща кинжал над рукой в подвешенном состоянии, я вошел в таверну, оглядывая посетителей. Ведь всем известно, что новые в гоороде, деревне или даже в таком месте, как этот лес, всегда отмечаются в тавернах.
- Здравствуйте, дорогие друзья. Не будет ли среди вас владельца вот этого ножичка. - Я закрутил кинжал над рукой, чтобы посетители рассмотерли его получше.



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ДаркессаДата: Среда, 29.06.2011, 15:04 | Пост # 31
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Диана так и не успела перекусить. Впрочем, у многоопытной путешественницы всегда были запасы, так что это проблемой не считалось.
- Предлагаю начать с Цитадели. Типа поближе. Ну а там и до леса можно дойти, на белочек посмотреть...
Откинувшись на спинку стула и закинув ногу на ногу, девушка рассматривала собственные ногти и перчатку без пальцев до середины локтя. То, что вышивка на вещи была знакомой до последнего стежка не делало это занятие для Дины менее увлекательным.
На нового посетителя Даркесса вежливо подняла взгляд, чуть улыбнулась и отрицательно качнула головой. Не ее. Не знает.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

LitaДата: Среда, 29.06.2011, 19:40 | Пост # 32
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
- Оружия не ношу и не пользуюсь, - Лита подумала что для нового гостя кинжал - такой же повод познакомится с ними, каким была ее намагиченная брошка. Правда, он хотела еще и немного успокоить Ивену, отвлечь ее от тревоги. - А вещь красивая.


Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

КатьеннаДата: Среда, 29.06.2011, 21:03 | Пост # 33
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Бодро пройдя сотню метров, разделяющую Цитадель и таверну, процокала каблуками по каменным ступеням, распахнула дверь.
"Нда, всё же хорошая штука - система наблюдения," - задумчиво констатировала я, увидев в зале именно тех личностей, которых пару минут назад обнаружила в отчёте. Следующая мысль с предыдущей не соотносилась совершенно. - "А как они отреагируют на девицу в офисном костюме по моде Земли двадцать первого века?!"
Впрочем, бежать переодеваться или в срочном порядке наводить морок я не стала: во-первых, все они неместные, со здешней модой не знакомы (да и нет её, вообще-то), во-вторых - толку конспирироваться, если всё равно узнают, кто я.
"А вот то, что они жаждут отправиться на поиски Люциуса, не есть хорошо. Насколько я поняла, он в данный момент непроходимо занят и вряд ли обрадуется толпе народа, ищущей его непонятно зачем."
- Приветствую всех! - Достаточно громко и вроде бы вежливо поздоровалась я, направляясь к стойке. Пока не буду присоединяться к компании, лучше перекушу и послушаю, о чём говорят.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭлтерДата: Четверг, 30.06.2011, 07:14 | Пост # 34
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
- Ну нет, так нет. Восславим же магии силу, даровавшую нам возможность собраться в этом заведении... - Я подошел к стойке и, заказав у хозяина кувшинчик эля, стал ждать. Шутник не откажет себе в удовольствии пошутить еще раз. Тут то я его и схвачу. Тихонечко создал вокург себя тонкую нить предупреждающих чар.


1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ИвенаДата: Четверг, 30.06.2011, 07:21 | Пост # 35

Постов: 95
Статус: В реале
Ты хоть что-нить скажи!!/ буркнула Мур/ А то сидишь статуей себе! /Я пожала плечами, привыкла, что не замечают и потому сижу тихо. Да и теряюсь я от такого количества людей./


1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ЭлтерДата: Четверг, 30.06.2011, 08:24 | Пост # 36
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
- О, вот и эль... Ваше здоровье. - Я отсалютовал бокалом всем присутствующим дамам и хозяину. - Закончив поглощать напиток, прочистил горло и продолжил. - Вот в чем проблема современных магов? В их некультурном отношении к своей силе. Они потребительски относятся к источникам своих сил и в итоге чем заканчивают? Правильно - в пасти какого-нибудь зверя или в канаве с простреленной головой. Магия - не кусок холста и не камень, который вы можете бросить. Магия - это сила, которая живет в нас, дарует нам свободу развития и... нет, ну вот, опять... - Я ощутил тонкое дрожание чар.


1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ДаркессаДата: Четверг, 30.06.2011, 18:52 | Пост # 37
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- А культурное отношение к магии - это как7 - заинтересованно подалась вперед Диана, всегда рассматривавшая свои силы одновременно как удобный инструмент и как источник вдохновения. Вряд ли без такого "допинга" молодая магесса смогла бы закончить свои книги.


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЭлтерДата: Пятница, 01.07.2011, 12:32 | Пост # 38
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
- Культурное?! Вы не знаете, что такое культурное отношение к магии?! - Я даже успел поперхнуться. Но быстро поправился и продолжил с менторскими нотками в голосе. - Культурное отношение к магии подразумевает под собой бережное и разумное использование своих сил, при этом без старания навредить кому-либо, только лишь если в целях самозащиты или защиты близкого, родного существа. Причем не в извращенном понятии, когда дозволено все, поскольку кругом враги. - Закончив объяснение, я потянулся к кружке с элем и попытался отвлечься от созерцания находящихся в таверне девушек. Весьма интересные экземпляры...


1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

АльфредДата: Пятница, 01.07.2011, 14:38 | Пост # 39
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Культурное обращение к магии...как то пафосно звучит.
-Послушай-ка, начальник,- наконец подал голос я устав претворяться частью интерьера- вот ты говоришь культурное обращение, разумное использование. Об этом мало кто думает и, что прискорбно, мало кто платит за это. Магия уже давно стала инструментом, эксплуатируемым как только можно. Времена рыцарей прошли, и истинных магов тоже.
Я от чего то насупился недовольно нахохлившись. Каждый должен сам решать как использовать свою силу, беречь или сжигать в ней себя используя на полную.
-А близких...я и без магии перегрызу за них любому глотку.-сказал я одними губами и опять начал молча изучать столешницу.



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:26 | Пост # 40
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Обстановка начинала накаляться, медленно и едва заметно, но все же... Что тут можно было сделать? Такие разные, и никого из них она не успела узнать хорошо. Что тут можно сделать? Вот разве что так, по-простому, по-детски?
Она "неосторожно"толкнула локтем стакан с молоком.Он перевернулся и молоко разлилось по всему столу. Красиво так разлилось,ровным слоем.
- Ой, извините, я вечно так... Никого не закапало?



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

ДаркессаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 12:33 | Пост # 41
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Оценившая ход Даркесса покачала головой и позвала трактирщика с тряпкой, добавив некоторой сумятицы. Чтобы до открытого спора дело не дошло.
"Смысл спорить с тем, кто убежден в своей правоте? А если спорят два таких индивида, то вообще пора под стол прятаться, пока тяжелые предметы летать не начали..."
Девушка не была согласна ни с одним. Для нее, лишь недавно, каких-то шесть лет назад столкнувшейся с тем, что магия вообще существует, она еще не перестала быть чудом. Но это не помешало практичной девушке поставить это чудо себе на службу...
- Это очень интересно, но все мы куда-то собирались, не так ли? Вроде бы искать кого-то?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

КатьеннаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 14:40 | Пост # 42
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Устроившись у стойки, я заказала фирменное мясо с овощами, жареную картошку с сыром и холодный травяной чай (употреблять что-либо алкогольное при исполнении служебных обязанностей считаю, мягко говоря, неразумным). Чутко ловя каждое произнесённое за столиком слово, занялась обедом, по совместительству оказавшимся и завтраком, и обедом.
"Интересные личности подобрались," - подумала я, неторопливо разрезая мясо на удивление острым ножом. Ну да, места у нас неспокойные, никогда не знаешь, что ждёт за соседним поворотом, так что такой вот столовый прибор вполне можно использовать в качестве оружия.
Разговор за столом становился всё интереснее, правда, если бы не довольно неуклюжее, но от этого не менее эффективное вмешательство девушки-эльфийки, он наверняка перерос бы в банальный скандал с применением тяжёлой артиллерии в виде мебели и заклинаний. Уж не знаю, что трактирщику, хмуро вытирающему со стола разлитое молоко, не понравилось бы больше...
"И всё же они настроены найти Люциуса... Как будто в Цитадели больше Советников нет! Не пора ли вмешаться? И протащить ребяток по всей округе, чтобы выбить лишнюю дурь из головушек."
- Господа, я чисто случайно услышала, что вы хотите найти одного человека... - Начала я, допив чай и развернувшись к компании. И замолчала, ожидая реакции.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭлтерДата: Понедельник, 04.07.2011, 07:58 | Пост # 43
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Я улыбнулся словам молодого человека. Всегда найдутся те, кто перестает верить. Верить в сказки, верить в себя. Отпил глоток эля и наклонившись к девушке рядом, прошептал:
- Простите великодушно, а где у вас тут... - помолчав многозначительно, я продолжил - места силы?



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

АльфредДата: Понедельник, 04.07.2011, 17:46 | Пост # 44
Плут

Постов: 38
Статус: В реале
Я размеренно,и как можно медленнее выдохнул щедро набранный в легкие воздух. Что то было не так, что то не нравилось мне. Еще один взгляд на человека у стойки. Он ли причина? Нет-чахотк голову я в ответ своим мыслям- он просто один из тех чьи взгляды мне претили,но не боле. Девушки? И не они...
Со вздохном поднявшись из-за стола я отвесил почтительный поклон всем присутствующий и направился к выхожу лишь немного помедлив на пороге:
-Лита, идем же, чего сидеть и вести пустые разговоры?



Имя: Альфред
Раса: Оборотень
Класс: советчик/пакостник
Инвентарь:
1.томик Достоевского.преступает и наказывает
2.Неизвестный свиток из пестрого холла

LitaДата: Понедельник, 04.07.2011, 18:00 | Пост # 45
Друг

Постов: 48
Статус: В реале
Она поняла - дело не в разговорах, а в том что Рэд чувствует себя нехорошо среди множества людей. Но ее он позвал с собой...
Вставать уже не пришлось - она и так стояла у стола после сценки с разлитым молоком.
- Простите, нам нужно уйти сейчас...
Как то они воспримут? Кто-то поймет, кому-то покажется странным... Ай, ладно! Некоторые вещи просто нужно сделать, не оглядываясь.
Она шагнула вслед за Рэдом.



Имя: Лита Эль Лезар
Раса: эльф с сущностью дракона
Класс: маг, вербал
Специализация: магия Красоты
Инвентарь:
1. Монета Мертвых
2. Амулет Стихий

выносливость: 25
интеллект: 32
ловкость: 30
сила: 23
здоровье: 250
Дальше и выше

ДаркессаДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:24 | Пост # 46
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- До встречи, - чуть недовольно, но доброжелательно улыбнулась Диана.
"Н-н-ну вот, только наметилось что-то интересное!" - Бушевала в душе девушка, внешне оставаясь почти невозмутимой. - №И чем сейчас заняться?! Философским спором? Или развести на разговор эту тихоню? Она еще не уснула, нет?"
Недовольная магесса неосознанным жестом потянулась погладить кошку Ивены, чтобы хоть что-то сделать и скрыть раздражение.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

КатьеннаДата: Понедельник, 04.07.2011, 22:56 | Пост # 47
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
"Налицо полное отсутствие адекватной реакции," - печально констатировала я, так и не дождавшись хоть какого-то отклика на своё заявление. - Места силы? На каждом углу, если повезёт, можно найти. Мир нестабилен, тут всякого... Гм... Разного хватает.
Оборотень и эльфийка ушли как-то подозрительно шустро, словно лиса что-то насторожило. Интересно, что именно?...
"Итак, осталось трое - тихая полуэльфка с кошкой, человечка и..." - На этом моменте размышления приостановились, определить, к какой расе принадлежит маг, не удавалось. - "...и один неопределившийся. И с ними надо что-то делать!"




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

ЭлтерДата: Вторник, 05.07.2011, 08:44 | Пост # 48
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
- На каждом углу, говорите? Хо-хо... это я удачно попал... - Я обернулся плащом и остаив на столе оплату за эль, свернулся в шарик и невесомым призраком перенесся наружу. Что делать, я еще не знал, но что что-то делать надо, догадывался. И это что-то удивительно мне начинало нравиться. От возбуждения магия начала вибрировать вокруг меня, создавая радужные волны и я притянул их, создавая за спиной крылья. Из них же сплелось вытянутое тело, затем лапы, когти скрябнули мостовую и я поднялся в воздух, чтобы осмотреть окрестности. Вдалеке стала видна громада Цитадели. Вот где интересное... Я расправил широко крылья и начал планировать в этом направлении.


1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ИвенаДата: Вторник, 05.07.2011, 08:53 | Пост # 49

Постов: 95
Статус: В реале
-До свидания! /тихо попрощалась я с Редом и Литой./До встречи!/промурлыкала Мур./
/Мур ответила на ласку и тихо начала мурлыкать, сверкая глазами, смотрела на всех. В вопросах магии я полный профан. Кое-что умею, но этого мало./
Беззащитна, хуже слепого котенка! /буркнула кошка./



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка


Сообщение отредактировал Ивена - Вторник, 05.07.2011, 08:53

ДаркессаДата: Вторник, 05.07.2011, 14:07 | Пост # 50
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Иди ко мне, - позвала Даркесса, похлопав себя по колену. - Можно?
Девушка постепенно начинала гадать, чем бы таким заняться. Деятельная натура темной не давала ей сидеть на месте дольше нескольких часов, выпихивая или в путь, или в работу, или в рискованные эксперименты. Пока что вырисовывались как раз последние...
- Ивена, а ты? Тоже смоешься куда подальше? Или все же составишь мне компанию в экскурсии до Леса?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024