Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

19.04.2024 | 00:31


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ДаркессаДата: Суббота, 31.03.2012, 12:37 | Пост # 251
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Да вот интересно, сможешь ли ты передать образ нашего посетителя, или придется ограничиваться устным описанием. Очень уж мне интересно, что оно такое, а где еще можно узнать подробности, как не в таверне - единственной на всю Цитадель?


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 31.03.2012, 15:01 | Пост # 252
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Можно попробовать, - после непродолжительного молчания неуверенно произнёс плюшик, покосился на двери, за которыми скрылся Тарим. Лишние глаза и уши - всегда лишние, а ампутировать их все не получится.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Суббота, 31.03.2012, 19:00 | Пост # 253
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Тогда пробуй, - поощрила Динка. - А там и поинтересуюсь, не селился ли такой здесь, и если селился - то как давно, и вообще, на что это похоже?
Ведьма сняла часть ментальной защиты, готовясь принимать образ.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:24 | Пост # 254
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси старательно зашевелил ушами, видимо, искренне считая, что это способствует лучшей передаче образов. Потом плюшик вспомнил подслушанный когда-то давно разговор и начал старательно представлять недавнего мага - бородка, холодный внимательный взгляд умных карих глаз, плащ из потертой темно-красной ткани...


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:56 | Пост # 255
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Образ, хоть и не очень четкий, ведьма все же получила. Скривила губы в неопределенной гримасе, задумчиво глянула в сторону кухни.
- Что-то мне есть захотелось... И пива. Да, определенно. Одной кружки будет катастрофически мало!



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!


Сообщение отредактировал Даркесса - Воскресенье, 01.04.2012, 17:45

ЛексиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:34 | Пост # 256
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Прижав уши, медведик с любопытством воззрился на скривившуюся ведьму.
- Получилось?! - По своему истолковав гримасу Даркессы, с интересом спросил медведик.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ТаримДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:53 | Пост # 257
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Из дверей кухни, гордо неся объёмистое пузо и поднос с заказанными посетителями блюдами, выплыл Тарим. К его величайшему сожалению, уговорить дочь хоть немного поработать на благо отчего бизнеса не удалось - почуявшая грядущую трудотерапию Сэсси сбежала якобы пополнять запас успевших закончиться приправ.
- Ваш заказ, - подходя к столу, оповестил толстяк, сгрузил на столешницу тарелки с едой и объёмистую кружку с пивом. Перед Лекси опустилась пиала с холодным свежим молоком. - Ещё что-нибудь желаете?

ДаркессаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:06 | Пост # 258
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Для начала Динка с совершенно блаженной физиономией отхлебнула пива. На вид оно было очень неплохим, как выяснилось секунду спустя - на вкус тоже. После болотной гадости содержимое кружки показалось девушке нектаром богов.
- Ммм, какая прелесть... Уважаемый, а вы не подскажете - вот такой человек у вас не селился? Он меня искал.
Девушка взмахнула рукой, формируя из темного тумана иллюзию соответственно полученному образу.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:19 | Пост # 259
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Получив свою вкусняшку, Лекси тут же закопался в тарелку, выбирая кусочки поаппетитнее. Через несколько секунд о присутствии плюшика напоминал только смачный хруст, с которым в пасти плюшика исчезала жареная саранча, да настороженно подрагивающее ухо, ловящее беседу Дианы и Тарима.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ТаримДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:09 | Пост # 260
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Тарим довольно улыбнулся, искренне радуясь словам гостьи. Всегда приятно, когда результаты твоего труда оценивают по достоинству.
Может быть, именно поэтому толстяк, вопреки недавнему решению, ответил на вопрос девушки...
- Этот господин и сейчас находится в своей комнате.

ДаркессаДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:27 | Пост # 261
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Воодушевленно отхлебнув из кружки и не спеша закусывать, чтобы разговаривать спокойно, ведьма осторожно поинтересовалась:
- А вы не подскажете, в какой именно комнате он остановился?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ДейстерДата: Понедельник, 02.04.2012, 04:33 | Пост # 262
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Спустившись в зал, в первую очередь маг заметил собственный фантом рядом со столиком, за которым сидела черноволосая девушка - совсем еще молодая, тридцати нет - и помощник артефактора. Хмыкнув, колдун покачал головой и пошел к столику.
- В этом нет необходимости, сударыня, - ответил мужчина на последнюю фразу волшебницы. Ссадил Тея на стул, сел сам и обратился к Тариму: - Нам бы тоже перекусить, мяса с овощным салатом... для меня, а ему пшена и яблоко. Так зачем вы хотели меня видеть, сударыня?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТаримДата: Вторник, 03.04.2012, 22:25 | Пост # 263
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Появление мага избавило Тарима от необходимости отвечать на вопрос девушки, потому толстяк, вздохнув с заметным облегчением, внимательно выслушал пожелания мужчины и поспешил отбыть на кухню. Интуиция подсказывала толстяку, что присутствовать при разговоре не стоит.

ДаркессаДата: Среда, 04.04.2012, 05:12 | Пост # 264
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Динка внимательно так посмотрела на колдуна, при этом вспомнив, наконец, что перед ней стоит тарелка с восхитительно пахнущей снедью. Аккуратно подцепив ломтик картошки, девушка блаженно прикрыла глаза, наслаждаясь моментом и стараясь не обращать внимания на чуть насмешливый взгляд.
- Вообще-то, это вы хотели меня видеть. Я Даркесса, алхимик и артефактор Школы. У вас интересные способы передать приглашение к разговору.
Ведьма небрежным жестом продемонстрировала кольцо, совершенно не вписывающееся в ее стиль, но, тем не менее, прочно обосновавшееся на пальце. А потом достала второе, такое же, подала через стол магу.
- Возвращаю вашу вещь. Как она у вас оказалась?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ДейстерДата: Среда, 04.04.2012, 07:07 | Пост # 265
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Значит, Ди? - Усмехнулся колдун, глянув на плюшевого. Снова повернулся к Даркессе, покрутил в пальцах колечко. - Почему-то я так и думал, что у вас найдется такое же. Это наследство, подозреваю, как и у вас. И это правда лишь способ пригласить к разговору. Вы сейчас сильно заняты?



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Среда, 04.04.2012, 07:54 | Пост # 266
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
Птиц недовольно каркнул, запрыгнул на спинку стула и замер, нахохлившись. Но почти сразу феникс обратил внимание на плюшика. Заинтересованно приподняв гребень перьев на шее, Тейстен уронил голову набок, рассматривая медведя. Потом вопросительно что-то проскрипел, перепрыгнул на стол и попытался ущипнуть клювом за мягкую лапу.


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ЛексиДата: Среда, 04.04.2012, 13:23 | Пост # 267
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Демонстративно не обращая внимания на мага и его пернатого спутника, плюшик упоённо похрустывал саранчой и размышлял о том, как бы половчее изъять у птица пару-тройку пёрышек.
Ещё б сам птиц не лез общаться...
- Чего тебе, болезный? - Отдёргивая лапу и возмущённо сверкая глазками, недовольно спросил Лекси.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ТейстенДата: Среда, 04.04.2012, 19:58 | Пост # 268
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Говорящий! Дейт, прикинь, - феникс повернулся к хозяину, - Он ещё и разговаривает! Плюшевый говорящий медведь!
Внимание Тейстена снова вернулось к Лекси.
- А как тебя зовут? А кто тебя сделал? Ты живое или не живое? А внутри вата или опилки? Или потроха? Можно проверить?



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ЛексиДата: Четверг, 05.04.2012, 03:43 | Пост # 269
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик от таких вопросов едва не подавился, но вовремя вспомнил о такой дивной штуке, как самоконтроль, и вместо этого, ехидно скалясь, потянул лапки к птичьему хвосту.
- Ой, говорящая курица! А поделись пёрышком, птичка болтливая?! Я живое, разговорчивая крашеная курочка! И не надо проверять, что у меня внутри, я не люблю, когда меня пытаются вскрыть!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ТейстенДата: Четверг, 05.04.2012, 19:13 | Пост # 270
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Я. Не. Курица!!! - по красным перьям пробежало пламя, и через несколько секунд Тейстен превратился в комок обжигающего огня, который только каким-то чудом не прожёг стол. - И тем более не крашеный! Я - ТЁМНЫЙ ФЕНИКС!
По стенам побежали тёмные всполохи. Птиц спокойно терпел различные прозвища и оскорбления от хозяина, но становился очень обидчивым, когда дело касалось посторонних, особенно посторонних, которые мельче его по размерам.
Грозно раскинув крылья, феникс вытянул шею, выпятил грудь и попёр на Лекси, явно намереваясь его подпалить.



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДейстерДата: Четверг, 05.04.2012, 19:40 | Пост # 271
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Маг властным жестом положил ладонь на спину спутника. Даже от разговора для этого отвлекся.
- Друг мой. Уймись. Иначе строительство новой таверны ты будешь отрабатывать в качестве поставщика редких ингредиентов.
Такая отповедь вовсе не означала, что колдун собирался спускать Лекси оскорбления в адрес своего спутника. По едва заметному жесту плюшика сдуло со столешницы куда-то в сторону камина.
- А ты лучше вообще помолчи, а то мне не меньше интересно, из чего ты сделан!




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Четверг, 05.04.2012, 19:44 | Пост # 272
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
Это было как переключение выключателя. Вот только что билось адское пламя, но, стоило руке мага оказаться в паре микронов от первых язычков, как перья без малейшего перехода стали обратно перьями. Тейстен оглянулся, чуть наклонил голову набок и полез к Дейстеру обниматься и жаловаться на судьбу и на то, что всякий-то норовит его обидеть, и курицей назвать, а он ведь не курица, правда, он как орёл, только немного на лебедя похож, правда ведь?


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ЛексиДата: Четверг, 05.04.2012, 22:35 | Пост # 273
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
В зале ощутимо запахло грозой и палёной шерстью.
- Психи какие-то, - обиженно изрекло коричнево-чёрное чудовище, выползая из камина, - то шерсть выдирают, то почётными поджигателями подрабатывают, то вообще спалить пытаются!

Народ, давайте без членовредительства.
Тарим



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 06.04.2012, 16:35 | Пост # 274
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- А ну-ка ша, все трое! - Прикрикнула Даркесса, хлопнув ладонью по столу. - Тоже мне, петухи бойцовские!
Девушке не понравилась реакция Дейстера и его птицы. То, что Лекси неисправим, она уже просекла.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:11 | Пост # 275
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- А что я?! Я вообще ничего, они первые начали!
Продолжая обиженно сопеть, Лекси прокосолапил к столу, взобрался на него и увлечённо зачавкал салатом, не забывая при этом бросать на мага и его пернатого спутника взгляды, весьма далёкие от дружелюбных.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024