Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

02.05.2024 | 10:05


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

СэссиДата: Пятница, 14.10.2011, 20:09 | Пост # 201
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
- Воля ваша, - пожав плечами, ответила девушка, - попробуйте, возможно, кто-то и ответит на ваш вопрос.
"Если раньше никто не перережет горло, конечно же..."
Неторопливо потягивая сок, Сэсси посидела некоторое время, размышляя, стоит ли сейчас сообщать госпоже Катьенне о повышенном интересе к её персоне со стороны эльфа, или же дождаться окончания совещания. Второй вариант показался девушке предпочтительнее (соваться сейчас в кабинет ей совершенно не хотелось), а потому она, допив сок, прищёлкнула пальцами, убирая со стола посуду, проследовала к своему месту за стойкой и вновь занялась изучением журнала.




ТаримДата: Вторник, 01.11.2011, 12:39 | Пост # 202
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Двери кухни распахнулись с лёгким скрипом, в помещение неторопливо впыло объёмистое пузо, обтянутое белой рубахой и идеально чистым передником, а вслед за ним в зал вдвинулся и его гордый обладатель.
- Кабинет освободился, прибери там, - скомандовал Тарим дочери, - и будь добра не класть ноги на стойку, не путай приличное заведение с борделем.

DetritiyДата: Вторник, 01.11.2011, 13:20 | Пост # 203
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Немного проплутав по коридорам цитадели и выйдя из неё, я, наконец, дошёл до таверны. Не долго думая, распахнул двери, не стоит позволять моей паранойе развиваться.
- Извините, не могу ли я увидеть Тарима, хозяина таверны? - Спросил я, припоминая слова Катьенны и видя, что в зале очень мало людей. Только добродушный толстяк и довольно милая официантка.
Я закрыл за собой дверь, чтобы не пускать сквозняк и уселся за ближайший к двери стол.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Вторник, 01.11.2011, 16:28

СэссиДата: Вторник, 01.11.2011, 13:51 | Пост # 204
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
Сэсси хмуро зыркнула на родителя из-под насупленных бровок, досадуя, что не засекла его приближение заблаговременно.
- Уже ушла, - буркнула девушка, соскочила со стула и скрылась в кабинете, бросив напоследок посетителю, - он перед тобой, вообще-то.




DetritiyДата: Вторник, 01.11.2011, 14:28 | Пост # 205
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
Я расположился удобнее, проводил взглядом девушку, перевёл взгляд уставших глаз на Тарима.
- Здравствуйте, Тарим, рад встрече. - С воодушевлением начал я и сразу же продолжил, - не могли бы вы или ваши сотрудники принести мне меню, а после моей трапезы обсудить со мной условия съёма комнаты?



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.


Сообщение отредактировал Detritiy - Вторник, 01.11.2011, 16:31

ТаримДата: Вторник, 01.11.2011, 22:51 | Пост # 206
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Толстяк благодушно улыбнулся парню, как дорогому гостю, - хех, с пятьюдесятью золотыми он дорогой и есть, точнее платёжеспособный, - подошёл к столу и положил на стол неведомо откуда взявшееся меню.
- Доброго времени суток, мой юный друг. Выбирайте, что вам по душе.

P.S. Не стоит очень уж разгоняться, омары и прочие "излишества" здесь бывают только по спецзаказу, сиречь квесту, оплачиваемому желающим полакомиться деликатесом.

ДейстерДата: Вторник, 01.11.2011, 22:59 | Пост # 207
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
В открытую дверь ворвался сквозняк, пробежавший по всему помещению.
- Прошу прощения, - негромко сказал колдун, прикрывая дверь. Стряхнул птичку на стол в уголке и сел там же, умиротворенно прикрыв глаза и ожидая, пока хозяин закончит с первым гостем.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Вторник, 01.11.2011, 23:04 | Пост # 208
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
Птица вытянула шею, оглядела таверну, почесала лапкой за отсутствующим ухом, проворчала что-то вроде "надеюсь, здесь прилично кормят", немного прошагала по столешнице, смешно маршируя, потом замерла на середине стола и спокойно села.


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

DetritiyДата: Среда, 02.11.2011, 15:37 | Пост # 209
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
- Отбитого мяса! - Выдвинул я своё требование и резко вспомнил, - и перца, перца не жалей!
После этих слов я решил просто ожидать своего заказа, иногда с любопытством посматривая на странного мага и его птицу.



1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

ТаримДата: Среда, 02.11.2011, 15:47 | Пост # 210
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Отбитого у кого? - Невозмутимо уточнил Тарим, пометил в блокнотике "перца побольше", скользнул вежливо-оценивающим взглядом по новому посетителю и вновь сконцентрировал внимание на заказчике.

DetritiyДата: Среда, 02.11.2011, 15:58 | Пост # 211
Клинок смерти

Постов: 61
Статус: В реале
- Птичьего... Ой, то есть свиную отбивную мне. - Угрюмо начал я, глядя на птицу, но быстро исправился. Я, конечно, понимал дотошность владельца заведения, желающего угодить клиенту, но настроение разговаривать с ним испарялось пропорционально возрастающему чувству голода.


1. Детритий
2. Человек
3. Ассасин
4. Кинжал (5-10 урона, 30 доп. урона созданиям тьмы). Сюрикены и сломанный меч - утеряны. Костюм убийцы магов: штаны, рубашка и обруч, имеет эффект термостойкости.
5.
Выносливость - 17
Интеллект - 18
Ловкость - 19
Сила - 16
Здоровье - 170
Мана - 180
6. Кинжал с духом, который может определять магические колебания.

ТаримДата: Среда, 02.11.2011, 18:25 | Пост # 212
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Понял. Через пять минут заказ будет готов, - произнёс Тарим, черкнул что-то в блокноте. Листок с заказом, стоило поставить заключительную точку, начал таять и наконец испарился полностью. Этой милой способностью блокнота Тарим пользовался нечасто, как раз в случае, когда нужно было передать заказ и одновременно с этим обслужить другого клиента.
Кстати о клиентах...
Коротко поклонившись парню, толстяк прошествовал ко второму посетителю, отработанным движением склонился перед ним в поклоне, стараясь не слишком коситься на пернатого спутника гостя. Живность на столе хозяин воспринимал только в одном виде - как будущее блюдо.
- Приветствую в нашей скромной таверне. Что желаете заказать?

ДейстерДата: Среда, 02.11.2011, 19:40 | Пост # 213
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Маг подал руку фениксу, предлагая перебраться со стола на плечо.
- Хорошо прожаренного мяса, овощной гарнир, горячего вина со специами. Пшена в красном вине для моего питомца. И комнату - на длительный срок.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Среда, 02.11.2011, 19:45 | Пост # 214
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
Птица оценивающе покосилась на протянутую лапку, потом благосклонно кивнула и взобралась по руке на привычный насест.
- И яблоко. Ты постоянно забываешь про яблоко.



Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ТаримДата: Среда, 02.11.2011, 19:58 | Пост # 215
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Очередной листочек блокнота покрылся причудливой вязью условных обозначений, имеющих весьма мало общего с традиционными руническими письменами.
- Подождите пять-шесть минут, ваш заказ скоро будет готов, - вежливо произнёс Тарим и вернулся за стойку, к привычной работе по протиранию сверкающих чистотой стаканов и наблюдению за посетителями.

ДейстерДата: Среда, 02.11.2011, 20:04 | Пост # 216
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Дейстер спокойно откинулся на спинку стула, осмотрел помещение с едва заметной улыбкой.
- Для тебя сегодня работа будет.
Голос звучал негромко и уверенно. Никто посторонний мага, теоретически, слышать не мог, но тот все равно не горел желанием обсуждать дела на людях. Просто предупредил.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Среда, 02.11.2011, 20:22 | Пост # 217
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Кар? - птица любопытственно наклонила голову набок. - Что ты хочешь мне поручить? Надеюсь, не как в прошлый раз? Я не хочу заново отращивать свои хвостовые перья, они же так медленно растут, а без них у меня никакой красоты не остаётся.


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ДейстерДата: Среда, 02.11.2011, 20:50 | Пост # 218
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Ну что ты, - хмыкнул маг, в красках представив ощипанного феникса и вздохнув. - Полетаешь, посмотришь... Обсудим после ужина, в комнате.



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Среда, 02.11.2011, 21:51 | Пост # 219
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Как скажешь, - согласился птиц и занялся крайне интеллектуальным делом - глубокомысленным ковырянием лапкой в клюве.


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

СэссиДата: Среда, 02.11.2011, 23:26 | Пост # 220
Официантка

Постов: 46
Статус: В реале
В открывшиеся двери кухни выплыли два подноса, нагруженные заказанными посетителями блюдами, вслед за ними вышла страшно гордая собой Сэсси. Ещё бы, в кои-то веки ей удалось заклятие левитации! Правда, папенька смотрит как-то неодобрительно... Но это мелочи, ведь у неё получилось и теперь можно смело топать в школу, напрашиваться на занятия.
- Ваша отбивная, - оповестила девушка Детрития, плавно опустила перед ним поднос с названным блюдом, - приятного аппетита.
Второй поднос, нагруженный куда более серьёзно, тем временем подплыл к столу, за которым устроился мужчина с фениксом, так же аккуратно опустился перед ним.
Широко улыбнувшись клиентам, девушка присела около стойки и с чувством выполненного долга уткнулась в прихваченную с кухни книгу.




ДейстерДата: Среда, 02.11.2011, 23:35 | Пост # 221
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Благодарно кивнув официантке, маг поставил на другой конец стола чашку с зерном для своей птицы и яблоко. Проверил принесенную еду на случай разных там сюрпризов, и только после этого занялся ужином.
- Сейчас поедим, посмотрим комнату и пойдем на прогулку... перед сном. - Дейстер усмехнулся. - Посмотрим, куда загуляется.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТейстенДата: Среда, 02.11.2011, 23:45 | Пост # 222
Тёмный Фен

Постов: 24
Статус: В реале
- Посмотрим, посмотрим, - согласился птиц, спрыгнул обратно на стол и занялся вплотную едой. Сначала лапкой повылавливал крупу из тарелки, зачёрпывая её горсточками и склёвывая, потом в один присест вытянул вино, как насосом, и наконец уселся, лениво ковыряясь клювом в яблоке.


Тейстен
Феникс
Тёмный
Сила 11
Ловкость 14
Выносливость 20
Интеллект 23
Здоровье - 200
Мана - 230
Способности:
Огненная аура
Огненное дыхание
Огненный щит
Разрушающий огонь
Живой огонь

ТаримДата: Четверг, 03.11.2011, 12:16 | Пост # 223
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Тарим с тихим вздохом неодобрительно пробормотал "показушница", поставил вытертый стакан на место и, прихватив один из висящих под стойкой ключей, направился к столу успевшего завершить ужин колдуна.
- Ваша комната на втором этаже слева, номер два, - кладя серебристый ключ на стол, произнёс толстяк, покосился на дочь, что-то увлечённо читающую, - если хотите, моя дочь вас проводит.

Ключ в награды добавлю вечером, как вспомню, куда зафигачил соответствующую картинку wink

ДейстерДата: Четверг, 03.11.2011, 12:31 | Пост # 224
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Не стоит беспокойства, - чуть небрежным жестом отмел предложенную помощь маг. - Мы найдем.
Колдун отсчитал несколько тяжелых золотых монет странной чеканки, явно неместной, сгреб со стола ключ и птичку.
- Спасибо за ужин.
Кивнув хозяину, Дейстер направился к лестнице.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ТаримДата: Четверг, 03.11.2011, 15:40 | Пост # 225
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
- Как пожелаете, - согласно кивнул Тарим, составил опустевшую посуду на поднос. Скептически хмыкнув, аккуратно взял двумя пальцами одну из монет, оставленных постояльцем, покрутил, что-то прикинул, сложил тяжёлые жёлтые кругляши в конвертик, сделанный из выдранного из блокнота листочка. В Цитедели имелись те, кого наверняка заинтересуют клиенты, разгуливающие в компании фениксов и расплачивающиеся монетами нездешней чеканки.
- Сесилия, займись-ка делом, - подходя к дочери и кладя на разворот книги конвертик, негромко, так, чтобы ужинающий в одиночестве молодой человек не расслышал, о чём идёт речь, скомандовал Тарим, - сходи к госпоже Катьенне... Хотя нет, это не к ней... В общем, сама разбирайся, кто у нас нынче руководит службой безопасности. Отдашь, подробно всё расскажешь. Всё, иди, некогда мне языком чесать.
Закончив выдачу указаний, Тарим вновь занялся стаканами.
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024