Топы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Щёлкать ежедневно!


Здесь мы тоже есть

Game's TOP-100 Counter

Внутренняя связь




Счётчики поисковиков

Яндекс.Метрика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Приветствую Вас, Прохожий

23.04.2024 | 09:10


Служба новостей информирует: Игра переезжает на новый движок!
[ Новые события · Игроки · Правила игры · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Карта мира » Лиаран » Территории » Болота » Деревня
Деревня

ВэлиоДата: Четверг, 08.07.2010, 18:28 | Пост # 1
Ведьмачка

Постов: 70
Статус: В реале



Аватара

ЛексиДата: Суббота, 27.08.2011, 20:48 | Пост # 2
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Кочки под ногами сменились шаткими деревянными настилами, узкими дорожками разбегающимися от условного входа к неопрятного вида домишкам. Жителей пока видно не было.


1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:52 | Пост # 3

Постов: 95
Статус: В реале
Я с большим удовольствием ступила на такой сейчас для меня более устойчивый деревянный пол.
- Начнем звать жителей или пойдем в местный общепит за информацией? - осмотревшись спросила я.
Мурка решила, что здоровый сон на мне лучше, чем не здоровое бдение.



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Суббота, 27.08.2011, 20:55 | Пост # 4
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
"Самый разговорчивый зверь тут сам проводник", - мысленно фыркнула Даркесса.
- А к магии вообще они как относятся? Или тоже не рекомендуешь, чтобы в болоте не утопили? Меня, кстати, вариант с общепитом больше устроит, если нас туда пустят в таком виде.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Суббота, 27.08.2011, 21:09 | Пост # 5
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси настороженно принюхался к принесённым ветром запахам. Вроде ничего опасного, но надо быть внимательнее.
Не утруждая себя вопросом "а можно ли?", ящер шустро забрался на плечо Дианы, справедливо рассудив, что подвинуть кошку не получится.
- Спокойно тут к магии относятся. Правда, после того, как лет десять назад последний выпуск Школы организованной толпой припёрся охотиться на тинных ящериц, любви к практикующим магическое искусство поубавилось. Не всем нравится отстраивать по новой родную хату, случайно сожжённую студентом...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:32 | Пост # 6

Постов: 95
Статус: В реале
Мур проводила мутным и сонным взглядом проводника и облизалась так медленно и с особым вкусом и продолжила спать.
- Мур не спи, а лучше определи где тут общепит, таверна. - чуть дернула плечом.
Мурка в этот момент решила зевнуть, ну и прикусила язык. Зло глянув на меня, она махнула лапой куда-то в перед. Идите прямо не заблудитесь говорил весь ее вид.



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:00 | Пост # 7
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
"Странно, к магии относятся нормально, а к говорящим животным - негативно..." - Подумала Диана, скинув проводника с плеча на рюкзак.
- Лучше там. Меньше риска, что я тебя обо что-нибудь сшибу, - мило улыбнулась девушка. Хотя неуклюжей ее было не назвать...
Болотная деревня на Тёмную впечатления не произвела. Лицо Динки оставалось равнодушным, но по излишней осторожности, легкости шага было заметно, что ей тут не по себе. Девушка внимательно оглядывалась, отмечая все, что могло бы вдруг стать важным.
- Надеюсь, тут все же кормят... И о портале знают... Мне уже не терпится вернуться в лабораторию.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:56 | Пост # 8
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- А на плече было уютнее, - обиженно засопел ящер, зябко поёжился, почувствовав внимательный взгляд кошки и, уцепившись коготками за вымазанный в грязи рюкзак, пристроил головку на плече Дианы - типа так удобнее обозревать окрестности на предмет всяких опасностей, коварно затаившихся под каждым кустиком. - Идите поосторожней, тут, если свалишься, уже не выплывешь.
Шаткие мостки сходились в условном центре деревни, где стояло самое, пожалуй, приличное здание из всех - пусть и кособокое, но более-менее ухоженное. К тому же из открытого окна тянуло запахом чего-то вкусного...



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:03 | Пост # 9

Постов: 95
Статус: В реале
Мур облизнулась почувствовав запах еды. Я улыбнулась и провела ладошкой по ее голове. Мы подошли к покосившемуся зданию и я посмотрела на Даркессу.
-Ну что входим? - спросила я.
Мурка цапнула слегка мое ухо, тем самым говоря, что глупые вопросы не надо задавать.



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:32 | Пост # 10
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Входим, - согласилась Динка, решительно толкая дверь.
Не то чтобы магиня была так уж уверена в исходе этой авантюры, но пока старалась вести себя естественно и спокойно. Ничего же не случилось, правда? А то, что из-за оговорок проводника как-то не по себе, так это еще бабушка надвое сказала, случится бяка или нет... Хотя подозрительная натура Даркессы нашептывала, что непременно случится! Ну вот просто в обязательном порядке.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:45 | Пост # 11
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Местное заведение общепита встретило девушек гробовой тищиной. А ведь ещё секунду назад, до того, как путницы вошли, из окошек доносились громкие голоса и стук деревянных кружек...
Завсегдатаи вперили в девушек подозрительные взгляды из-под спускающихся на глаза лохматых, давно нечёсаных и немытых волос.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:18 | Пост # 12

Постов: 95
Статус: В реале
Я выглянула из-за Даркессы, но увидев местное население, спряталась обратно.
-Здрасти! - вновь показалась я.
Мамочки! Куда я попала? Они нас хоть не съедят? И вообще я молодая и мне жить и жить. В голове промелькнули все мысли какие были. Мур же нагло спала.



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 19:33 | Пост # 13
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Успокойся, Ивена, - тихонько попросила Динка, сама чувствуя себя не лучше, но сохраняя невозмутимую доброжелательность на физиономии. Улыбнувшись одними губами, девушка в полной тишине прошла к стойке. Каким-то чудом уцелевшие в этой заварушке каблуки звонко цокали по старому дереву, перекрывая тишину этого места.
- Добрый день. - Диана чуть наклонила голову в приветствии, обращаясь к хозяину заведения. - Можно нам тут поесть и остаться на ночь?



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:25 | Пост # 14
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Хозяин, оторвавшись от сосредоточенного разливания по щербатым кружкам некой жидкости, гордо именуемой в здешних краях пивом, но и цветом, и запахом больше напоминающей ромашковый чай с добавлением неочищенного самогона, с удивлением воззрился на ведьму. Кажется, для него единственного в заведении было новостью появление в заведении посторонних... Или тому виной передозировка того самого "чая"?
- Добрый. Был. - Сосредоточенно разглядывая обеих девушек и сопровождающую их живность, буркнул хозяин. - Вечер поганый.
Ему явно было трудно произносить фразы длиннее двух слов и по сложности превышающих сочинения учеников подготовительного класса церковно-приходской школы для слаборазвитых детей.
- Комнаты есть, - хозяин наморщил лоб, мучительно соображая, сколько можно запросить с двух нездешних девиц, пусть и выглядящих так, будто выбрались из самой глубокой топи, но одетых добротно и совершенно не похожих на нищенок, иной раз забредавших сюда. - Два золотых. Ужин на троих и комната до утра.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Понедельник, 29.08.2011, 09:11 | Пост # 15

Постов: 95
Статус: В реале
Легко сказать успокойся! Я шла следом за Даркессой с опаской рассматривания контингент собравшихся. Доверия они не внушали. Оставив решать вопросы более опытной в этом деле, я просто тихо стояла рядом.


1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Понедельник, 29.08.2011, 18:10 | Пост # 16
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Сколько? - Немного ошалело переспросила Динка. Потом выразительно прищурилась, вскинула голову. - Окей, мы остаемся.
В руках девушки мелькнули две монеты. А на губах - многообещающая улыбка.
- Но расплачусь я утром, как полагается. Ужин, пожалуйста.
Судя по личику ведьмы и опасному прищуру черных глаз, так просто эти монеты хозяину не достанутся.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:45 | Пост # 17
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Два золотых, - твёрдо повторил хозяин, косясь на соплеменников, утративших интерес к странным гостьям и вновь уткнувшимся в кружки-миски. Казалось, никому не было ровным счётом никакого дела до двух путниц и их зверьков. Опасное заблуждение.
Маленькие мутно-зелёные глазки хозяина чуть заметно блеснули при виде золота, но не более того. Пожав плечами, мужчина согласно кивнул.
- Здесь или в комнате?



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:51 | Пост # 18

Постов: 95
Статус: В реале
Я оглядела таверну в надежде найти хоть один мало мальски приличный стол.Во-первых за едой мы наверно сможем выудить информацию. Но вот что-то я боюсь их. А во вторых не думаю что в комнате будет удобно.
-Здесь. - чуть дрожащим голосом ответила я.



1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:12 | Пост # 19
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Мы сядем вон за тот столик, - кивнула Даркесса на полупустой стол в углу. И уже тише: - Ивена, пожалуйста, успокойся... Мне же тоже страшно... И смотри по сторонам, кажется, им понравилась наша платежеспособность... Не забывай, что ты ведьма. Если вдруг что - лезь под стол и оттуда кидайся своими водными шариками, создавай как можно больше неразберихи...
Дав краткие инструкции, Тёмная спокойно села за выбранный стол, предварительно спросив "Можно?", но не став дожидаться ответа.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Среда, 31.08.2011, 11:06 | Пост # 20
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
- Еда скоро будет, - хозяин явно не собирался изменять традиции и говорить развёрнутыми фразами. С обшарпанной стойки сорвалось существо, напоминающее помесь летучей мыши и ящерицы, скрылось за занавеской из болотных трав, отделяющей кухню от общего зала.
Лекси зябко поёжился, разглядев, кого выбрала ведьма в качестве соседей, но говорить ничего не стал.
Трое хмурых орков, неведомо как забредших в болота, синхронно подняли на девушек подозрительные взгляды, пожали плечами и вернулись к прерванной появлением посторонних негромкой беседе.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Среда, 31.08.2011, 12:02 | Пост # 21

Постов: 95
Статус: В реале
Хи! я представила как после водного обстрела ноги посетителе будут разъезжаться из-за грязи под ними. Подняв настроения я проследовала с девушкой и села. Мур проснулась и спрыгнула мне на колени с интересом смотря на орков. Она очень хотела высказать, но пришлось молчать.


1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Четверг, 01.09.2011, 04:48 | Пост # 22
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
Динка немного успокоилась, но мониторить зал на предмет неприятностей не перестала. Ей вовсе не улыбалось влипнуть фатально, причем неважно, для кого фатально.
- Вообще стоило бы сесть рядом с местными, - пробормотала Диана чуть извиняющимся тоном. - Но уж лучше я попробую хозяина разговорить, что-то мне местные ну вот ни разу не нравятся...



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!

ЛексиДата: Четверг, 01.09.2011, 11:56 | Пост # 23
Разведчик

Постов: 264
Статус: В реале
Лекси спрыгнул с плеча Дианы на стол, с интересом ткнулся мордочкой в миску с какой-то зеленью, выставленной по центру стола, довольно фыркнул и перебрался с парой листиков поближе к ведьме, видимо, считая её лучшим щитом от возможных посягательств со стороны соседей по столу.
Орки на перемещения ящерки не обратили никакого внимания.
Пару минут спустя существо, отправленное хозяином на кухню, вернулось в зал, усевшись на стойку, негромко чирикнуло, оповещая, что заказ готов. Хозяин, окинув зал грозным взором из-под насупленных бровей, скрылся за занавеской. Появился он через несколько секунд, нагруженный тяжёлым деревянным подносом, уставленным мисками, кружками и глиняным кувшином. Сгрузив всё на стол перед девушками, хозяин развернулся, намереваясь вернуться за стойку. Посетительницы, в особенности черноволосая ведьма, у которой на лице большими буквами написано "Проблемы пришли по вашу душу", ему очень не нравились, а потому находиться с ними дольше необходимого он не стремился.



1. Имя: Лекси
2. Раса: Чернобыльский карликовый ящер
3. Класс: Разведчик

ИвенаДата: Четверг, 01.09.2011, 14:07 | Пост # 24

Постов: 95
Статус: В реале
Я посмотрела на еду с опаской потом первой туда свою моську засунула Мурка. Показала, что есть можно! Я принялась есть, то что нам подали. Мурка выпрашивала еду у меня, мурлыча и тыкаясь мордочкой в руку. По жизни молчаливая я и тут не рискнула открыть боясь сморозить глупость или банальщину.


1. Имя: Ивена Мирская
2. Раса: полуэльф
Выносливость: 16,5
Интеллект:18
Ловкость:19
Сила:16,5
Здоровье:165
Мана:180
3. Класс:-
4. Инвентарь: сумка.
Мур
Снежная кошка

ДаркессаДата: Четверг, 01.09.2011, 19:22 | Пост # 25
Ведьма

Постов: 327
Статус: В реале
- Уважаемый, - Динка попридержала хозяина за рукав, улыбаясь одновременно мило и немного угрожающе. - Присоединитесь к нам за столом.
Девушка преследовала вполне понятную цель - разговорить трактирщика на предмет портала и прочих полезностей.



Имя: Диана Дмитриевна Алексеева. Даркесса.
Раса: человек.
Класс: маг.
Сила: 16
Ловкость: 18
Интеллект: 20
Выносливость: 16
Здоровье: 160
Мана: 200
Дополнительные данные: а вы вообще уверены, что знать обо мне что-то безопасно?

Темнота друг молодежи!
Карта мира » Лиаран » Территории » Болота » Деревня
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright Alaris © 2024