Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

30.04.2024 | 15:29


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

СэссиДата: Четверг, 03.11.2011, 22:04 | Пост # 226
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Да, отец, конечно, отец...
По завершении инструктажа, во время которого она только кивала, как заведённая и со всем соглашалась, Сэсси с остекленевшим взглядом сползла со стула и, убрав конвертик в поясной карман, отправилась выполнять поручение.




DetritiyДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:35 | Пост # 227
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Когда официантка принесла мне еду, я успел только поблагодарить её и сразу же бросился на еду с ножом и вилкой. В конце концов, с мясом было покончено, и я решил позвать Тарима ещё раз.
- Тарим, принесите пожалуйста бокал, нет, два бокала и кувшин гранатового сока, мне надо обсудить с вами моё проживание и другие вещи! - Крикнул я, повернувшись к стойке.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Понедельник, 07.11.2011, 18:36

ТаримДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:39 | Пост # 228
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
"Ну зачем же так орать?" - С мягкой укоризной подумал Тарим, - "глухих здесь нет, акустика хорошая. Совершено ни к чему поыщать голос".
Не прерывая внутреннего монолога, толстяк поставил на поднос кувшин сока и два бокала, - хотя к соку лучше подошли бы стаканы, - и направился к ожидающему его клиенту.
- О чём вы желаете побеседовать? - Вежливо осведомился Тарим, ставя поднос на стол и наливая в один бокал сок.

DetritiyДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:51 | Пост # 229
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
- Во-первых, я бы хотел узнать номер комнаты, в которой я буду проживать. - Проникновенно начал я. После этого я налил сока в пустующий бокал и пригубил из полного, обосновал свои действия:
- Ну не люблю я пить один!
Некоторое время я сидел молча, попивая сок, а после продолжил тихим голосом:
- А вам известен некто Рамон Джорино, не знаете ли, где его искать?



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Понедельник, 07.11.2011, 20:56

ТаримДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:08 | Пост # 230
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Тарим понимающе улыбнулся. Правда, он видел совсем другое объяснение, нежели высказанное юношей.
- Номер вашей комнаты три, - на стол лёг ключ с соответствующей биркой, - комната стандартная, одноместная.
Взгляд толстяка метнулся с парня на входную дверь, в которую несколько минут назад вышла Сэсси, упёрся в прибитую к притолоке подкову, украшенную традиционным узором из листьев.
- Я знаком с господином Джорино, - решив, что пока можно обойтись без прямой лжи, степенно произнёс Тарим.

DetritiyДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:22 | Пост # 231
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Я заметил, как Тарим на секунду замялся, а заодно и не стал пить из бокала.
- Тарим, вы не ответили на вторую часть вопроса, - мягко напомнил я, и вдруг меня прорезала внезапная мысль, - я ничего не хочу узнавать от вас о нём, просто скажите, где его можно найти, я собираюсь поговорить с ним лично.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

ТаримДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:38 | Пост # 232
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Хмурый взгляд вернулся на лицо собеседника.
- Доктор Рамон Джорино занимает должность главного врача. Соответственно, найти его можно в госпитале. А уж где конкретно он находится, я не знаю и знать не могу, слежка - не мой конёк.

DetritiyДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:50 | Пост # 233
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Я допил свой гранатовый сок, встал из-за стола, отсчитал десять монет и положил на стол перед Таримом.
- Надеюсь, этого хватит за еду и месячное проживание. - Произнёс я, взял ключ и прошел к лестнице. Пройдя пару ступенек, я обернулся:
- Благодарю вас за еду и комнату, Тарим.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Понедельник, 07.11.2011, 21:53

ТаримДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:00 | Пост # 234
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Вполне, - машинально кивнул толстяк, безуспешно борясь с нарастающей тревогой.
То мёртвые маги, разгуливающие по таверне и чего-то требующие, то странные колдуны с редкими птицами, то мальчишки, расспрашивающие об уважаемых господах. Всё это было крайне подозрительно и свидетельствовало лишь об одном - тишине и покою в очередной раз пришёл конец.
- Всегда рад помочь, - справившись с собой, с привычной благожелательной улыбкой на круглой физиономии ответил Тарим.

СэссиДата: Вторник, 08.11.2011, 08:58 | Пост # 235
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Я вернулась! - Оповестила Сэсси, взъерошенной мокрой птицей влетая в уютное тепло зала таверны. Споткнулась на пороге, разглядев выражение лица Тарима, быстро подошла к отцу, осторожно потрясла за плечо. - Отец, что случилось?



ТаримДата: Среда, 09.11.2011, 10:05 | Пост # 236
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Всё страньше и страньше, - невидяще глядя в стену, пробормотал Тарим, вздрогнул, перевёл совершенно осмысленный взгляд на дочь. - Ничего такого, просто в очередной раз грядут проблемы. Ты нашла руководителя службы безопасности?

СэссиДата: Среда, 09.11.2011, 23:32 | Пост # 237
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Разумеется, нашла, - Сэсси утвердительно кивнула, отбросила налипшие на лицо мокрые волосы, забавно сморщила носик. К проблемам, периодически посещающим Цитадель, девушка привыкла с рождения, так что ничего нового отец ей не сообщил. - Этот хам даже спасибо не сказал, представляешь?!



ТаримДата: Пятница, 11.11.2011, 00:22 | Пост # 238
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Вот и умница, - не вслушиваясь в отчёт, Тарим одобрительно улыбнулся, сунул дочери в руки поднос с грязной посудой и двинулся к стойке, на ходу выдавая обязательную порцию распоряжений: - Отнеси это на кухню. И высушись, простынешь ещё...

СэссиДата: Пятница, 11.11.2011, 00:27 | Пост # 239
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Не дождавшись сочувствия со стороны родителя, Сэсси обиженно фыркнула и с подносом наперевес отправилась на кухню. В конце концов, мать всегда была гораздо более благодарной, чуткой и внимательной слушательницей, чем отец.



ЭлтерДата: Среда, 30.11.2011, 14:09 | Пост # 240
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Отряхнув пыль с плаща, я вошел в таверну. В горле першило, словно все еще не до конца приросло.
- Хозяин, дай-ка выпить эля. А то горло что-то саднит, а смочить водой - совесть не позволяет.



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ТаримДата: Среда, 30.11.2011, 16:20 | Пост # 241
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Пожав плечами на очередной "заскок" дочери и философски пробормотав "переходный возраст, наверное", Тарим принялся протирать и без того блистающие идеальной чистотой стаканы. На появление в зале недавнего клиента толстяк отреагировал традиционно: приветственно кивнув, невозмутимо выслушал заказ и выставил на стойку кружку эля.
- Правильно, водой только мыться стоит, - заметил толстяк, поставил рядом с кружкой мисочку с сухариками.

ЭлтерДата: Четверг, 01.12.2011, 06:34 | Пост # 242
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
Эль сладкой патокой обволок желудок и я понял, что лучше быть живым, чем ломиться в закрытые двери.
- Спасибо. Сколько с меня?



1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.

ТаримДата: Четверг, 01.12.2011, 12:21 | Пост # 243
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- С вас один золотой, - произнёс Тарим, убрал опустевшую кружку под стойку и смахнул со столешницы видимые только ему крошки. - Желаете что-нибудь ещё?
Присутствие этого странного человека тревожило толстяка, но гораздо меньше, чем недавний визит немёртвого.

ЭлтерДата: Пятница, 02.12.2011, 10:49 | Пост # 244
Мастер самовыпила

Постов: 48
Статус: В реале
- Нет, ничего. - Я оставил на столе монету и вышел. Надо было еще много чего успеть. На выходе плащ зацепился за дверь и пока я его снимал, выронил на землю браслет. Что то начало не очень. Ну так это легко исправить. Я протянул руку и браслет легко вспорхнул на запястье. Плащ дымкой растаял и вновь стал плотный, едва край его отлетел от двери.


1. Элтер
2. Неизвестно
3. Маг, клерик Мистры
4. Браслет из кристаллов, Тату-знак Мистры, Метка воскресителя.
5. Книга с записками.


Сообщение отредактировал Элтер - Пятница, 02.12.2011, 11:57

ДаркессаДата: Вторник, 27.03.2012, 05:00 | Пост # 245
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
До Цитадели девушка так и не дошла, вспомнив изначальную причину, побудившую ее встать с койки. А именно - весьма ощутимый и давний голод. Запасы закончились еще на болоте, их следовало пополнить и заодно что-нибудь съесть.
Оглядевшись более внимательно - в первый раз она смотрела на лица собравшихся - Динка удовлетворенно хмыкнула и пошла к стойке.
- День добрый, уважаемый. Мне бы покушать чего-нибудь и пива, темного. Лекси, есть будешь?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Четверг, 29.03.2012, 00:39 | Пост # 246
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик, за время блужданий по территории Цитадели успевший забраться на плечо ведьмы и с комфортом там расположиться, приоткрыл один глаз, с ленивым интересом обозрел знакомое помещение общего зала таверны, зевнул и спрыгнул на стойку.
- Так, мне жареную саранчу, на гарнир овощной салат и банку мёда на сладкое, - с хозяйским видом прохаживаясь по стойке, перечислил медведик, - и не забудь о специях!



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ТаримДата: Четверг, 29.03.2012, 23:26 | Пост # 247
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
От профессионально внимательного взгляда толстяка не укрылась короткая задержка странного посетителя, но разобрать, что конкретно тот уронил и потом призвал жестом, он не смог, да и не старался особо. В конце концов, пока этот непонятный человек (а человек ли?) не проявляет агрессии, его, Тарима, не касается, что человек роняет.
Мурлыкая песенку, популярную в южных районах Лиарана, толстяк почитывал газету и ожидал посетителей, которые, разумеется, не замедлили явиться в его скромное заведение.
Девушку толстяк помнил, она не так давно заходила в таверну и ушла из неё в компании ещё одной девицы, если хозяин правильно понял, то на задание, выданное госпожой Катьенной. А для сопровождения наёмниц к месту выполнения заказа был вызван печально известный ящер... Вот только странное меховое создание, спрыгнувшее на стойку и с уверенным видом по ней расхаживающее, раздавая команды, на мелкую желтовато-зелёную рептилию не похоже ничем, кроме непробиваемой наглости... Но клиент есть клиент, как бы он ни выглядел, его необходимо обслуживать.
- Свиные отбивные, жареный картофель с грибами и овощным салатом устроит? - Раскрывая любимый блокнотик, уточнил заказ толстяк, покосился на плюшевого медвежонка, чем-то напоминающего игрушку, некогда принадлежавшую его младшей дочери.

ДаркессаДата: Пятница, 30.03.2012, 03:39 | Пост # 248
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Да-да, вполне! - Облизнулась Динка, присматривая столик поуютнее. Таковой не замедлил найтись в уголке. - Мы вон там сядем.
Чуть кивнув, девушка сгребла со стойки плюшика и отошла к столику, повесив рюкзак на спинку стула.
- А скажи-ка мне, любезный друг... - Ведьма задумчиво рассматривала столешницу. - С ментальной магией у тебя так же печально, как и с транспортной?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ТаримДата: Суббота, 31.03.2012, 12:27 | Пост # 249
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Через несколько минут ваш заказ будет готов, - пряча улыбку, произнёс Тарим, неторопливо вышел из-за стойки и отправился на кухню, отдавать распоряжения и напоминать дочери, что она тут вообще-то работает.

ЛексиДата: Суббота, 31.03.2012, 12:34 | Пост # 250
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Оказавшись возле стола, плюшик соскочил с рук ведьмы, прошёлся по столешнице, заглянул под вышитую салфетку, на которой стояла вазочка с букетиком полевых цветов.
- А что это ты вдруг заинтересовалась ментальной магией? - Оторвавшись от изучения букета, Лекси настороженно взглянул на Диану.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024