Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

03.05.2024 | 17:53


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ЙоссиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:20 | Пост # 151
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Ладно, - кивнул я.
Тем более что я и так уже успел насмотреться разных шедевров из коллекции тихого палача...
Врага надо знать в лицо!
А Эск, предатель, сейчас чистит архивы... ых.
Ничего он не понимает...



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

РамонДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:11 | Пост # 152
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Интересно, если бы я предложил изучать под моим руководством, как ушастый отреагировал бы?...
А спать-то хочется, культурно-массовые мероприятия с употреблением большого количества спиртного ни одному организму не идут на пользу.
Зевнув, я отодвинул опустевшую тарелку.
- Ушастый, хорош гипнотизировать чашку взглядом, она от этого не станет полнее.
Поднялся с места, благодарно кивнул хозяину, протирающему стаканы за стойкой и направился к дверям.
- Пошли уже, заснешь ведь за столом.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ЙоссиДата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:13 | Пост # 153
№ 90

Постов: 228
Статус: В реале
- Не засну! - фыркнул я, допил чай и встал из-за стола.
Хотя настроение слегка зевотное.
Но спать я не хочу.
Нисколько.
И от дылды этого я не отстану!
Ну и куда он так чешет?..



Имя: Ионид Фортунов, но предпочитаю откликаться на Йосси. Модификанты: вампир, инферийский тигр, мамба. Любимый цвет - голубой. НАТУРАЛ.
Сила 11
Ловкость 39
Выносливость 27
Интеллект 18
Здоровье 270
Мана 180
Магноут Интер Питиум Эскейп Принтскрин 998236
Ляпсус. Kanabis Magikus Sapiens. Появляется изредка, очень любит "папика".

Досье

ТаримДата: Вторник, 02.08.2011, 16:26 | Пост # 154
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Тарим перевёл взгляд с натёртой до блеска кружки на хлопнувшую за посетителями дверь, пожал плечами и, быстро убрав со стола, вернулся к прерванному занятию.

РамонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:21 | Пост # 155
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
И почему каждый раз, стоит мне переступить порог таверны, сразу же возникает желание сделать руководителю местного общепита что-нибудь хорошее?...
Хозяин будто и не отлучался никуда, по прежнему стоит за стойкой и натирает кружки, будто собирается использовать их вместо щита в поединке с местным аналогом Медузы Горгоны. Хотя... Не исключено, что так и есть...
Вежливо поздоровавшись, я устроился за облюбованным ещё в прошлое посещение столом.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ТаримДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:46 | Пост # 156
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Поставив сверкающую пивную кружку на место, Тарим прихватил блокнотик (подарок младшего сына, служащего где-то в горах, толстяк просто не мог не покрасоваться изящной вещицей эльфийской работы, а потому пользовался именно ей, а не привычной зачарованной дощечкой) и величественно, насколько это позволяла комплекция, проследовал к раннему посетителю.
- Чего изволите?

РамонДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:47 | Пост # 157
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Вздохнув, я переключил внимание с поступившего из госпиталя отчёта на знакомую фигуру. Наверное, Тарим относится к личностям, свято уверенным, что хорошего человека должно быть много...
- Что-нибудь мясное на ваше усмотрение и чёрный кофе, - перечислил я, вновь устремляя взгляд в открытое окно.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ТаримДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:04 | Пост # 158
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Как пожелаете, - с коротким поклоном произнёс Тарим, отчётливо различивший невысказанное пожелание медика посидеть в тишине. Приостановившись у дверей кухни, толстяк бросил на погрузившегося в размышления парня странно задумчивый взгляд и скрылся на кухне, отдавать распоряжения по приготовлению "чего-нибудь мясного" и варке кофе. А за стойкой пока может и дочка постоять, давно пора приучать её к работе. И вторую пристроить бы... Тяжела жизнь многодетного отца.

СэссиДата: Понедельник, 12.09.2011, 01:39 | Пост # 159
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Из дверей кухни, напутствованная тяжёлой отеческой дланью, пулей вылетела невысокая худенькая девушка с аккуратно стянутыми в два хвостика каштановыми волосами, смущённо зыркнула на одинокого посетителя ярко-зелёными глазищами и, одёрнув юбочку, почти строевым шагом прошествовала к стойке. Рабочий день начался...



АмелиДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:16 | Пост # 160
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
Вслед за Сэсси с кухни была выпровожена и её сестра - чуть повыше ростом, спортивного телосложения, светловолосая и совершенно не похожая ни на сестру, ни на отца. Удобно устроившись на высоком стуле рядом со стойкой, Амели раскрыла принесённую с собой книгу и, украдкой поглядывая на посетителя, принялась читать.


It's all about us

ТаримДата: Вторник, 13.09.2011, 11:05 | Пост # 161
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Некоторое время спустя Тарим с тяжёлым подносом в руках появился в дверях кухни. Покосился на дочерей, даже не пытающихся создать видимость полезной деятельности, вздохнул, вознёс молитвы ко всем известным ему богам (точнее - богиням в количестве трёх штук) и проследовал к столу, в глубине души надеясь, что десять минут ожидания не испортили господину доктору настроения.
- Ваш завтрак... - Оповестил Тарим, расставляя тарелки на столе. Уходить мужчина не торопился...

РамонДата: Вторник, 13.09.2011, 13:03 | Пост # 162
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Эльф проснулся... До чего беспокойный пациент, его только прооперировали, а он уже свалить настроен.
На появившихся в зале девушек я почти не обратил внимания. Именно что - почти. У второй весьма необычная аура, приметная такая... При правильном обучении из неё может получиться неплохой целитель.
Вот и завтрак подоспел.
Правда, ненавязчивое присутствие Тарима слегка мешало насладиться заслуженным завтраком.
- Уважаемый, вы хотите что-то спросить? - Задолбавшись ждать, когда толстячок соизволит заговорить, я отложил в сторону вилку и поднял на него вопросительный взгляд.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ТаримДата: Вторник, 13.09.2011, 15:01 | Пост # 163
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
На круглой физиономии, успевшей слегка поблёкнуть от волнения, отразилась напряжённая работа мысли. Кажется, Тарим усомнился в разумности случайно посетившей его голову идеи...
Однако хрупкая фигурка любимой дочери, маячащая у стойки, а также отчётливое видение грозного лика супруги, с тяжёлой чугунной сковородой в руках объясняющей, что ребёнку хватит торчать в таверне, где ошивается всякий сброд, оказались слишком убедительными аргументами.
- Хочу, - мужественно сознался толстяк, чувствуя себя так, будто шагает в пропасть.

РамонДата: Вторник, 13.09.2011, 15:11 | Пост # 164
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
А я-то надеялся, что признания не придётся вытягивать... Наивный.
- Ну и? - Мысленно прощаясь с горячим кофе, задал я наводящий вопрос максимально дружелюбным тоном. Ага, а красные огоньки из глаз лучше убрать, не светофор вроде...



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ТаримДата: Среда, 14.09.2011, 10:27 | Пост # 165
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Шаг в пропасть всё длился и длился, ничего страшного не происходило. По крайней мере, пока.
- Ну... - Тарим замялся. К счастью, это продлилось недолго, очень уж выразительно улыбался господин доктор, будто намекая на возможность использования некоторых методов развязывания языка...

РамонДата: Среда, 14.09.2011, 16:10 | Пост # 166
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
- Вот видите, ничего страшного не случилось, - почти не вникая в прочувствованную речь Тарима, основная мысль которой сводилась к "вам чисто случайно не нужна медсестра без опыта работы, но с большим желанием принести пользу?", совершенно искренне улыбнулся я.
Чисто случайно медсестра была нужна, а опыт работы - дело наживное.
- В общем, давайте так... - Я бросил взгляд на девушку, с упорством, достойным лучшего применения, вчитывающуюся в книгу, но при этом напряжённо прислушивающуюся к нашей беседе. - Пусть попробует, а там видно будет. Может, ей не понравится.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ТаримДата: Среда, 14.09.2011, 16:37 | Пост # 167
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Да как это не понравится?! - Глазки Тарима возмущённо сверкнули, пальцы-сосиски непроизвольно сжались на подносе так, что побелели костяшки. Следующим, вполне логичным на его взгляд вопросом было бы "а кто её мнение спрашивать будет?!"

РамонДата: Четверг, 15.09.2011, 01:11 | Пост # 168
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Я изумлённо вскинул брови. Вот так любящий папочка...
- Легко, - непринуждённо отозвался я, отпил порядком остывшего кофе, стараясь не сильно морщиться и теша себя воспоминаниями о той вкуснятине, которую варил ушастый в общаге. Надо будет развести Йосси на кофе, кстати... - Поймёт, что это не её, выберет себе другой путь.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Четверг, 15.09.2011, 01:19 | Пост # 169
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
- Не выберу, - раздался от стойки негромкий, слегка дрожащий, но вполне твёрдый голосок. Отложив и так знакомую до последней буквы книгу, Амели развернулась лицом к потенциальному начальнику, смущённо опустила глаза и продолжила, - я правда очень хочу работать медиком. Даже училась! Честно-честно! Правда, немного и в основном по книгам... - В подтверждение своих слов девушка подняла книгу, показала название. - Вот...


It's all about us

ТаримДата: Четверг, 15.09.2011, 01:22 | Пост # 170
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Во, видите, - Тарим с неизъяснимой гордостью посмотрел на дочку, - она сама хочет. А что училась... Было такое, правда, недолго. В Школе-то преподавателей уж несколько лет как нету, она сама всякие книжки в библиотеке выискивала. Я в них, признаться, не больше трети понимаю...

РамонДата: Четверг, 15.09.2011, 01:29 | Пост # 171
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Ну и семейка... Интересно, какими достоинствами блещет вторая дочурка, о которой пока ни слова не было сказано?
А книжечка знакомая, "Анатомия. Углублённый курс", я эту прелесть как-то открыл по глупости... Чудесное пособие. Было бы, будь у авторов чуть менее тяжеловесный слог и умение (равно как и желание) изъясняться языком, понятным нормальным разумным. Так что чистосердечное признание Тарима мне вполне понятно и даже где-то близко.
- В таком случае, гражданка медсестра, вы приняты на работу в Госпиталь. И на учёбу, наверное, тоже...



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

АмелиДата: Четверг, 15.09.2011, 02:01 | Пост # 172
Медсестра

Постов: 132
Статус: В реале
В первую секунду девушка растерянно хлопала глазами, не веря тому, что слышит. Зато потом...
Так и не выпустив книгу из рук, Амели слетела со стула и замерла по стойке смирно рядом с новоиспечённым начальством, преданно поедая его глазами.



It's all about us

СэссиДата: Четверг, 15.09.2011, 02:06 | Пост # 173
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Сэсси, за всё время представления, в простонародье именуемого "разведение фраера ушастого" или попросту "лохотрон" не проронившая ни звука (тяжела отцовская длань, особенно когда прилетает на голову в самый неожиданный момент...), хмыкнула, всем своим видом выражая искреннее сочувствие начальнику сестрицы, в семье называемой не иначе как "ураган Амели". Однако высказываться девушка не стала... Мало ли, вдруг кому-то не понравится предлагаемая ею характеристика.



РамонДата: Четверг, 15.09.2011, 02:16 | Пост # 174
Главврач

Постов: 346
Статус: В реале
Терзают меня смутные сомнения на тему "а не подсунули ли мне кота в мешке?"... Очень уж участливо смотрит вторая девушка... Как на идиота, которому впарили заведомо бракованный товар. Да и Тарим сияет, как начищенный котёл...
Однако слово сказано, отступать некуда. Ну и фиг с ней, хоть какая-то польза от девушки должна быть.
Лишь бы эта польза не выражалась в красочных руинах на месте Госпиталя...
Резко вспомнив о пациентах, а также необходимости хотя бы изредка проверять их состояние лично, а не через средства связи, я поспешил откланяться, не забыв, впрочем, поблагодарить Тарима за завтрак, договориться о регулярном пополнении холодильника (не для красоты же кухня в квартире сделана, можно и там иногда готовить) и о пропитании для пациентов. Ага, и прихватив новопреставленную новую сотрудницу.



Если пациент хочет жить, медицина бессильна.

Имя: Рамон Джорино.
Раса: Тифлинг (демон-метаморф/дроу).
Класс: Маг.
Способности: Изменение, призыв адских гончих.
Выносливость: 31
Интеллект: 37
Ловкость: 33
Сила: 29
Здоровье: 310
Мана: 370

ТаримДата: Четверг, 15.09.2011, 02:23 | Пост # 175
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Выпроводив медика и наконец-то пристроенную к делу дочурку, Тарим размашито перекрестился, возвёл глаза к потолку и обратился к богиням с благодарственной молитвой. Амели умела доставлять неприятности одним своим присутствием, так что в данный момент счастливый многодетный отец был просто до неприличия счастлив, сбагрив доченьку в надёжные руки.
- Тебя б ещё замуж выдать, - покосившись на Сэсси, с независимым видом протирающую стойку, пробормотал толстячок, собрал посуду со стола и отбыл на кухню, делиться с супругой радостной вестью.
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024