Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

17.05.2024 | 15:41


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

СэссиДата: Четверг, 15.09.2011, 02:27 | Пост # 176
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Сэсси ехидно фыркнула батюшке в широкую спину, зашвырнула тряпку, которой протирала столешницу от иллюзии пыли, куда-то под стойку, плюхнулась на стульчик, удобно уложила ноги на стойку и, вытащив откуда-то журнал, занялась гораздо более важным делом, чем какая-то работа - изучением последних сплетен.



КатьеннаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:31 | Пост # 177
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Здраво рассудив, что гулять на пустой желудок вредно для здоровья, а полчаса, которые потратятся на заход в таверну и завтрак, ни на что не повлияют, я вошла в привычно пустой общий зал. Тарима на месте не оказалось, сидящая за стойкой показалась смутно знакомой. Проведя срочные раскопки в недрах памяти (ладно, просто заглянула в личные дела) и убедившись, что мне не показалось и девушка, до ужаса похожая на ныне покойную третью жену Тарима, в действительности его дочь, я приветливо улыбнулась ей и направилась к столику у окна.



Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

SanderXДата: Вторник, 04.10.2011, 18:04 | Пост # 178






За столиком к которому шла Катьенна появился Лич, и нетерпеливо выстукивая какую то незамысловатую мелодию уставился на девушку.

КатьеннаДата: Вторник, 04.10.2011, 18:45 | Пост # 179
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Нити силы, связывающие Цитадель с миром, чуть заметно дрогнули, сигнализируя о перемещении.
Невозмутимо опустившись на скамью за выбранным столом, я со строго отмеренной долей вежливого внимания воззрилась на немёртвого.
- Чем обязана?




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СэссиДата: Вторник, 04.10.2011, 18:56 | Пост # 180
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Девушка доброжелательно улыбнулась вошедшей Катьенне, опустила ноги со стойки на пол, отложила журнал и поднялась со своего стула с намерением принять заказ, передать его отцу и вновь устроиться на облюбованном стульчике с недочитанной статьёй.
- Ох... У нас же меню для нежити до сих пор в разработке, - Сэсси расстроенно вздохнула, одёрнула юбку и отправилась принимать заказ.
Подумаешь, лич! Тут целый мастер вероятностей пьянствует... Это пострашнее армии нежити.




SanderXДата: Вторник, 04.10.2011, 20:16 | Пост # 181






-Куда этот мир катиться? - вопросил Лич
-Молодежь уже совсем никого и ничего не уважает, эээххх вот раньше было появишься, падают ниц ноги лобызают.- мечтательно закатил глаза вспоминая -Вопрошали, что господин хочет, а тут - Чем обязана?-, ладно твое счастье тороплюсь, значит сроку тебе девица до полуночи, а где хочешь но будь любезна достань мне эльфа, да надеюсь ты понимаешь всю ответственность которая ВАС постигнет если его не будет? - и доппель Лича лопнул как мыльный пузырь.


Сообщение отредактировал SanderX - Вторник, 04.10.2011, 20:17

КатьеннаДата: Вторник, 04.10.2011, 20:58 | Пост # 182
Секретарь Совета

Постов: 248
Статус: В реале
Я молча выслушала сообщение, равнодушно пожала плечами, ликвидируя остаточные следы присутствия посланника.
- Сэсси, не стой столбом, принеси мне кофе, - поднимаясь с места, велела я девушке, растерянно хлопающей глазами в попытке осознать, что только что произошло, - в кабинет.
Надеюсь, наставник ещё никуда не свалил...
Подкалывая на ходу волосы и насвистывая что-то злобно-торжественное, я направилась к облюбованному наставником кабинету.




Dura lex, sed lex.
Имя: Катьенна Эл'Дааррен
Класс: Жрец
Выносливость: 32
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 30
Здоровье: 320
Мана: 350

СэссиДата: Вторник, 04.10.2011, 21:36 | Пост # 183
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Сэсси округлившимися от удивления глазами проводила невозмутимую, аки ледокол, Катьенну, с гордо поднятой головой уходящую в кабинет, не первый день оккупированный что-то отмечающим советником, уважительно присвистнула и занялась приготовлением кофе. Пожалуй, это была единственная работа, которую она выполняла действительно хорошо...



СейранДата: Среда, 05.10.2011, 00:52 | Пост # 184
Шеф СБ

Постов: 262
Статус: В реале
Двери таверны распахнулись, впуская в помещение холодный, пахнущий дождём ветер, несущий на крыльях мокрые жёлтые листья. И не менее мокрого демона...
Определённо, сегодня был крайне неудачный день! Точнее, неудачным он стал ещё вчера, а сегодня, так сказать, проходило закрепление результата.
Не удостоив хлопочущую за стойкой девушку взглядом, Сейран молча проследовал в кабинет. Ему очень хотелось знать, за каким чёртом Джокер попросил его зайти.





Существует два мнения: моё и неправильное.

Имя: Сейран Тар'Аллинэль
Раса: Демон
Уровень: Арх
Класс: Воин-маг
Боевая трансформа
Выносливость: 33
Интеллект: 34
Ловкость: 31
Сила: 32
Здоровье: 330
Мана: 340

Правила игры

СэссиДата: Среда, 05.10.2011, 00:56 | Пост # 185
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Три кофе с коньяком, - зябко ёжась от влетевшего в натопленный зал стылого ветра, пробормотала Сэсси, сбегала закрыть двери (видимо, высокородный демон счёл, что закрытие дверей ниже его достоинства). Задумчиво прикусив губу, девушка покачала головой. - Или лучше сразу глинтвейн делать?...



ГлорфинделДата: Вторник, 11.10.2011, 21:18 | Пост # 186

Постов: 360
Статус: В реале
Дверь в таверну распахнулась с резким скрипом, и в нее вошел незнакомец скрытый плащом и капюшоном. Он меделенно, но гордо, чеканя каждый свой шаг прошел к крайнему столику в тени, и щелчком подозвал к себе официантку.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СэссиДата: Вторник, 11.10.2011, 21:53 | Пост # 187
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Сэсси как раз заканчивала приготовление фирменного глинтвейна и кофе с коньяком на засевших в кабинете сильных мира сего, когда дверь открылась в очередной раз, впуская в зал нового посетителя.
"Что за народ... Ни тебе здравствуйте, ни тебе до свидания..."
Решив, что за минуту напитки не успеют остыть, девушка направилась к столу с клиентом.
- Что я могу вам предложить? - Вежливо, отстранённо. Школа госпожи Совы сказывается...




ГлорфинделДата: Вторник, 11.10.2011, 21:58 | Пост # 188

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф оглядел подошедшую девушку...
"Хм, да, она то что нужно" - промелькнуло у него в голове
- Бутылку красного вина не моложе сорока лет... Если конечно такое тут водиться, кусок белого хлеба, и недолгую но приятную беседу - ответил Глорфиндейл девушке, довольно веселым, и добродушным голосом, в котором лишь изредка(!) проскакивали нодтки высокомерия.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СэссиДата: Вторник, 11.10.2011, 22:05 | Пост # 189
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Тут много чего водится, - с вежливой улыбкой ответила девушка, успешно пряча своё удивление заказом за маской радушной хозяйки, - в том числе и вино указанного вами возраста. Это всё или что-то ещё?



ГлорфинделДата: Вторник, 11.10.2011, 22:10 | Пост # 190

Постов: 360
Статус: В реале
- Пожалуй все... - эльф резко тряхнул головой - Также, я был бы признателен, если бы вы разделили со мной мой скромный завтрак. Ведь вы, работаете в таверне, и уж наверняка всеведуши, я бы даже сказал вы наверняка знаете больше всех... Трудно наверное хранить столько информации в такой прелестной головке, Эласиа Ница(Такой прекрасной), поделитесь со мной вашим бременем - знать все...
В течении беседы эльф непрерывно улыбался, и слегка постукивал пальцами по столу. Он явно решил идти на пролом...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Вторник, 11.10.2011, 22:12

СэссиДата: Вторник, 11.10.2011, 22:28 | Пост # 191
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Как вам будет угодно, - продолжая улыбаться, Сэсси кивнула, - подождите несколько минут, я принесу ваш заказ.
"Лесть... Подумать только, даже эльфы умеют льстить, если им что-то нужно," - с грустью подумала девушка, отходя от стола. Она быстро подошла к стойке, подхватила тяжёлый поднос с заказом Катьенны и, неожиданно озорно подмигнув эльфу, прошла в кабинет. Оттуда очень легко можно попасть в подвал, где хранятся запасы спиртного. Почти так же легко, как из кухни, в которую можно заглянуть позже, взяв бутылку вина.




ГлорфинделДата: Вторник, 11.10.2011, 22:33 | Пост # 192

Постов: 360
Статус: В реале
Удобно расположившись за столом эльф ожидал заказ.
"А она девочка ничего, вроде не глупая... Нужно будет почаще сюда заходить... Эххх... В этом мире так мало развлечений... Ни тебе войны хотя бы какой... Ни восстания.. Да... Любопытно, а где сейчас госпожа Эл'Дааррен? Нужно будет узнать у этой девушки... А она и вправду милашка..."
Размышлял Глорфиндейл. К счастью, или к сожалению, этим размышлениям никто не удосужился помешать...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Среда, 12.10.2011, 00:02

СэссиДата: Вторник, 11.10.2011, 23:01 | Пост # 193
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Безмятежно улыбаясь своим мыслям, Сэсси вышла из дверей кухни, неся в руках небольшой поднос темноэльфийской работы, на котором стояла бутылка из тёмного стекла, сквозь которое было видно, как тяжело плещется внутри рубиновая жидкость, изящный хрустальный бокал на тонкой ножке, большой кусок свежего белого хлеба и высокий стакан апельсинового сока (грозный папенька категорически запретил дочерям употреблять спиртные напитки с незнакомыми мужчинами).
"А красивый... Жаль, что эльф..."
Отбросив ненужные мысли, девушка аккуратно поставила поднос на стол перед эльфом.
- Ваш заказ.

P.S. А писать фамилию Катье с ошибкой не стоит...
Quote (Катьенна)
Имя: Катьенна Эл'Дааррен.





ГлорфинделДата: Среда, 12.10.2011, 00:09 | Пост # 194

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф отвлекся от своих мыслей, и посмотрел на причину прервавшую его измышления. Причиной стала официантка наконец таки принесшая ему заказ.
- Спасибо Вам. Присядте - ответил Глорфиндейл указывая на стул, - Что ж, простите, что отрываю вас от вашего дела, но как вы поняли, все это из крайней нужды... В информации, коей я не имею... А так, я бы с удовольствием вырвал бы вас с работы совершенно по другому поводу - говорил эльф наливая себе вино - М-м-м, какой букет.... Так вот, что вы можете мне рассказать из последних новостей, кто чем дышит, что здесь вообще сейчас происходит?...

Видимо Глорфиндейл решил больше не кидаться опрометчиво в приключения, а все таки иметь какое то представление обо всем здесь. Да и назад в госпиталь не хотелось...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндейл - Среда, 12.10.2011, 00:12

СэссиДата: Четверг, 13.10.2011, 20:05 | Пост # 195
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Совсем не удивившись заданным эльфом вопросам, Сэсси понимающе улыбнулась ему, устроилась на стуле напротив, устремила задумчивый взгляд тёмно-зелёных глаз в стакан с соком.
- Мне мало что известно о последних событиях, я вернулась домой только неделю назад после трёх лет учёбы. Спрашивайте более конкретно, если не трудно.




ГлорфинделДата: Четверг, 13.10.2011, 22:19 | Пост # 196

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф отпил маленький глоток вина, и откинулся назад, направив свой проницательный взгляд на юную девушку. Помолчав с некоторое время, он снова заговорил.
- Во первых, мне бы хотелось узнать о местных эльфах, если такие есть, во вторых, я хотел бы найти работу... Совместимую с моим статусом... И, да... Что вы можете расказать о некой особе, зовущей себя наследницей дома Эл'Дааррен?
Эльф снова замолчал, внимательно наблюдая за девушкой.... За свои 30 000 лет жизни он уже успел изучить харрактер этих особ. Сейчас навернякка поломаеться, с минут десять, а потом выложит все как на духу.
"Послушаем, что она ответит" - решил Глорфиндейл.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СэссиДата: Пятница, 14.10.2011, 00:55 | Пост # 197
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Сэсси пару секунд помолчала, потягивая сок и решая, что можно ответить. Скромно опущенные ресницы очень удачно скрывали расчётливое выражение красивых глаз девушки.
- Сейчас в самой Цитадели чистокровных эльфов нет, однако в Лиаране они обитают. Как светлые, так и тёмные. Их можно встретить практически в любом уголке мира, эльфийские диаспоры достаточно влиятельны и могут оказывать влияние на политику большинства государств, на территории которых находятся. Наиболее значимое исключение из этого правила - Ривол, крупный полис на юге, на побережье, там власть сосредоточена в руках жрецов Триединого. К слову сказать, эта религия признана еретической ещё двести лет назад, однако же в Риволе и на подконтрольной ему территории она является государственной и процветает. По поводу постоянной работы вам лучше обратиться к госпоже Катьенне. И ваш третий вопрос... Почему вас интересует госпожа Катьенна?




ГлорфинделДата: Пятница, 14.10.2011, 11:23 | Пост # 198

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф меделнно, протянул свою руку через стол, и слегка сжал в пальцах хрупкую ладонь юной девушки.
- Такая юная... А уже алчна... Вашему роду свойственно это чувство. - эльф отпустил руку Сесси, и снова откинулся назад, лицо его выражало грусть, - Что, ж... Давай так, ты исполншь мою просьбу, не задавая лишних вопросов, а я исполню твою, аналагичным способом, идет? - Глорфиндейл пристально глядел в глаза девушки, не отводя взгляда.



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

СэссиДата: Пятница, 14.10.2011, 12:48 | Пост # 199
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Обиженно поджав губы, Сэсси резко тряхнула головой, потёрла ладошку, к которой прикасался эльф, будто желая убрать следы его пальцев.
"Красивый. И невнимательный. Весьма прискорбно."
- Я не имею права сообщать какие-либо сведения, касающиеся руководства Цитадели, без весомых на то причин, - сухим официальным тоном сообщила девушка, холодно глядя в глаза эльфа.




ГлорфинделДата: Пятница, 14.10.2011, 12:58 | Пост # 200

Постов: 360
Статус: В реале
Эльф отпил еще глоток вина, встал, оставил на столе пару золотых монет, и быстро направился к выходу из зала.
- Что ж, было приятно с вами познакомиться, - говорил он на ходу, - Полагаю мне следует обратиться к кому-нибудь другому....
"Та еще чертовка... А ладно, зайду к ней как нибудь еще... Она точно что то знает, но к сожалению... времени у меня не так много чтобы с ней возиться..."



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024