Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

27.04.2024 | 16:28


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Зал

ЛюциусДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:55 | Пост # 1
Инквизитор

Постов: 120
Статус: В реале
Место, где можно передохнуть после долгого пути, пообщаться со знакомыми, узнать новости и найти работу.




Прикрепления: 2576054.jpg (17.3 Kb)




Laudare, Benedicere, Praedicare [Восхвалять, Благословлять, Проповедовать]

1. Люциус.
2. Священник. Доминиканец. Инквизитор.

ДейстерДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:19 | Пост # 276
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
На демонстративную нелюбовь пушистого недоразумения маг не обратил ни малейшего внимания, продолжая рассеянно наглаживать свою птицу. Потом спохватился и обратился к Диане:
- Собственно, что я хотел сказать... Заказ не возьмете?




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ДаркессаДата: Понедельник, 09.04.2012, 04:24 | Пост # 277
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Девушка смерила колдуна внимательным взглядом. Спокойным таким, почти столь же холодным, как глаза самого Дейстера.
- Смотря что за заказ, - проворковала она, подозревая, что заказ от мага обойдется ей дорого, но не желая терять возможность заработка. Ведьма не то чтобы была алчной, просто денег не хватало всегда, особенно когда устраиваешься на новом месте.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ТаримДата: Среда, 11.04.2012, 01:30 | Пост # 278
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Внушительная комплекция не мешала Тариму передвигаться, не производя лишнего шума и не отвлекая внимания посетителей от более важных дел, то есть от еды и возможных деловых бесед.
Бесшумно выскользнув из дверей кухни, толстяк проследовал с подносом к занятому магом и ведьмой столу, выставил перед мужчиной его заказ и так же бесшумно вернулся за стойку, протирать стаканы и зорко следить за порядком в заведении.

ДейстерДата: Четверг, 12.04.2012, 00:02 | Пост # 279
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Мне нужен амулет-детектор, который отслеживал бы злой умысел. Желательно на основе чего-нибудь стопроцентно небьющегося.
Поставив задачу, маг занялся едой, ожидая ответа артефактора.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ДаркессаДата: Среда, 18.04.2012, 07:16 | Пост # 280
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Волшебница еще раз осмотрела колдуна на предмет злого умысла с его стороны. Детекторы делались очень непросто. И действительно, далеко не каждый материал подходил для их создания. С другой стороны, стоила эта работа, особенно с учетом поиска материала, очень приличных денег, это было общеизвестно. Да и задачка грозила оказаться интересным вызовом для мастерства Даркессы, специалиста хорошего, но все равно частично начинающего - то такое семь лет опыта для мага? Весомо, но все равно мало.
В общем, заказ был очень привлекательным, но вот заказчик... Что-то (особенно кольцо) Динке в нем капитально не нравилось. Желание попробовать и заработать боролось с разумным инстинктом самосохранения.
- Ну ладно, - решилась ведьма. Назвала сумму в рублях, поскольку еще не успела толком оценить местную валюту. Полюбовалась на физиономию нанимателя. - За эти деньги возьмусь. Даже материал сама добуду.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:59 | Пост # 281
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Стоило магу упомянуть магическое слово "заказ", как плюшик, не отрываясь от поглощения еды, навострил уши и забавно скосил один глаз, с пристальным вниманием наблюдая за потенциальным нанимателем его нынешней работодательницы и по совместительству коллеги по влипанию в неприятности.
Терпения ему хватило ровно до того момента, когда Диана высказала своё решение.
- Гражданин хороший, а от кого ты умысла злого ждёшь? - поинтересовался Лекси, отодвигая в сторону тарелку с остатками саранчи.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Среда, 25.04.2012, 01:34 | Пост # 282
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Да много от кого, - холодно улыбнулся маг, пожимая плечами и не уточняя, что в первую очередь от местного начальствующего демона. - Сложно прожить жизнь наемником и не нажить врагов. Но разве это имеет отношение к найму артефактора?



Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Среда, 25.04.2012, 07:28 | Пост # 283
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Имеет, - плюшик вернул магу холодную улыбку. Правда в его исполнении она больше напоминала радушный оскал медведя-шатуна, слоняющегося посередь зимы по лесу в поисках разбудившего его идиота с явным намерением перевести в категорию позднего ужина. - Подобного рода игрушки подлежат обязательной проверке службой безопасности.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Среда, 25.04.2012, 10:39 | Пост # 284
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Это еще почему? - Опешил маг. - Это же не боевой амулет!
Общаться с СБ Дейстеру почему-то не хотелось. Тем более отдавать в их лапы вещь, которая рассчитана как раз на то, чтобы определить в том числе и безопасников, буде те окажутся рядом. Колдун бросил быстрый взгляд на девушку-артефактора и зацепился за искреннее недоумение на ее лице.
- Кажется, ваша спутница об этом тоже не подозревала.

/*Модераторам не ругаться, с сестричкой я договорился*/




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Четверг, 26.04.2012, 23:38 | Пост # 285
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшик внимательно изучил физиономию мага, перевёл взгляд на Диану, беспечно махнул лапой.
- А откуда бы Ди знала, если она появилась в Цитадели меньше недели назад и ещё не успела ни с кем толком познакомиться? И, отвечая на первый вопрос - потому что это правило было установлено ещё леший знает сколько веков назад и никого особо не волнует, насколько оно логично. Раз уж Совет решил так - так и должно быть.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДейстерДата: Пятница, 27.04.2012, 00:09 | Пост # 286
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Дейстер оставил за кадром то, что он мог бы сказать о Совете Цитадели и установленных им правилах. Не из вежливости, а так... Спорить без толку, это же не Советник.
- Окей, пусть проверяют, сколько угодно. Если будет, что проверять.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ДаркессаДата: Пятница, 27.04.2012, 00:12 | Пост # 287
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Я же кажется сказала, что будет, - негромко вклинилась в диалог Диана, взглядом попросив Лекси заткнуться до поры. - Как только найду подходящий материал - сразу начну.
"А искать стоит начать с самой Цитадели. Мало ли чего тут полезного завалялось, на крайняк выкуплю или обменяю..."



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ДейстерДата: Пятница, 27.04.2012, 00:15 | Пост # 288
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
- Могу помочь с поисками, - улыбнулся маг. - Все же это мне нужно. Да и небольшая экскурсия никому не повредит, не так ли?
Колдун, конечно, не был в восторге от общества языкастого медведя, но зато в таком случае имел бы возможность объяснить свои похождения.




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ЛексиДата: Пятница, 27.04.2012, 01:44 | Пост # 289
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Уточнять, что ни безопасники, ни их ближайшие коллеги - инквизиторы, не в восторге от этого плесенью покрытого правила, Лекси даже не подумал. Колдун вроде и сам не дурак, может догадаться. Или нет...
- Да, поры бы уже прогуляться, - потягиваясь и довольно щурясь, одобрительно фыркнул плюшик.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ДаркессаДата: Пятница, 27.04.2012, 07:27 | Пост # 290
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Пора, - согласилась девушка, вставая. Оставив на столе несколько монет, покрывающих сумму ее заказа, она подхватила со стула рюкзак и закинула на плечо. - Предлагаю все же начать с подвалов Цитадели. Во-первых, мне интересно. Во-вторых, мало ли что там валяется, может, что полезное для работы найдем...


Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 02.05.2012, 22:41 | Пост # 291
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Плюшику повторного приглашения не потребовалось - весело фыркнув в сторону птица, он меховым колобком скатился со стола и мягко приземлился на пол, нетерпеливо постукивая пушистой лапой по доскам и поглядывая то на медлящего мага, то на ведьму, то на двери. Ему не терпелось вляпаться в очередное приключение.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ТаримДата: Вторник, 08.05.2012, 18:45 | Пост # 292
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Тарим неторопливо протирал пивные кружки, не забывая при выполнении этого нехитрого ритуала чутко прислушиваться к негромкой беседе, ведущейся за единственным занятым столом. Толстяк не был любопытен от природы, но долгая жизнь приучила его всегда держать ушки на макушке, рот - на замке, а палец - на спусковом крючке арбалета, так удобно лежащего на полочке под стойкой.

ДейстерДата: Суббота, 26.05.2012, 06:03 | Пост # 293
Колдун

Постов: 151
Статус: В реале
Рассчитавшись, колдун подал руку своему птицу и тоже направился к выходу.
"Тей, присматривай за этим пуком синтепона. Не хочу, чтобы он под ноги лез. Но на растопку пока рано, он эту Цитадель лучше нас всех знает."




Дейстер да'Лентар
Маг
Выносливость: 31
Интеллект: 35
Ловкость: 33
Сила: 31
Здоровье: 310
Мана: 350

ГлорфинделДата: Пятница, 03.08.2012, 20:27 | Пост # 294

Постов: 360
Статус: В реале
---> Кабинет руководителя ---> Школа

Двери в очередной раз распахнулись, впуская опечаленную девушку в мужской, хотя и очень элегантной одежде. Она торопливо пересекла зал и села за угловым столиком в тени. Посетителя, который собирался к ней подсесть, она одарила таким взглядом, что тот счел необходимым переместиться в другой конец помещения.
Тем временем девушка сбросила с головы капюшон, открыв всем ослепительно золотые локоны, и хрипло крикнула мужику за стойкой:
- Вина мне! Да чтоб получше было того пойла, которое подавали здесь в прошлый раз!
Да-а, Глорфиндела была явно не в духе...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча


Сообщение отредактировал Глорфиндел - Пятница, 03.08.2012, 20:43

ТаримДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:20 | Пост # 295
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
Компания, оккупировавшая дальний столик, к великому удивлению толстяка отбыла довольно быстро, притом без лишнего шума и даже расплатившись за заказ. Все бы так делали...
Смахнув в карман монеты, Тарим составил на поднос опустевшую посуду и отнёс её на кухню. Вернулся он буквально за пару минут до прихода новой посетительницы - чем-то очень опечаленной и раздражённой светлой эльфийки, обряженной в мужскую одежду.
Заказ, высказанный хрипловатым недовольным голосом, заставил толстяка присмотреться к девушке, напрягая память. Тарим никогда в жизни не жаловался на память, однако вспомнить эту посетительницу, заявляющую, что в прошлый раз ей здесь подавали некачественные напитки, он не мог.
- Сию минуту принесу что-нибудь, могущее удовлетворить ваш запрос, - не заботясь о вежливых интонациях, холодно ответил толстяк, удаляясь на кухню.

ГлорфинделДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:43 | Пост # 296

Постов: 360
Статус: В реале
Глорфиндел, услышав удовлетворительный ответ откинулась на спинку стула... Этот зал душил ее - слишком тесные стены, низкий потолок. Она скучала по большому залу во дворце Гондолина, по белоснежным чертогам Валар, по тому миру, где его имя и происхождение внушали недостойным страх и трепет, а благородным уважение.
Теперь все непоправимо... Сила, заключенная в слишком тесной и слишком хрупкой телесной оболочке теперь не могла проявить себя в полную мощь. Это тело было ему "мало", а хуже того, он чувствовал себя дурно из-за резкой смены органического типа тела. Вино вряд ли смогло бы помочь делу, но так приятно было бы забыться, повергнуть плоть в сладостное, душное хмельное томление...
А еще ему хотелось убивать. "Он" уже давно не убивал, а "Она" ни разу. Желание почувствовать плоть, мягко поддающуюся под сталью клинка, преобладало в ней...
Назревало нечто...



Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ТаримДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:28 | Пост # 297
Хозяин таверны

Постов: 53
Статус: В реале
/Кухня/
- Вина ей, да получше, - пробормотал толстяк, закрывая за собой двери кухни, - прав был брат Патрик - нечего с эльфами цацкаться, того и гляди, на шею сядут!
Продолжая ворчать, Тарим под удивлённым взглядом жены нырнул в подвал, где у него хранились запасы. Несколько минут спустя покрытый пылью и паутиной пузан выбрался обратно, бережно неся в руках запылённую бутыль из тёмного непрозрачного стекла.
- Ладно, Хаос с ней, авось нажрётся да свалит, - водружая бутыль на поднос и ставя на него же бокал и тарелочку с лёгкой закуской, с непонятным злорадством произнёс толстяк и направился к дверям в зал.
/Зал/
- Ваш заказ, - Тарим опустил поднос на стол, за которым сидела странная, явно нездоровая эльфийка, и поспешно ретировался на законное место за стойкой.

ЭмрисДата: Пятница, 14.09.2012, 20:59 | Пост # 298
Старый маг

Постов: 41
Статус: В реале
Коридоры Цитадели действительно обладали необычной способностью порой меняться. Это была познавательная экскурсия, и я наслаждался видами за окном, не обращая внимания на недовольство моего спутника - Эктелиона. Он, в конце концов, бессмертный, ему тем более торопиться не с руки, год-другой - такие мелочи на фоне тысячелетий, верно?
В какой-то момент мы всё же выбрались, и я предоставил эльфу честь показывать мне дорогу до таверны. В конце концов, я старый, больной человек и имею право на склероз.
Долго ли, коротко - вот она, таверна. И скучающая Глорфиндел. Я неторопливо прошествовал к столику и присел на стул.
- Итак, я готов слушать.




Эмрис
Маг
Повелитель Драконов
Выносливость: 26
Интеллект 30
Ловкость 28
Сила 26
Здоровье: 260
Мана: 300
Инвентарь:
Посох
Возраст
Авторитет
Самоуверенность

ГлорфинделДата: Суббота, 15.09.2012, 08:30 | Пост # 299

Постов: 360
Статус: В реале
Левая рука уже лежала на кинжале, в правой был бокал недопитого вина (довольно крепкого, несколько сухого, и ужасно кислого), как вдруг в зал зашли двое - старик, и эльф. Признав в них Эктелиона, и недавнего знакомца мага, Глорфиндел заставила себя протрезветь. Кровь остыла, и к нему вернулось прежнее ледяное спокойствие. Эльф махнул новоприбывшим рукой, и подозвал трактирщика - требовалось еще два бокала.


Нет ни света, ни тьмы.... Есть наша точка зрения.

1.Имя: Глорфиндел.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Стрелок-Маг
4.Способности: Обращение в светлую сущность, самоисцеление.
Выносливость - 15
Интеллект - 21
Ловкость - 20
Сила - 14
Здоровье - 150
Мана - 210
4. Инвентарь:
Эльфийский Длинный Лук
Полуторный меч
Кинжал
Два Легких Эльфийских меча

ЭктелионДата: Суббота, 15.09.2012, 13:12 | Пост # 300
Учитель музыки

Постов: 98
Статус: В реале
Как и следовало ожидать, по прибытию в таверну, за столом обнаружилось Глорфиндел, самым наглым образом, в одиночку распивающим бутылку вина.
Присев к нему за столик, вслед за старцем, я открыл походную сумку, и выложил на стол кладку яиц. Камень гулко стучал по дереву.
- Собственно, я полагаю, вы знаете, что это. - обратился я к Эмрису, - По поручению Кат, им следует вернуть жизнь.



Или все, или ничего...
1.Имя: Эктелион.
2.Раса: Высокий Эльф.(Нолдор)
3.Класс: Воин-маг.
4.Способности: Великолепный менестрель, настоящий бриллиант в сердце Ондолиндэ. Виртуозно играет на флейте и чарующе поёт. Мало кто может сравниться с ним в исполнении песен, если вообще кто-то может. Стихотворец, в какой-то степени целитель, ибо своими балладами и песнями излечивает сердца.
В фехтовании, как и в музыке, стремится к совершенству. Прекрасно владеет мечом и кинжалами. Меч считает, впрочем, более благородным оружием. Отличный наездник.
Выносливость - 16
Интеллект - 19
Ловкость - 19
Сила - 17
Здоровье - 160
Мана - 190
4. Инвентарь:
Длинный эльфийский меч
Флейта
Кинжал
Карта мира » Цитадель » Таверна "В последний путь" » Зал
Поиск:

Copyright Alaris © 2024